←обратно

Кто здесь?

Нас уже 10522 из 844 клубов

смотреть: всех сразу | по алфавиту | лица | c фотками

Клубы по алфавиту:  
a-z_0-9 а б в г д е ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я все
Спортсмены по алфавиту: a-z_0-9 а б в г д е ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я все



 Вет
 Голицыно               КМС  1991 
 Гам
 Голицыно               2р   1993 
 Гам
 Голицыно               2р   1993 
 Пал
 Голицыно               1р   1992 
 Пол Ориента-Gold-team      МС   1971 
 Фед Голицыно               1р   1993 
 Шав
 Голицыно               2р   1992 
 1 1                                              1р   2010 
 3448 5765                 Форпост                2ю   2005 
 Alisov Andrey             Лично                  КМС  1987 
 Bahtemirov Artem                                      1988 
 Dedenko Maria                                    3р   1992 
 Dergunov Dmitry                                  б/р  1986 
 dfxcgvbxcv fbcvxcb                                    1987 
 Dudelis Martins           OK STIGA               2ю   1994 
 Ermeeva Lera                                          1999 
 gfhjgkfjgkf svhost                                    1996 
 gore gorev                                            1981 
 Grechuskin Mikhail        Yaroslavka             б/р  1978 
 Kobzarev Alexander        МГТУ им.Баумана             1952 
 Koksharov Nickolay                                    1962 
 Korobeynikov Ilya                                б/р  1985 
 Krapivko Дмитрий                                      1983 
 Labcheuski Aliaksei       КСО "БНТУ"             КМС  1982 
 M L                                              б/р  2005 
 makagonov maksim                                 б/р  1988 
 Marchenko Andrey                                      1983 
 Nordvik Bjorn                                    3р   1965 
 panferova albina                                      1981 
 Rogal Anna                                            1978 
 Saranen Anastasia                                     1977 
 Savinov Volodja           СКО "РУСЬ" г.Псков     б/р  1964 
 Schetchikova Aleksandra   Легенда                б/р  1987 
 sdf sdfsd                                             1999 
 sdf sdfsd                                             1999 
 sdf sdfsd                                             1999 
 Sdf Sdfsd                                        б/р  1999 
 SEYKIN ALEKSEY                                        1986 
 Shumilov Dneis                                   1р   1983 
 Soloviev Vladimir                                     1956 
 tsvetkov a                                            1971 
 Tрещев Антон                                     1р   1982 
 Varenyk Anton             Азимут                 КМС  1994 
 Vlasov Matvey                                    б/р  1994 
 zaslonkin petr                                        1990 
 Zhatkin Alexey            FCSM-Voskresenskoe          1994 
 Абайдулина Регина         КСДЮСШОР-2, Тверь      б/р  2006 
 Абакумов Сергей           Нариманов              б/р  1995 
 Абакумов Глеб             ЦДЮТЭ                  б/р  2001 
 Аббясов Ильяс             Ориента-Хорошево Москв 2ю   2000 
 Абдрахманова Ляйле        СДЮСШОР-5(Вандышев)    1ю   1998 
 Абдукарова Алина          ДЮСШ-13(Арцимович)     3р   2000 
 Абдулин Ильяс             МТУСИ                  2ю   1993 
 Абдуллаев Риваль          Ирбис                  3р   1985 
 Абдулов Кирилл            ориента-ski -о         3ю   1999 
 Абдульмянов Владислав     Лыткарино-ВК           2ю   1995 
 Абдульмянов Владислав                            2р   1995 
 Абдыкадыров Акжол         O-DEAF                 2ю   2002 
 Абзамилов Руслан          СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2001 
 Абих Мария                Омск Кузьмина          б/р  1996 
 Аборина Евгения                                  2р   1988 
 Аборина Евгения                                  б/р  1988 
 Аборнев Александр         Ориента SKI-O               1985 
 Абраменкова Мария         ДТДМ Волжский          3ю   2010 
 Абраменкова Светлана                             3р   1979 
 Абраменкова Светлана      ДТДМ Волжский          б/р  1979 
 Абраменкова Светлана                             1р   1979 
 Абраменкова Светлана                                  1979 
 Абраменкова Светлана                             1р   1979 
 Абрамов Никита            Ориента-Кунцево        1р   1989 
 Абрамов Андрей            ДИНАМО                 б/р  1976 
 Абрамов Юрий                                     б/р  1988 
 Абрамов Владимир                                 б/р  1948 
