Чемпионат и первенство Волгограда
"Приз памяти героев Сталинграда"
п.Арчединского Лесхоза Фроловского района
7 - 9 Мая 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Сахаров Иван              ДТДМ Волжский          б/р  2007 2105124       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Шмаль Иван                ДТДМ Волжский          2ю   2007 2105128       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Ляхов Александр           ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Куксов Глеб               ДТДМ Волжский          3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Павлов Тихон              Тимани                 3ю   2007 1420933       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Наконечный Дмитрий        Камышин                б/р  2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Коваленко Андрей          БИЗОНЫ                 б/р  2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Кудряшов Кирилл           Русинка                2ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Петин Дмитрий             Русинка                2ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Черноусов Сергей          ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Смотров Максим            ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Вихненко Станислав        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Майер Артем               Камышин                б/р  2007 Нет чипа      НЕ Участвую     Участвую          НЕ Участвую         
  14 Лысков Кирилл             ДТДМ Волжский          3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          1ю   2007 2105121       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Панфилова Анастасия       ДТДМ Волжский          3ю   2008 2105126       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Ткаченко Варвара          ДТДМ Волжский          3ю   2007 2080413       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Бирюкова  Рената          Станица России         3ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Потапенко Татьяна         Русинка                б/р  2009 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Бугрова Дарья             Русинка                3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Меркулова Алина           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2008 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Шульга  Дарья             Камышин                2ю   2007 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Шевченко Ольга            Сириус                 б/р  2009 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Кинжигалиева Алина        ДТДМ Волжский          1ю   2007 2105129       Участвую     Участвую          Участвую         

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Беляев Антон              Волжский               3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 2090285       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Тараненко Евгений         ДТДМ Волжский          3ю   2005 2105123       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Самарцев Роман            ДТДМ Волжский          2ю   2005 2105130       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Борин Кирилл              ДТДМ Волжский          3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Павлов Матвей             Тимани                 3ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Федянин Иван              Быковская ДЮСШ         3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Сулохин Арсений           Звёздочка              б/р  2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Починок Андрей            Русинка                1ю   2006 2055943       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Семёнов Филипп            Русинка                1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Швалёв Ярослав            Русинка                2ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Круковский Ярослав        Русинка                1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Федоров Дмитрий           ДЮСШ №17 Волгоориент   1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Истомин Иван              ДЮСШ №17 Волгоориент   1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Исаев Андрей              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  18 Богданов Максим           Волжский ДТДМ          2ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  19 Белявский Иван            Волжский ДТДМ          3ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Трокина Екатерина         ДТДМ Волжский          3ю   2005 2105122       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2080412       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Кленина Галина            Русинка                1ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Смирнова Екатерина        Русинка                1ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Шахунова Ева              ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Ружинская Анастасия       ДЮСШ №17 Максимум      2ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Максимова Диана           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Смотрова Юля              ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Меркулова Дарья           ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Смолянова Ирина           ДЮСШ №17 Волгоориент   1ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Соина Анна                ДЮСШ №17 Волгоориент   1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Глуховскова Вероника      ДЮСШ №17 Волгоориент   1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Прамошкина Виктория       ДЮСШ №17 Волгоориент   1ю   2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Рыжкова Анна              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  18 Щукина Лера               Звезда                 б/р  2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  19 Сеимова  Полина           Заезда                 б/р  2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  20 Пронина Виктория          Звезда                 б/р  2006 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Ладыгин Андрей            БИЗОНЫ                 2ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Чехранов Антон            Станица России         1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Никифоров Павел           Станица России         1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Волков  Артём             Станица России         1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Куликов Илья              Русинка                2р   2004 2101495       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Самошкин Николай          Русинка                1ю   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Плешаков Александр        Русинка                2р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Фомин Никита              ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Рубежанский Иван          ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Марчуков Вадим            ДЮСШ №17 Максимум      1ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Дзюбенко Данил            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Чебану Алексей            ДЮСШ №17 Волгоориент   3р   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Сергин Федор              ДЮСШ №17 Волгоориент   1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Арустомян Артур           ДЮСШ №17 Волгоориент   1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  18 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  19 Шевченко Вадим            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  20 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  21 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  22 Заплаткин Игорь           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  23 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  24 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3р   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  25 Ченрнышов Олег            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  26 Струначев Александр       Волжский ДТДМ          1ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  27 Рудаков Данил             Волжский ДТДМ          3ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  28 Стихеев Артем             Волжский ДТДМ          б/р  2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  29 Тарынин Тимофей           ДТДМ Волжский          б/р  2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Поташова Наталья          ДТДМ Волжский          1р   2003 2105125       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Лебедева Олеся            ДТДМ Волжский          1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1р   2003 2080426       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Телятникова Анна          Русинка                3р   2004 2040894       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Власова Тамара            Русинка                3р   2004 2040893       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Штанько Дарья             ДТДМ Волжский          1ю   2004 2079584       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Васильева Светлана        ДЮСШ №17 Максимум      3ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Комиссарова Виолетта      ДЮСШ-17                б/р  2004 2062628       Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Корякина Анастасия        ДЮСШ-17                1ю   2004 1301272       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      2р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Евтюнина Дарья            ДЮСШ №17 Волгоориент   3р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Жалдак Арина              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Панибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Полянина Надя             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  18 Салтанова Ангелина        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  19 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3р   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  20 Ионова Ксения             	Горизонт-Мечтатель    1р   2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  21 Фролова Александра        	Горизонт-Мечтатель    б/р  2003 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  22 Шестакова Елизавета       Волжский               2ю   2004 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  23 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404       Участвую     Участвую          Участвую         

