г. Камышин (питомник ВНИАЛМИ)
10 - 12 Июня 2017

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006 2008470      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Беляев Антон              Волжанин               3ю   2006 2008482      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Федянин Иван              Быковская ДЮСШ         3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Харевич Александр         Быковская ДЮСШ         3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Тамбовцев Евгений         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Самарцев Роман            ДТДМ Волжский          2ю   2005 2105130      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Сахаров Иван              ДТДМ Волжский          б/р  2006 2105124      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Шмаль Иван                ДТДМ Волжский          2ю   2006 2105128      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Арбузов Глеб              Русинка_Волжский       1ю   2005 1413916      Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Починок Андрей            Русинка_Волжский       1ю   2006 2055943      Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Круковский Ярослав        Русинка_Волжский       1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Швалёв Ярослав            Русинка_Волжский       2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Кудряшов Кирилл           Русинка_Волжский       1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Петин Дмитрий             Русинка_Волжский       1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Королёв Роман             Русинка_Волжский       3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Богданов Максим           Волжский ДТДМ          2ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Белявский Иван            Волжский ДТДМ          3ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Майер Артём               Камышин                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Лазев Евгений             Камышин                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Содолев Илья              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  22 Сулохин Арсений           Ветерок                б/р  2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Шульга  Дарья             Камышин                2ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   4 Поликарпова Ксения        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2080412      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Сафронова Ирина           ДТДМ Волжский          3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Серикова Маргарита        ДТДМ Волжский          1ю   2006 2105121      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Смирнова Екатерина        Русинка_Волжский       1ю   2005 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Кленина Галина            Русинка_Волжский       1ю   2005 1602249      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Беспалова Карина          Русинка_Волжский       1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Гладилина Ксения          Русинка_Волжский       1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Светличная Марина         Русинка_Волжский       3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Дутышева Варвара          Русинка_Волжский       1ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Бугрова Дарья             Русинка_Волжский       3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Гречиха Ксения            Русинка_Волжский       3ю   2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Пономарёва Елизавета      Камышин                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Мингазова Эльвира         Камышин                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Курсекова Елизавета       Камышин                б/р  2006 Нет чипа     Участвую    Участвую    НЕ Участвую   

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Литвинов Роман            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Мельников Иван            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Тамбовцев Алексей         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Волков Артём              Станица России         1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Никифоров Павел           Станица России         1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Чехранов Антон            Станица России         1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Ладыгин Андрей            БИЗОНЫ                 2ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Чурик Владимир            ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080399      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Плешаков Александр        Русинка_Волжский       2р   2003 2055900      Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Самошкин Николай          Русинка_Волжский       1ю   2003 2055942      Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Куликов Илья              Русинка_Волжский       2р   2004 2101495      Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Струначев Александр       Волжский ДТДМ          1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Веселов Георгий           Камышин                б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Лукаш Никита              Камышин                б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Сидоренко Ярослав         Камышин                б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004 2011592      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Маркелова Арина           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Панибратенко Полина       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1р   2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Зайнулина Алина           ДТДМ Волжский          1ю   2004 2080404      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Власова Тамара            Русинка_Волжский       3р   2004 2040893      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Телятникова Анна          Русинка_Волжский       2р   2004 2040894      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Но Анастасия              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Швиндт Виктория           Камышин                б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Выпрецкая Татьяна         Камышин                б/р  2003 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Казмина Виктория          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3р   2004 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Грушевой Виктор           Быковская ДЮСШ         2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Коломыченко Сергей        Быковская ДЮСШ         2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Почкунов Андрей           	Быковская ДЮСШ        2р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Синицын  Михаил           Камышин                2ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Биликин  Дмитрий          Камышин                2ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Юдин Павел                МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 2011581      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Татаринов Данила          Виктория ДЮСШ №17      1ю   2001 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
   9 Абраменков Данил          ДТДМ Волжский          3ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Асташов Владислав         Русинка_Волжский       1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Гончаров Максим           Русинка_Волжский       1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Силаев Артур              Русинка_Волжский       1р   2001 1415595      Участвую    Участвую    Участвую   
  13 Рябенко Артём             Камышин                б/р  2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Краснощекова Яна          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      1р   2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Кирьянова Мария           Волжский               1р   2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Пименова Виктория         Камышин                б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Кудинова Альбина          Камышин                б/р  2002 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001 2080409      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Курсекова Анна            Камышин                б/р  2001 Нет чипа     Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
   8 Коваленко Марина          ДТДМ Волжский          1р   2002 1395098      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Гребенникова Анна         Дубовка                б/р  2001 1            Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Гребенникова  Дарья       Дубовка                б/р  2001 1            Участвую    Участвую    Участвую   

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Хлебников Данила          Камышин                б/р  2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 1410118      Участвую    Участвую    Участвую   

