Чемпионат и первенство Волгограда
"Приз памяти героев Сталинграда"
п.Арчединского Лесхоза Фроловского района
7 - 9 Мая 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Куксов Глеб               ДТДМ Волжский          3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Лысков Кирилл             ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Ляхов Александр           ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Сахаров Иван              ДТДМ Волжский          б/р  2007 2105124       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Черноусов Сергей          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Шмаль Иван                ДТДМ Волжский          2ю   2007 2105128       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Павлов Тихон              Тимани                 3ю   2007 1420933       Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Коваленко Андрей          БИЗОНЫ                 б/р  2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Смотров Максим            ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Кинжигалиева Алина        ДТДМ Волжский          1ю   2007 2105129       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Панфилова Анастасия       ДТДМ Волжский          3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Ткаченко Варвара          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          1ю   2007 2105121       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Меркулова Алина           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Беляев Антон              Волжский               3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 2090285       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Борин Кирилл              ДТДМ Волжский          3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Самарцев Роман            ДТДМ Волжский          2ю   2005 2105130       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Тараненко Евгений         ДТДМ Волжский          3ю   2005 2105123       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Павлов Матвей             Тимани                 3ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Сулохин Арсений           Звёздочка              б/р  2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2080412       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Трокина Екатерина         ДТДМ Волжский          3ю   2005 2105122       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Шахунова Ева              ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   4 Ружинская Анастасия       ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   5 Максимова Диана           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   6 Смотрова Юля              ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   7 Меркулова Дарья           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Ладыгин Андрей            БИЗОНЫ                 2ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Тарынин Тимофей           ДТДМ Волжский          б/р  2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Фомин Никита              ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   5 Рубежанский Иван          ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   6 Марчуков Вадим            ДЮСШ №17 Максимум      1ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1ю   2004 2079584       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Лебедева Олеся            ДТДМ Волжский          1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Нероева Алиса             ДТДМ Волжский          2р   2003 2080405       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Поташова Наталья          ДТДМ Волжский          1р   2003 2105125       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1р   2003 2080426       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Васильева Светлана        ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Абраменков Данил          ДТДМ Волжский          3ю   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Завейборода Дмитрий       ДТДМ Волжский          1р   2002 2080421       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Успенский Игорь           ДТДМ Волжский          2ю   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Черноусов Кирилл          ДТДМ Волжский          1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          б/р  2002 2080414       Участвую     Участвую          Участвую         

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          1р   2002 1395098       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Поликарпов Владислав      ДТДМ Волжский          КМС  2000 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Гринина  Анастасия        Волжанин               1р   2000 2008456       Участвую     Участвую          Участвую         

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1997 1633627       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Ончуков Владислав         Волжанин               1р   1997 1001512       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Рябчиков Сергей           Волжанин               1р   1997 1001541       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1997 2090286       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1997 1301251       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1997 1301263       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1997 1301268       Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1997 1301273       Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1997 1301293       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Попов Сергей              МГТУ им.Баумана        МС   1996 8645028       Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Глотов Михаил             Береславка             2р   1997 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
  12 Смирнов Алексей           Береславка             1р   1999 1410704       Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
  13 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана       1р   1996 8643725       Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1997 2008463       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1997 1633639       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Караваева Наталия         Волжский               КМС  1997 1416532       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 1р   1997 2085053       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Николаева  Ирина          Береславка             КМС  1999 1410749       Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Беляев Сергей             Волжский               б/р  1971 1421273       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 2090288       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Корнеев Владимир          Волжский               1р   1975 1633629       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Караваев Сергей           Волжский               2р   1973 1410715       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1602271       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973 1973122       Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973 1633950       Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1007744       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Краснощеков Артем         БИЗОНЫ                 б/р  1979 1409700       Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 3р   1979 2008480       Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666       Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981 2008474       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Горбачёва Оксана          ВВ34                   б/р  1973 237283        Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Верхоглядова Надежда      Волгоград              КМС  1977 Нет чипа      Участвую     Участвую          НЕ Участвую         
   5 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 1415434       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975 2085053       Участвую     Участвую          Участвую         

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Вершков Сергей            БИЗОНЫ                 б/р  1970 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Сулохин Андрей            Звёздочка              1ю   1968 1633624       Участвую     Участвую          Участвую         

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971 2113040       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968 1395069       Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 

М60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Давидюк Виталий           Волжанин+              б/р  1952 1602233       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Павлов Александр          Тимани                 б/р  1956 1602234       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1393519       Участвую     Участвую          Участвую        На проверке 
   5 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую        На проверке