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Успенский Игорь           ДТДМ Волжский          2ю   2002 2080405       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          1р   2002 2080414       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Абраменков Данил          ДТДМ Волжский          3ю   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          б/р  2002 2080414       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Коломыченко Сергей        Быковская ДЮСШ         2р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Почкунов Андрей           Быковская ДЮСШ         2р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Грушевой Виктор           Быковская ДЮСШ         2р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Черноусов Кирилл          ДТДМ Волжский          1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Асташов Владислав         Русинка                1р   2002 2055942       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Силаев Артур              Русинка                1р   2001 1415595       Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Гончаров Максим           Русинка                1р   2001 2055900       Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Пинегин Ярослав           Виктория ДЮСШ №17      1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Попов Алексей             Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  18 Завейборода Дмитрий       ДТДМ Волжский          1р   2002 2080421       Участвую     Участвую          Участвую         

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          1р   2002 1395098       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Грушина Анастасия         Виктория ДЮСШ №17      1ю   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Лобасова Елизавета        Виктория ДЮСШ №17      3р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      2р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Соболева Екатерина        ДЮСШ №17 Волгоориент   1р   2002 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Алексеева Анастасия       ДЮСШ №17 Волгоориент   1р   2001 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Краснощекова Яна          МОУ ДЮСШ-17 Волгоград  1р   2002 2086301       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Гребенникова Даша                                1р   2001 2040800       Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Гребенникова Аня                                 1р   2001 2040999       Участвую     Участвую          Участвую         

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Никишин Максим            Быковская ДЮСШ         2р   1999 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Коробейников Леонид       ДЮСШ-17                КМС  1999 2062626       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 1410118       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Поликарпов Владислав      ДТДМ Волжский          КМС  2000 2105127       Участвую     Участвую          Участвую         

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Гринина  Анастасия        Волжанин               1р   2000 2008456       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Василевская Карина        Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      КМС  1999 2011550       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Терешина Алена            Волжский ДТДМ          КМС  1999 1001577       Участвую     Участвую          Участвую         