 Абрамов Антон                                         1999 
 Абрамов Павел             КАЛИНКА                2ю   2000 
 Абрамов Егор              CRAFT-Ориента          1р   2000 
 Абрамов Вадим             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2001 
 Абрамов Кирил             Белгород ( Нов. Ю.С.)  1ю   2002 
 Абрамов Геннадий          Ирбис                  б/р  1998 
 Абрамова Елена            КАЛИНКА                3р   1972 
 Абрамова Анастасия        КАЛИНКА                2р   1996 
 Абрамова Виктория         МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   1999 
 Абросимов Захар           Ориента-STAR           3ю   1999 
 Аввакуменков Сергей       Псковская область      КМС  1996 
 Авдеев Алексей            Ориента-Вело           КМС  1974 
 Авдошев Владислав                                1р   1964 
 Авдошев Владислав                                     1964 
 Авдошев Владислав                                     1964 
 Авдошев Владислав                                     1964 
 Авдошев Владислав                                     1964 
 Аверин Леонид             Ориента-Виктория       3ю   2005 
 Аверина Алина             ДЮСШ "Тверь"           3р   1994 
 Аверина Анастасия         ДДЮТ Выборгского район б/р  1996 
 Аверкина Марина           Домодедово             3ю   1995 
 Аверкина Анна             Домодедово             б/р  2000 
 Аверьянов Игорь           Ярославль              КМС  1979 
 Аверьянов Игорь                                  1р   1979 
 Аверьянов Алексей                                1р   1973 
 Аверьянов Андрей          Крылатый батальон      3ю   1961 
 Аверьянов Никита          Голицыно               3р   1994 
 Авраменко Павел           Загорск                3ю   1998 
 Авраменко Артем           Загорск                3р   2000 
 Авраменко Анна            МГУ                    КМС  1974 
 Авраменко Денис           Ориента-Виктория       3ю   2005 
 Агальцова Анна             МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Со 1р   1998 
 Агальцова Анна            СК Селигер             1р   1998 
 Аганесьян Артем                                  1р   1990 
 Агапкин Алексей           TECSO                  1р   1975 
 Агапов Андрей             Искатель Москва        КМС  1984 
 Агапов Игорь              Н.Н. СДЮШОР-12         б/р  1997 
 Агапов ёвгений            Н.Н. СДЮШОР-12         б/р  2000 
 Агапов Дмитрий            ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1996 
 Агапов Дмитрий                                        1996 
 Агафонов Иван                                    3р   1981 
 Агафонов Андрей           Торопец-ДЮСШ           2р   1997 
 Агеев Олег                                            1975 
 Агеев Олег                                       МС   1975 
 Агеев Кирилл                                          1998 
 Агеев Кирилл              ЦДЮТЭ "Родник" Майкопс 1р   1998 
 Агеев Олег                ЦДЮТЭ "Родник" Майкопс б/р  1975 
 Агеев Артем                                      б/р  1989 
 Агеева Юлия               ОМЕГА-Ярославль        б/р  1989 
 Агеева Ксения                                         1991 
 Адам Максим               CRAFT-Ориента          3ю   2000 
 Адеев Сергей              Ориента-Кунцево        КМС  1996 
 Адеев Сергей              Ориента-Тропа          КМС  1996 
 Адеева Мария              Ориента-Кунцево        1ю   2000 
 Адельшинов Николай        ИТР                    б/р  1949 
 Аджиев Арсений            мск ОЛень              б/р  2002 
 Аджиев Тимур              мск ОЛень              б/р  2002 
 Аджиев Артем              мск ОЛень              б/р  1976 
 Администратор 1           O-Sport.ru             МС   1980 
 Ажеганова Виктория        Искатель Москва        2р   1998 
 Ажогин Евгений            Форпост                1р   1986 
 Азаркова Людмила          Златоуст               б/р  1952 
 Азаров Алексей            О-Фрязино              1р   1972 
 Азаров Витория            О-Фрязино              3ю   2004 
 Айметдинов Линар          ИАТУ УлГТУ             КМС  1988 
 Айрапетов Георгий         Ориента-Gold-team      3ю   2002 
 Акимов Дмитрий            Омск Кузьмина          1р   1992 
 Акимов Егор               Ориента-STAR           1ю   1995 
 Акимов Алексей            ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   2р   1959 
 Акимов Александр          СТК"Атлантида"         1р   1994 
 Акимов Алексей                                        1959 
 Акимов Иван               Ориента-Виктория       1ю   2002 
 Акимов Алексей            МосКомпас-Ориента      1р   2001 