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Ермеева  Валерия          Волгоориент            КМС  1999 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Терешина Алена            Волжский ДТДМ          КМС  1999 1001577      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Гуренко Екатерина         Камышин                2р   1999 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Соломеннов Сергей         САРЕПТА                б/р  1981 1602440      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993 1001541      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991 1001512      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Шаповалов Михаил          Волжанин               МС   1987 1302273      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Якушев Михаил             Волжанин               б/р  1992 2008474      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989 1301293      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983 1301251      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983 1301263      Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973 2011666      Участвую    Участвую    Участвую   
  10 Луценко Алексей           Волжский ДТДМ          1р   1996 1            Участвую    Участвую    Участвую   
  11 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977 1280777      Участвую    Участвую    Участвую   
  12 Демин  Алексей            Ейск                   б/р  1994 Нет чипа     Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  13 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989 1301268      Участвую    Участвую    Участвую   
  14 Селиванов Андрей          Камышин                б/р  1985 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  15 Овчинников Сергей         Камышин                б/р  1988 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  16 Королёв Дмитрий           Камышин                2р   1998 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  17 Майер Виктор              Камышин                б/р  1984 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  18 Кудинов Александр         Камышин                б/р  1995 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
  19 Мукосеев Евгений          Камышин                б/р  1992 4790704      Участвую    Участвую    Участвую   
  20 Балванов Дмитрий          Волгоград ДЮСШ-17      КМС  1998 2062627      Участвую    Участвую    Участвую   
  21 Цыбанв Василий            Станица Рссии          1р   1992 1301222      Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983 2080398      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 КМС  1975 2085053      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Смирнова Ирина            лично                  б/р  1975 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Маковеева Дарья           БИЗОНЫ                 КМС  1998 1998316      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Майер Олеся               Камышин                б/р  1984 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Толкачева Валентина       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1995 2011554      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Аристов Павел             Волжанин               КМС  1978 1301273      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1981 1421273      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979 2008480      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Краснощеков Артем         БИЗОНЫ                 б/р  1979 1409700      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Маковеев Игорь            БИЗОНЫ                 б/р  1973 1973122      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 б/р  1973 1633950      Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Прядко Владимир           БИЗОНЫ                 1р   1980 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Смирнов  Кирилл           лично                  б/р  1979 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   9 Цыбанов Василий           Станица России         б/р  1974 1301222      НЕ Участвую    Участвую    НЕ Участвую   
  10 Полуосьмак Александр      РЕГИОН                 б/р  1974 1001555      Участвую    НЕ Участвую    Участвую   
  11 Курсеков Сергей           Камышин                б/р  1976 Нет чипа     Участвую    Участвую    НЕ Участвую   

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Шульга Ирина              Камышин                3р   1981 Нет чипа     Участвую    НЕ Участвую    НЕ Участвую   
   2 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978 1415434      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Терещина Татьяна          Вожский ДТДМ           б/р  1973 1007919      Участвую    Участвую    Участвую   

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968 1633633      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Коваленко Аркадий         БИЗОНЫ                 б/р  1964 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Ладыгин Виталий           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1602271      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 б/р  1971 1007744      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Волгин Олег               ВВ-34                  б/р  1967 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Сулохин Андрей            Ветерок                1ю   1968 1633624      Участвую    Участвую    Участвую   

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1970 1395071      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 МС   1971 2113040      Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Луцковская Ольга          ВВ-34                  б/р  1966 1393590      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1960 2801178      Участвую    Участвую    Участвую   

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952 1602233      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Цыбанов Василий           Станица России         б/р  1962 1301222      НЕ Участвую    НЕ Участвую    Участвую   
   4 Соломеннов Евгений        Сарепта                б/р  1956 1393726      Участвую    Участвую    Участвую   
   5 Павлов  Александр         ВВ-34                  б/р  1956 1602234      Участвую    Участвую    Участвую   
   6 Коржов Александр          ВВ-34                  б/р  1961 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   7 Морозов Алкесандр         Камышин                б/р  1949 4790705      Участвую    Участвую    Участвую   
   8 Черненко  Александр       ВВ 34                  б/р  1953 1001599      Участвую    Участвую    Участвую   

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Si Чип     День 1 День 2 День 3 
   1 Дружинина  Евгения        Камышин                3р   1949 2088051      Участвую    Участвую    Участвую   
   2 Агафонова Антонина        Камышин                3р   1949 Нет чипа     Участвую    Участвую    Участвую   
   3 Соломеннова Валентина     Сарепта                б/р  1950 1393743      Участвую    Участвую    Участвую   
   4 Налетова  Татьяна                                б/р  1950 1395068      Участвую    Участвую    Участвую