Чемпионат и первенство Волгоградской области
Тумак, Щучий
15 - 16 Апреля 2017

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Павлов Матвей             Волжский               3ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Павлов Тихон              Волжский               3ю   2006 1602234      Участвую           Участвую          
   3 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 2008470      Участвую           Участвую          
   4 Беляев Антон              Волжский               3ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   5 Федоров Дмитрий           ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   6 Титов Егор                ДЮСШ-17"Волгоориент"   2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Истомин Иван              ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   8 Краснокутский Александр   ДЮСШ-17Волгоориент     1ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   9 Тарасов Андрей            ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2005 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  10 Коваленко Андрей          БИЗОНЫ                 3ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  11 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 2055943      Участвую           Участвую          
  12 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  13 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  14 Петин Дмитрий             Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  15 Кудряшов Кирилл           Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  16 Поляков Пётр              Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  17 Острецов Владимир         Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  18 Королёв Роман             Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  19 Лампадов Сергей           Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  20 Самарцев Роман            ДТДМ Волжский          2ю   2005 2105130      НЕ Участвую           Участвую          
  21 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  22 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  23 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  24 Готшалкас Артём           Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  25 Заярный  Андрей           Дубовка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  26 Романов  Степан           Дубовка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  27 Семёнов  Никита           Дубовка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  28 Рубанов  Егор             Дубовка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  29 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  30 Пушкин Максим             Русинка                б/р  2006 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  31 Богданов Максим           Волжский ДТДМ          1ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  32 Белявский Иван            Волжский ДТДМ          3ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  33 Стихеев Артем             Волжский ДТДМ          б/р  2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Соина Анна                ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Глуховскова Вероника      ДЮСШ-17"Волгоориент"   2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   3 Смолянова Ирина           ДЮСШ17Волгоориент      3ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2105121      НЕ Участвую           Участвую          
   5 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2080412      НЕ Участвую           Участвую          
   6 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Меркулова  Ксения         ДЮСШ№17 Максимум       2ю   2005 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   8 Смотрова Юля              ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   9 Сисерова Софья            ДЮСШ№17 Максимум       2ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  10 Ружинская Анастасия       ДЮСШ№17 Максимум       2ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  11 Шахунова Ева              ДЮСШ№17 Максимум       2ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  12 Максимова Диана           ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2006 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  13 Хрипунова Варвара         Береславка             1ю   2006 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  14 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 1602249      Участвую           Участвую          
  15 Смирнова Екатерина        Русинка                1ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  16 Сергеева Екатерина        Русинка                3ю   2005 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  17 Гладилина Ксения          Русинка                2ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  18 Дутышева Варвара          Русинка                1ю   2006 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  19 Бугрова Дарья             Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  20 Маковеева Полина          Русинка                3ю   2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  21 Потапенко Татьяна         Русинка                б/р  2006 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  22 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  23 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005 Нет чипа     Участвую           Участвую          