 Акимов Антон                                          1981 
 Акимов Анатолий           МосКомпас-Ориента      б/р  1971 
 Акимов Алексей            СК Фотон               1р   1959 
 Акимова ёлена             Кентавр Ковров         1ю   1997 
 Акимова Виктория          ДЕАФ РЫЖИХ             б/р  1996 
 Акимова Софья             КАЛИНКА                б/р  2004 
 Акимова Елизавета         КАЛИНКА                1ю   2000 
 Акиньхов Александр        Ветераны Озерск        1р   1958 
 Акмеева Диана             Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008 
 Акользина Ольга           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2003 
 Акопян Ангелина           ДЮСШ №17               б/р  2005 
 Акопян Милена             ДЮСШ №17               б/р  2004 
 Аксенов Денис                                         1987 
 Аксёнов Олег              Ирбис                  б/р  1993 
 Аксёнов Глеб              СПб Веста СДЮСШОР№2    1ю   2001 
 Аксёнов Игорь             СПб Веста СДЮСШОР№2    КМС  1968 
 Аксёнова Алёна            СПб Веста СДЮСШОР№2    1ю   2001 
 Актанаев Егор             Юность Чувашии         3ю   1997 
 АКудинов Василий                                      1946 
 Акуленко Александр        Конюхи Федорова        б/р  1984 
 Акулов Александр                                 2р   1953 
 Акулов Александр                                 2р   1953 
 Акулов Игорь                                     б/р  1955 
 Акутина Татьяна           ИТР                    б/р  1954 
 Алгинина Крестина         Волгоориент ДЮСШ №17   б/р  2006 
 Алеев Александр           ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   КМС  1960 
 Алеев Марсель             O-DEAF                 3р   1998 
 Алеева Алина              СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович  КМС  1996 
 Алейников Евгений         Самара Саксор          3р   1967 
 Александров Василий       МосКомпас-Ориента      2р   2000 
 Александров Константин    Ориента-Виктория       3ю   2003 
 Александров Давыд         Школа №1060            б/р  1999 
 Александров Сергей                               б/р  1980 
 Александров Алексей                              1р   1973 
 Александров Алексей       МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1973 
 Александров Даниил        Ориента-Весна          3ю   2006 
 Александрова Анна         Ярославль              3р   1995 
 Александрова Ольга        Ориента-Ника           3р   1997 
 Александрова Екатерина                                1965 
 Александрова Екатерина                           б/р  1965 
 Алексанин Влад            Н.Н. СДЮШОР-12         1ю   1997 
 Алексахин Алексей         Ветераны Озерск        б/р  1961 
 Алексеев Алексей          СДЮСШОР-№6 Смоленск    1р   1993 
 Алексеев Сергей           SkiPlus                б/р  1987 
 Алексеев Димитрий         РГУНиГ                 2р   1990 
 Алексеев Юрий                                    КМС  1958 
 Алексеев Александр        ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1997 
 Алексеев Евгений          Бологое МБУ "ДЮСШ"     1р   1971 
 Алексеев Антон                                   б/р  2000 
 Алексеев Роман            Тверь-лично!           2ю   2006 
 Алексеева Валерия         СДЮСШОР, Тверь         б/р  2003 
 Алексеева Ольга                                  1р   1971 
 Алексеева Екатерина       Тверь школа 35         3р   1997 
 Алексеева Екатерина                              3р   1986 
 Алексеева Юлия                                   б/р  1972 
 Алексеева Ксения          Санкт-Петербург(Petrof 3р   1998 
 Алексеева Екатерина       крючково               б/р  2007 
 Алексеева Анастасия       Волгоориент ДЮСШ №17   1р   2001 
 Алексеева Анастасия       Мужской педагогический 1р   2001 
 Алескарова Динара         Ульяновск-УлГТУ        б/р  1988 
 Алехин Владимир                                  б/р  1993 
 Алешин Андрей             Ориента-Восток         3ю   2003 
 Алешина Мария                                    б/р  1979 
 Алешина Мария             КАНТ-Deuter/Арена-Craf б/р  1979 
 Алешичкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 
 Алёхин Михаил                                         1965 
 Алёхин Михаил                                    2р   1965 
 Алёхов Никита             Ирбис                  б/р  1999 
 Алёшин Павел                                     б/р  1979 
 Алиакбаров Ислам          СДЮСШОР-5(Кузьмина)    1ю   2002 
 Алиева Карина             МосКомпас-Ориента      1р   1999 
 Аликаев Вадим             СДЮСШОР-25 Гатаулина   1ю   1997 
 Аликаев Вадим             СДЮСШOР-5 Гатаулина    1ю   1997 