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1997 1633627       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Ончуков Владислав         Волжанин               1р   1997 1001512       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Рябчиков Сергей           Волжанин               1р   1997 1001541       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1997 2090286       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1997 1301251       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1997 1301263       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1997 1301268       Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Коннов Александр          Волжанин               КМС  1997 1301273       Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1997 1301293       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Попов Сергей              МГТУ им.Баумана        МС   1996 8645028       Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Балванов Дмитрий          ДЮСШ-17                КМС  1998 2062627       Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Глотов Михаил             Береславка             2р   1997 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Смирнов Алексей           Береславка             1р   1999 1410704       Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана       1р   1996 8643725       Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Королев  Дмитрий          Камышин                2р   1998 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Бухалкин сергей           Камышин                1р   1996 1409685       Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Майер Виктор              Камышин                б/р  1996 Нет чипа      НЕ Участвую     Участвую          НЕ Участвую         

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1997 2008463       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1997 1633639       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Караваева Наталия         Волжский               КМС  1997 1416532       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 1р   1997 2085053       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Николаева  Ирина          Береславка             КМС  1999 1410749       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Майер Олеся               Камышин                б/р  1996 Нет чипа      НЕ Участвую     Участвую          НЕ Участвую         

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Беляев Сергей             Волжский               б/р  1971 1421273       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 2090288       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Корнеев Владимир          Волжский               1р   1975 1633629       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Караваев Сергей           Волжский               2р   1973 1410715       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Кирьянов Дмитрий          Волжский               б/р  1970 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Прядко  Владимир          Быковская ДЮСШ         б/р  1980 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1602271       Участвую     Участвую          Участвую         
   8 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973 1973122       Участвую     Участвую          Участвую         
   9 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973 1633950       Участвую     Участвую          Участвую         
  10 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1007744       Участвую     Участвую          Участвую         
  11 Наконечный Андрей         Камышин                б/р  1979 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
  12 Краснощеков Артем         БИЗОНЫ                 б/р  1979 1409700       Участвую     Участвую          Участвую         
  13 Сычев Денис               БИЗОНЫ                 3р   1979 2008480       Участвую     Участвую          Участвую         
  14 Минаев Андрей             Черное Море            б/р  1972 1633942       Участвую     Участвую          Участвую         
  15 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666       Участвую     Участвую          Участвую         
  16 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777       Участвую     Участвую          Участвую         
  17 Шестаков Дмитрий          Волжский               б/р  1970 1409671       Участвую     Участвую          Участвую         

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981 2008474       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Горбачёва Оксана          ВВ34                   б/р  1973 237283        Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Верхоглядова Надежда      Волгоград              КМС  1977 Нет чипа      Участвую     Участвую          НЕ Участвую         
   5 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 1415434       Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975 2085053       Участвую     Участвую          Участвую         
   7 Петренко Ирина            Черное Море            б/р  1973 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Вершков Сергей            БИЗОНЫ                 б/р  1970 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Сулохин Андрей            Звёздочка              1ю   1968 1633624       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971 2113040       Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Ишанова Ольга             лично                  1р   1960 2007145       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Кашарникова Галина        ВВ-34                  б/р  1968 1395069       Участвую     Участвую          Участвую         

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Цыбанов Василий           Станица России         б/р  1962 1301222       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1961 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         

М60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Давидюк Виталий           Волжанин+              б/р  1952 1602233       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Павлов Александр          Тимани                 б/р  1956 1602234       Участвую     Участвую          Участвую         
   4 Минаев Александр          ВВ-34                  б/р  1956 1393519       Участвую     Участвую          Участвую         
   5 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   6 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 1393726       Участвую     Участвую          Участвую         

Ж60

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     классика спринт многодневный кросс 
   1 Дружинина Евгения         Камышин                3р   1949 2088051       Участвую     Участвую          Участвую         
   2 Власюк Марина             Волжский               б/р  1951 Нет чипа      Участвую     Участвую          Участвую         
   3 Налетова Татьяна          Горизонт-Мечтатель     б/р  1950 1395068       Участвую     Участвую          Участвую