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Антропов Никита           Волжский               3ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Марчуков Вадим            Максимум ДЮСШ №17      1ю   2004 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   3 Сергин Федор              ДЮСШ-17"Волгоориент"   1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Пырков Никита             ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   5 Потапов Константин        ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   6 Джандемир Дениз           ДЮСШ-17"Волгоориент"   3р   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Арустомян Артур           ДЮСШ-17"Волгоориент"   1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   8 Чебану Алексей            ДЮСШ-17"Волгоориент"   3р   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   9 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399      Участвую           Участвую          
  10 Дзюбенко Данил            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  11 Дудников Алексей          Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  12 Кайдулин  Дамир           ДЮСШ№17 Максимум       3р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  13 Рубежанский Иван          ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  14 Фомин Никита              ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  15 Степочкин Саша            ДЮСШ№17 Максимум       1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  16 Линник Николай            Береславка             3р   2003 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  17 Дубовской Данил           Русинка                2р   2003 2101499      Участвую           Участвую          
  18 Неверов Михаил            Русинка                2р   2003 2101488      Участвую           Участвую          
  19 Плешаков Александр        Русинка                2р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  20 Куликов Илья              Русинка                3р   2004 2101495      Участвую           Участвую          
  21 Пятибратов Данила         ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  22 Волков Артем              Нехаевская ДЮСШ        1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  23 Никифоров  Павел          Нехаевская ДЮСШ        2р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  24 Чехранов  Антон           Нехаевская ДЮСШ        1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  25 Миньков Данила            Нехаевская ДЮСШ        2ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  26 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  27 Заплаткин Игорь           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2004 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  28 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  29 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  30 Ченрнышов Олег            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  31 Белоусов  Даниил          Дубовка                2р   2003 1633949      Участвую           Участвую          
  32 Козлов  Дмитрий           Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  33 Ризманов  Рамиль          Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  34 Кузнецов  Андрей          Дубовка                2р   2003 1633990      Участвую           НЕ Участвую          
  35 Горюханов  Вадим          Дубовка                1ю   2004 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  36 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  37 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  38 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  39 Струначев Александр       Волжский ДТДМ          1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  40 Рудаков Данил             Волжский ДТДМ          2ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Сергина Анжела            Волгоориент            1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Васильева Светлана        Максимум ДЮСШ №17      3ю   2004 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   3 Сергина Анжела            ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Романова Алина            ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   5 Пудовкина Маргарита       ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   6 Евтюнина Дарья            ДЮСШ-17"Волгоориент"   1ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Ионова Ксения             Горизонт-Мечтатель     1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   8 Поташова Наталья          ДТДМ Волжский          1р   2003 2105125      Участвую           Участвую          
   9 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1р   2003 2080426      НЕ Участвую           Участвую          
  10 Нероева Алиса             ДТДМ Волжский          2р   2003 2080405      НЕ Участвую           Участвую          
  11 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1ю   2004 2079584      НЕ Участвую           Участвую          
  12 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404      НЕ Участвую           Участвую          
  13 Грянченко Олеся           Виктория ДЮСШ №17      3р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  14 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1р   2003 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  15 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      2р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  16 Корякина Анастасия        ДЮСШ-17 Вариант        1ю   2004 2062628      Участвую           Участвую          
  17 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 2040893      Участвую           Участвую          
  18 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004 2040894      Участвую           Участвую          
  19 Шестакова Елизавета       Волжский               б/р  2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  20 Казмина Виктория          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  21 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  22 Алейникова  Алина         Дубовка                3р   2003 2041000      Участвую           НЕ Участвую          
  23 Панибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  24 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  25 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Плотников Данила          ДЮСШ-17"Волгоориент"   2р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Черноусов Кирилл          ДТДМ Волжский          1р   2002 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
   3 Успенский Игорь           ДТДМ Волжский          2ю   2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Медведев Захар            Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   5 Пинегин Ярослав           Виктория ДЮСШ №17      1р   2002 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
   6 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Гончаров  Сергей          ДЮСШ№17 Максимум       3р   2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   8 Чупрына Андрей            ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2002 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
   9 Хрипунов Семен            Береславка             3р   2001 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  10 Федорец  Владимир         Береславка             3р   2002 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  11 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 2055946      Участвую           Участвую          
  12 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595      Участвую           Участвую          
  13 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002 2055942      Участвую           Участвую          
  14 Сайгин Иван               Русинка                2р   2002 2055900      Участвую           Участвую          
  15 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  16 Ганцев Сергей             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  17 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2002 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  18 Мармоль Стас              Дубовка                3р   2002 1393711      Участвую           НЕ Участвую          
  19 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  20 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Краснощекова Яна          Дюсш-17                1р   2002 2086301      Участвую           Участвую          
   2 Соболева Екатерина        ДЮСШ-17"Волгоориент"   1р   2002 6089548      Участвую           Участвую          
   3 Алексеева Анастасия       ДЮСШ-17"Волгоориент"   1р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409      Участвую           Участвую          
   5 Кирьянова  Мария          волжский               б/р  2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   6 Грушина Анастасия         Виктория ДЮСШ №17      1ю   2002 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Лобасова Елизавета        Виктория ДЮСШ №17      3р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   8 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   9 Иволжатова  Варвароа      ДЮСШ№17 Максимум       3ю   2002 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
  10 Власюк Дарья              ДТДМ  Волжский         1р   2001 2080409      Участвую           Участвую          
  11 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          1р   2002 1395098      Участвую           Участвую          
  12 Белич  Юлия               Дубовка                1ю   2002 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  13 Гребенникова  Анна                               1р   2001 2040999      Участвую           Участвую          
  14 Гребенникова  Даша                               1р   2001 2040800      Участвую           Участвую          
  15 Матюшкова Алена           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  16 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 Нет чипа     Участвую           Участвую          

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Поликарпов Владислав      ДТДМ Волжский          КМС  2000 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   3 Коробейников Леонид       ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1999 2062626      Участвую           Участвую          
   4 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 1410118      Участвую           Участвую          
   5 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа     Участвую           Участвую          

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Гринина Анастасия         Волжанин               КМС  2000 2008456      Участвую           Участвую          
   2 Ермеева Валерия           ДЮСШ-17"Волгоориент"   КМС  1999 76086579     НЕ Участвую           Участвую          
   3 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Донецкова Любовь          Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   5 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      КМС  1999 2011550      НЕ Участвую           Участвую          
   6 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1999 2011592      Участвую           Участвую          

М20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Глотов Михаил             Береславка             2р   1997 1410704      Участвую           Участвую          
   2 Балванов Дмитрий          ДЮСШ-17 Вариант        КМС  1998 2062627      Участвую           Участвую          
   3 Буравлев Игорь            Волжский               б/р  1998 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          

Ж20

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Маковеева Дарья           РАНХиГС                КМС  1998 1998316      НЕ Участвую           Участвую          
   2 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа     Участвую           Участвую          