 Аликаев Вадимка           CДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1997 
 Аликин Иван               ЦДЮТЭ                  3ю   1999 
 Алимов Павел                                     б/р  1979 
 Алиулов Амир              Малахит-Москва         б/р  2002 
 Аллавердов Георгий        Ориента-Восток         3ю   1997 
 Алутин Николай            orient46.ru            1р   1986 
 Алутин Николай                                   1р   1986 
 Алутин Игорь                                          1962 
 Алутин Алексей            Курск- Спектр          3р   2001 
 Алутин Александр          Курск- Спектр          1р   1998 
 Алфёров Иван              МосКомпас-Ориента      б/р  2007 
 Альборова Снежана         Ориента-Gold-team      3ю   2003 
 Аляпина Виктория                                      1992 
 Аляутдинова Анна                                 б/р  1970 
 Амеличев Константин       Ориента СКРУМ          1р   2002 
 Амирова Вероника          Ориента-Весна          3ю   2006 
 Амосов Игорь              ССО МИФИ               2р   1988 
 Амосов Павел                                     2р   1965 
 Ананин Евгений            ОМЕГА-Ярославль        2р   1990 
 Ананьев Лёня                                     3ю   1997 
 Ананьев Лёня                                     3ю   1997 
 Ананьева Юлия             Омск Вандышев          КМС  1985 
 Ананьева Юлия                                    КМС  1985 
 Анастасия Филатова        ЛИС                    б/р  1989 
 Анастасьев Александр      ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2005 
 Анатольна Джу             Спартак Химки          1р   1986 
 Ангелов Антон                                    1р   1994 
 Ангелов Антон             Омск ОТИИ              б/р  1994 
 Андреев Александр         Ондрейка               3р   1970 
 Андреев Андрей            KoBC steel orks        б/р  1965 
 Андреев Алексей           Ориента-Весна          КМС  1995 
 Андреев Виталий           ИТР                    2р   1959 
 Андреев Иван              Ориента-Gold-team      2ю   2001 
 Андреев Николай           МГСУ                   б/р  1989 
 Андреев Лев               Ориента СКРУМ          3ю   2005 
 Андреев Павел             Боголепъ               3ю   1995 
 Андреев Константин        СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   б/р  2006 
 Андреев Алексей           МГТУ им.Баумана        КМС  1995 
 Андреев Игорь             СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2003 
 Андреев Владислав         Тверь-лично!           1ю   2004 
 Андреев Алексей                                  б/р  1988 
 Андреева Наталья          ИТР                    б/р  1969 
 Андреева Софья            Ориента СКРУМ          3ю   2001 
 Андреева Елена                                        1981 
 Андрейкин Алексей                                     1987 
 Андрейкин Алексей                                КМС  1987 
 Андреянов Антон                                  б/р  1980 
 Андреянов Антон           НоСки                  б/р  1980 
 Андреянова Елена                                      1985 
 Андреянова Елена          LeTo                   б/р  1985 
 Андриенко Лев             Ориента-Ника           3ю   2007 
 Андриянов Андрей          Ирий Магнитогорск      2р   1994 
 Андриянов Андрей          Лично                  б/р  1969 
 Андронов Павел            Рязань-Центр           2р   1991 
 Андронова Александра      МГТУ им.Баумана        КМС  1994 
 Андрос Сергей             "О-Никс" Удельная      2р   1997 
 Андрос Петр               "О-Никс" Удельная      1ю   2000 
 Андросов Михаил           Лыткарино-К2           2ю   1993 
 Андросова Лариса                                 КМС  1969 
 Андросова Анна            СДЮСШОР-25(Вандышев)   2р   1997 
 Андросова Лариса          Омск Вандышев          КМС  1963 
 Андрусов Павел            Девиант                б/р  1971 
 Андрусов Павел                                        1971 
 Андрусов Павел                                        1971 
 Андрусов Павел                                        1971 
 Андрусов Павел                                        1971 
 Андрусов Павел                                        1971 
 Андрущук Артем            Балтийский Берег-339   2ю   2000 
 Аниканов Николай          ЦДЮТЭ                  3ю   1989 
 Аникин Игорь              Красноярск             КМС  1979 
 Анисимов Александр        МосКомпас-Ориента      КМС  1994 
 Анисимов Дмитрий          МосКомпас-Ориента      КМС  1996 
 Анисимов Вадим            МосКомпас-Ориента      3р   1969 
 Анисимов Илья             Ориента-Весна          1р   1996 
 Анисимов Александр        Ориента-Gold-team      КМС  1994 
 Анисимов Сергей           Ветераны Озерск        б/р  1961 
 Анисимов Дмитрий          МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      КМС  1996 
 Анисимова Валентина       МосКомпас-Ориента      3р   1963 
 Анисимова Анна            ТПУ, Томск             КМС  1988 
 Анисимова Кристина        Пеленг                 б/р  1999 
 Анисимова Диана           "Тверь" ДЮСШ           3р   2000 
 Анисимова Валентина                              1р   1963 
 Анищев Вячеслав           ТПУ, Томск             КМС  1991 
 Анищенко Роман            ТУСУР, Томск           КМС  1986 
 Анищенко Евгений          Крылатый батальон      1р   1978 
 Анкудинова Майя           Ярославль              КМС  1965 
 Аннов Андрей              МТУСИ                  б/р  1992 
 Аносова Марина            отЛично                МС   1988 
 Аносова Наталья           Ориента-Весна          1ю   2002 
 Анохин Александр                                      2002 
 Анохин Александр                                 3ю   2002 
 Антанович Ирина           Вариант                1р   1961 
 Антипин Сергей            Луч г. Екатеринбург    КМС  1965 
 Антипин Максим            Дубрава Сергиев Посад  2ю   1998 
 Антипов Илья              Н.Н. СДЮШОР-12         2ю   1998 
 Антипов Андрей            ДЮСШ "Тверь"           1ю   1994 
 Антипов Сергей            Молния                 2ю   1997 
 Антипова Надежда          Тверь-лично            КМС  1978 
 Антистов Илья             Ориента-Ника           1ю   2001 
 Антон Сорокин                                         1969 
 Антонов Вячеслав          Тула ТАИИ              КМС  1986 
 Антонов Роман             купавна                КМС  1990 
 Антонов Артем             CRAFT-Ориента          1ю   2005 
 Антонов Александр         Тверь ТГТУ             1р   1992 
 Антонов Дмитрий           ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1998 
 Антонов Александр         Максатиха-ДЮСШ         3р   2000 
 Антонов Валентин          Максатиха-ДЮСШ         3р   1997 
 Антонов Никита            "Тверь" ДЮСШ           3р   1996 
 Антонов Егор              О-Фрязино              1ю   2000 
 Антонов Александр         Молога-Максатиха       3р   2000 
 Антонов Вадим             МБУ "ДЮСШ" Бологое     2р   2002 
 Антонов Дмитрий           МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2009 
 Антонов Максим            O-DEAF                 б/р  2005 
 Антонов Александр         МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000 
 Антонова Екатерина        СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2002 
 Антохина Татьяна                                 б/р  1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антохина Татьяна          СК Ромашково           б/р  1982 
 Антохина Татьяна                                      1982 
 Антошина Юлия             3 ИНЕР                 б/р  1995 
 Антощенков Никита         Ориента-Ника           1р   1995 
 Ануфриев Артем            Калуга                 б/р  1981 
 Ануфриев Артем            ДЮСШ "Тверь"           1ю   1999 
 Ануфриев Алексей                                 1р   1970 
 Ануфриев Алексей                                 1р   1970 
 Ануфриев Алексей                                 1р   1970 
 Ануфриев Алексей                                 1р   1970 
 Ануфриенко Анфиса         Спартак-Астрахань      3ю   2005 
 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001 
 Анциферова Татьяна        Ветераны Саратова      б/р  1956 
 Анцифиров Александр                              б/р  1952 
 Анцыгин Алексей           Нижегородская област   КМС  1982 
 Апарин Максим             Лабиринт               КМС  1991 
 Апольцев Александр        Омск                   КМС  1962 
 Апостолова Надежда                               2р   1967 
 Аппель Наталья            Омск ВОГ               б/р  1973 
 Аппель Никита              ДЕАФ ОМСК             б/р  2001 
 Аппель Никита             ДЕАФ РЫЖИХ             б/р  2000 
 Априк Валентина           IngPromTeam            КМС  1950 
 Априк Валентина           КСДЮСШОР-2, Тверь      КМС  1956 
 Апуев Карим               Покорители             б/р  2000 
 Апухтин Денис                                    КМС  1992 
 Аралов Илья               Ориента-Весна          3ю   2004 
 Араратова Юлия            Удомля                 б/р  1976 
 Арасланов Вячеслав                               МС   1969 
 Арасланова Галина                                1р   1967 
 Арбузов Петр                                     КМС  1990 
 Арвачев Дмитрий                                  б/р  1976 
 Арвачев Дмитрий                                       1976 