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987 1302273      Участвую           Участвую          
   2 Кобозев Никита            Волжанин               2р   1995 2008463      Участвую           Участвую          
   3 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 1001512      Участвую           Участвую          
   4 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1984 1301268      Участвую           Участвую          
   5 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993 1301293      Участвую           Участвую          
   6 Харитонов Алексей         Волжанин               2р   1983 1301251      Участвую           Участвую          
   7 Маяиский Кирилл           Волжанин               КМС  1989 1001541      Участвую           Участвую          
   8 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983 1301263      Участвую           Участвую          
   9 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 2090286      Участвую           Участвую          
  10 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991 1633627      Участвую           Участвую          
  11 Осинцев Константин        Волгоград              2р   1985 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  12 Гладун Алексей            Астрахань              б/р  1989 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  13 Дорофеев Алексей          Среди Стихий           б/р  1981 7203970      Участвую           Участвую          
  14 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                КМС  1981 1602440      Участвую           Участвую          
  15 Челюканов Алексей         Москва,Alex_Chel_Man   б/р  1990 2097929      НЕ Участвую           Участвую          
  16 Луценко Алексей           Волжский ДТДМ          1р   1996 1            Участвую           Участвую          
  17 Иванов Георгий            Форпост                КМС  1985 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981 2008474      Участвую           Участвую          
   2 Сафронова Екатерина       Волжанин               1р   1995 2090288      Участвую           Участвую          
   3 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983 2090285      Участвую           Участвую          
   4 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976 1633639      Участвую           Участвую          
   5 Трифонова Марина          Максимум ДЮСШ №17      б/р  1987 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   6 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 1р   1975 2085053      Участвую           Участвую          
   7 Николаева  Ирина          Береславка             КМС  1995 1410749      Участвую           Участвую          
   8 Гурьева Мария             Среди Стихий           б/р  1990 7203240      Участвую           Участвую          
   9 Боровицкая Ирина          Клуб туристов          б/р  1985 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  10 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  11 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
  12 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 2011554      НЕ Участвую           Участвую          
  13 Терешина Татьяна          Волжский ДТДМ          б/р  1973 1            Участвую           Участвую          
  14 Баранова Анна             Форпост                1р   1984 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 1301273      Участвую           Участвую          
   2 Беляев Сергей             Волжский               б/р  1971 1421273      Участвую           Участвую          
   3 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975 1633629      Участвую           Участвую          
   4 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 б/р  1979 2008480      Участвую           Участвую          
   5 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ                 б/р  1979 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   6 Кирьянов Дмитрий          волжский               б/р  1970 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Шестаков Дмитрий          Волжский               б/р  1970 1409671      Участвую           Участвую          
   8 Батурин Геннадий          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1975 2011581      Участвую           Участвую          
   9 Наконечный Андрей         Камышин                б/р  1979 Нет чипа     Участвую           Участвую          
  10 Минаев Андрей             Черное море            б/р  1972 1633942      Участвую           Участвую          

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Горбачева Оксана          ВВ34                   б/р  1973 237283       Участвую           Участвую          
   2 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   3 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590      Участвую           Участвую          

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633      Участвую           Участвую          
   3 Сулохин Андрей            Волжский               2р   1968 1633624      Участвую           Участвую          
   4 Фролтв Андрей             Лично                  б/р  1966 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   5 Хрипунов Максим           Береславка             б/р  1971 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
   6 Челышев Вадим             Волгоград-пс           б/р  1972 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   7 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 1415434      Участвую           Участвую          

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071      Участвую           Участвую          
   2 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971 2113040      НЕ Участвую           Участвую          
   3 Батурина Людмила          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   1972 Нет чипа     Участвую           НЕ Участвую          
   4 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1963 2007145      Участвую           Участвую          

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Бешанов Александр         Волгоград              б/р  1959 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1393519      Участвую           Участвую          
   3 Черненко Александр        ВВ-34                  б/р  1953 1001599      НЕ Участвую           Участвую          
   4 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 1393726      Участвую           НЕ Участвую          
   5 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   6 Давидюк Виталий           ВВ-34                  б/р  1952 1602233      Участвую           Участвую          
   7 Кудинов Василий           ДЮСШ-17                б/р  1949 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   8 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1959 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   9 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954 1001555      Участвую           НЕ Участвую          
  10 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962 1301222      Участвую           Участвую          

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 1393743      Участвую           Участвую          
   2 Налетова Татьяна          Горизонт-Мечтатель     б/р  1950 1395068      Участвую           Участвую          
   3 Власюк Марина             Волжский               б/р  1960 Нет чипа     Участвую           Участвую          

МOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Шевченко Вадим            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Марченко Игорь            Мужской педагогический б/р  2000 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
   3 Неудахин Сергей           Мужской педагогический б/р  1999 Нет чипа     НЕ Участвую           Участвую          
   4 Свитачев Семен            Мужской педагогический 2ю   2003 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   5 Тупикин Ярослав           Мужской педагогический 3ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          

ЖOpen

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     Кросс Общ. старт-класссика 
   1 Гербер Алина              Волжский               б/р  2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   2 Но Анастасия              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   3 Демченко Татьяна          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1981 Нет чипа     Участвую           Участвую          
   4 Близнюк Ольга             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1986 Нет чипа     Участвую           Участвую