 Арефьев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2000 
 Арефьев Артём             ксдюсшор-1             3р   2001 
 Арзуманов Алексей         Цемент, г. Владимир    1р   1972 
 Ариничев Петр             Вестра                 б/р  1983 
 Аристов Владимир                                      1949 
 Аристов Владимир                                 б/р  1949 
 Аристов Павел                                         1978 
 Аристов Павел                                    КМС  1978 
 Аристов Павел                                    МС   1978 
 Арифулин Тимур            Ориента-Кунцево        3ю   2003 
 Аркуша Мария              Ориента СКРУМ          1ю   2002 
 Аросьев Александр                                б/р  1980 
 Арсентьева Алла           Ориента-Ника           2ю   2003 
 Арсентьева Виктория       Ориента-Ника           2ю   2002 
 Арсентьева Диана          Ориента-Ника           2ю   2000 
 Арсентьева Ника           Ориента-Ника           2ю   1999 
 Артамонов Юрий            Боголепъ               б/р  1997 
 Артамонов Кирилл          Искатель Москва        2р   1998 
 Артамонова Татьяна        Балтийский берег       2р   1999 
 Артемов Иван              СК Фотон               1ю   2004 
 Артемова Александра       CRAFT-Ориента          3ю   2006 
 Артемцова Полина          ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ   1р   1983 
 Артемьева Мария           Омск Стёпина           3ю   2000 
 Артёменко Егор            Ирбис                  б/р  2000 
 Артёмов Евгений           Мытищинские гаражи     3р   1997 
 Артёмов Олег              Ориента-Весна          3ю   2003 
 Артюхов Сергей            МосКомпас-Ориента      1ю   2004 
 Артюшенко Илья            "Тверь" ДЮСШ           б/р  2003 
 Арустомян Артур           Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2003 
 Арутюнян Арсен                                   б/р  1979 
 арутюнян татьяна                                 б/р  1987 
 Арутюнян Альберт          ДТДМ Волжский          б/р  2004 
 Арутюнян Арсен            ДТДМ Волжский          б/р  1980 
 Арушанян Андрей                                       1986 
 Архипов Владимир          Калуга                 2р   1941 
 Архипов Владимир          Ориента-STAR           КМС  1970 
 Архипов Александр         Ярославль              КМС  1993 
 Архипов Дмитрий           МФТИ                   1р   1991 
 архипов владимир                                 КМС  1970 
 Архипов Дмитрий                                  б/р  1987 
 Архипов Александр                                КМС  1993 
 Архипов Дмитрий           Ориента-Виктория       1ю   2002 
 Архипов Александр         ФСО Кемерово           КМС  1955 
 Архипов Владимир          СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2004 
 Архипов Егор              Тверь-лично!           б/р  2007 
 Архипов Матвей            Тверь-лично!           б/р  2007 
 Архипова Наталья          Ориента-STAR           КМС  1975 
 Архутич Сергей            Омск ТЕСКАС            КМС  1965 
 Арцимович Максим          Омск ДЮСШ-13           КМС  1969 
 Арцимович Евгения         Омск ДЮСШ-13           КМС  1970 
 Арцимович Максим          Омск ДЮСШ-13           1р   1996 
 Арцимович Анатолий        Омск ДЮСШ-13           1р   1940 
 Арцимович Иван            Омск ДЮСШ-13           1р   2003 
 Арцимович Анатолий        Сокол (Омск)           1р   1940 
 арцимович анатолий                                    1940 
 Арчаков Алексей           Ориента-Кунцево        3р   1963 
 Арчакова Анна             Ориента-Кунцево        1р   1996 
 Аршук Денис                                      1ю   1999 
 Аршук Денис               школа 64               1ю   1999 
 Асанов Рустам             Белый Медведь          б/р  1997 
 Асеева Анна               ДЮСШ "Тверь"           2р   1994 
 Аскенази Ксения           Мытищинские гаражи     1ю   2000 
 Асланова Ксения           МГУ-студент            б/р  1991 
 Асонов Андрей             СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2005 
 Астанин Евгений           IRC                    3р   1977 
 Астапова Екатерина        Сдюсшор 5 А            КМС  1987 
 Астафьев Евгений          ЮЗАО-team              2р   1997 
 Астафьев Дмитрий          Ориента-Виктория       2р   1999 
 Астафьев Станистав        "Тверь" ДЮСШ           2р   1998 
 Астафьев Евгений          ЮЗАО-team              б/р  1967 
 Астафьева Елизавета       "Тверь" ДЮСШ           б/р  2003 
 Астахов Андрей            Дубна ЦДЮТЭ            б/р  1989 
 Астахов Борис             Спартак-88             б/р  1988 
 Астахова Марина           Дубна ЦДЮТЭ            2ю   1995 
 Астахова Дарья            Сосновый Бор_Ювента    2ю   2001 
 Астахова Юлия                                    1р   1976 
 Астахова Юлия                                    МС   1976 
 Афанасьев Александр       Долгопрудный-Спартак   2ю   1994 
 Афанасьев Владимир        CRAFT-Ориента          КМС  1990 
 Афанасьев Владимир        АТЛАНТИДА (Москва)     б/р  1976 
 Афанасьев Михаил          CRAFT-Ориента          3ю   2007 
 Афанасьев Дмитрий         Ориента-Весна          3р   1998 
 Афанасьев Владимир                               КМС  1990 
 Афанасьев Олег            СДЮСШОР №3-Универсал   2ю   2003 
 Афанасьев Алексей                                1р   1985 
 Афанасьев Кирилл          МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2004 
 Афанасьев Алексей         Тверь-лично!           1ю   2000 
 Афанасьева Ирина                                      1977 
 Афанасьева Ирина                                 КМС  1977 
 Афанасьева Елизавета      МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3ю   2004 
 Афанасьева Анастасия      Кимры- ДЮСШ №1         1р   2000 
 Афанасьева Ольга          Кимры- ДЮСШ №1         1р   1999 
 Афанасьева Александра     Тверь-лично!           б/р  2003 
 Афоненко Анатолий                                1р   1947 
 Афоненко Анатолий                                1р   1947 
 Афонин Александр          Лыткарино-К2           3р   1997 
 Афонин Юрий               Ориента СКРУМ          3ю   2002 
 Афонин Никита             МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р 3р   2002 
 Афонин Максим             Поиск СОШ№33           3ю   2002 
 Афонина Ольга             Ориента СКРУМ          1ю   1999 
 Афонина Анна              RusTwisting Team       б/р  1985 
 Афонина София             СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3ю   2005 
 Афонина Ксения                                        1993 
 Афонюшкин Александр       Раменское              МС   1965 
 Ахмадиев Вагиз            Кумертау               1р   1963 
 Ахмадишин Зинур                                  МС   1957 
 Ахматов Расул             Балтийский Берег-339   1ю   1998 
 Ахмеров Ренат                                         1975 
 Ахметжанов Ренат          Сестрорецк СДЮСШОР     1ю   2001 
 Ахмиров Рауф              ЦПВиГВ СП Северный "Ро 3ю   1998 
 Ахмиров Рауф              СП Северный "Роза ветр 3ю   1998 
 Ахпашев Антон             СДЮСШОР-5(Вандышев)    1р   1995 
 Ахтырский Андрей          ДЮСШ №17               2р   1997 
 Ахтырский Андрей          Волгоориент ДЮСШ №17   1р   1997 
 Аширов Дамир              г. Волгоград "Волжанин б/р  1994 
 Ашихмин Алекей            "Тверь" ДЮСШ           1р   1994 
 Ашихмин Алексей           Тверь-лично!           1р   1994 
 Аюпова Татьяна            Ветераны Саратова      б/р  1952 
 Бабаев Дмитрий                                   б/р  1978 
 Бабаев Дмитрий                                   б/р  1978 
 Бабакишиев Самир          ДЮСШ №17               КМС  1994 
 Бабакишиев Самир          Волгоориент ДЮСШ №17   КМС  1994 
 Бабакишиев Самир                                      1994 
 Бабаханова Светлана       Ориента-Кунцево        3р   1999 
 Бабаян Анна                                           2002 
 Бабенко Петр              Ориента-Ника           2ю   2002 
 Бабенко Евгений           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1999 
 Бабенкова Татьяна         Лидер-Саратов          МС   1968 
 Бабенкова Татьяна                                     1968 
 Бабенкова Мария           Ориента-Виктория       2р   1999 
 Бабиков Филипп            Ориента-Восток         3ю   2005 
 Бабин Максим              ксдюсшор-1             2р   1998 
 Бабичев Герман            Лыткарино-Глухова      3ю   1996 
 Бабкин Алексей            ОмГУ                   б/р  1994 
 Бабкин Илья               мск ОЛень              б/р  2008 
 Бабкина Полина            МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р 1ю   2002 
 Бабкина Ольга             мск ОЛень              б/р  2004 
 Бабушкина Антонина        СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина   б/р  2002 
 Бабьев Николай                                   КМС  1977 
 Бабьев Николай            Хорошево-Москва        1р   2000 
 Бабьева Екатерина         Хорошево-Москва        КМС  1998 
 Бабьева Евдокия           Хорошево-Москва        3ю   2004 
 Бабьева Елизавета         Хорошево-Москва        б/р  2006 
 Бавинова Ангелина         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2007 
 Баганина Лариса           Кадеты                 б/р  1999 
 Багирокова Анита          ЦДЮТЭ                  б/р  2000 
 Багнина Ольга             ДЮСШ-2 Озерск          1ю   1997 
 Багомаев Султан            "ЦСп Воскресенское"   3р   2000 
 Баданин Максим            МФТИ                   3р   1989 
 Бадеян Артем              ДЮСШ №17               б/р  2005 
 Бадялкин Павел            ксдюсшор-1             1ю   2004 
 Баев Дмитрий              Омск Вандышев          б/р  1997 
 Баев Андрей               Омск                   КМС  1968 
 Баева Вероника            ксдюсшор-1             2р   2002 
 Баева Евгения             Омск Штыкова           б/р  1971 
 Баженов Дмитрий           Glazov                 КМС  1993 
 Бажина Елена              МИИГАиК                1р   1991 
 Базанов Валентин          Тверь сш51             3р   1996 
 Базанов Валентин          Madw Team              3р   1996 
 Базанов Валентин          Тверь_школа 51         2р   1996 
 Базанов М                                        б/р  2000 
 Базаров Константин                                    1991 
 Базаров Константин                               1р   1991 
 Базенин Анатолий                                 1р   1939 
 Базенин Анатолий                                 2р   1939 
 Базенин Анатолий                                      1939 
 Базенин Анатолий                                      1939 
 Базенин Анатолий                                      1939 
 Базенин Анатолий                                      1939 
 Базенин Анатолий                                      1939 
 Базенин Анатолий                                      1939 
 Базулева Екатерина        Алые паруса, МОУ СОШ № б/р  1999 
 Байбурин Раис             Магнит                 б/р  1958 
 Байдун Владимир           Центр                  3р   1927 
 Байдун Антон              МосКомпас-Ориента      3р   2000 
 Байков Валентин           ЮЗАО-team              3ю   1999 
 Байкова Ирина             КВИК                   КМС  1957 
 Байкова Диана             ЮЗАО-team              б/р  2003 
 Байрамова Виктория        Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008 
 Бакаева Надежда           ДЮЦ "ТУРИСТ"           б/р  2004 
 Бакалин Артемий           СДЮСШОР-5(Вандышев)    3ю   2003 
 Бакин Павел                                      б/р  1986 
 Баклагин Владислав        Псковская область      3р   1998 
 Бакланов Федор            МГУ-студент            б/р  1990 
 Бакланова Татьяна         МосКомпас-Ориента      1р   2001 
 Бакулин Андрей            Московская область     КМС  1991 
 Бакулина Ольга            РГУНиГ                 1р   1987 
 Бакунина Александра       Домодедово             б/р  1993 
 Бакушев Руслан            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1998 
 Балабан Борис             ТулГУ                  3р   1997 
 Балагуров Вячеслав                               1р   1994 
 Балагурова Галина         Зеленоград             б/р  1967 
 Балакин Александр         Н.Н. СДЮШОР-12         МС   1988 
 Балакин Антон             Максатиха-ДЮСШ         б/р  2000 
 Балакин Денис             12345                  1ю   1999 
 Балакин Денис             12345                  1ю   1999 
 Балакин Денис             Тверские               1ю   1998 
 Балакин Антон             МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000 
 Балакина Катя             Омск Степанова         б/р  1997 
 Балакина Людмила          МосКомпас-Ориента      3р   1980 
 Балакирев Евгений         Альпиндустрия          б/р  1960 
 Баландин Николай          Лично                  б/р  1979 
 Баландин Вадим            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2006 
 Баландина Любовь           ДЕАФ ОМСК             2р   1957 
 Баландина Любовь                                 1р   1960 
 Балахонкина Елена                                МС   1977 
 Балахонникова Наталья     ИТР                    б/р  1954 
 Балашин Илья              Омск Степанова         б/р  1996 
 Балашов Сергей            Ориента СКРУМ          2ю   1995 
 Балашов Андрей            Ориента-зеленоград     2ю   1997 
 Балашов Дмитрий           Ориента-Весна          3ю   2003 
 Балашова Виктория         МОУ СОШ №1             б/р  1999 
 Балванов Дмитрий          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1998 
 Балдин Егор               г. Знаменск            б/р  2001 
 Балдин Константин                                     1990 
 Балев Юрий                Ориента SKI-O          1р   1997 
 Балуева Мария                                         1986 
 Балыбердина Алёна         ксдюсшор-1             2ю   2005 
 Балыкин Александр         БОРОВИЧОК              КМС  1961 
 Бальзин Михаил            Мытищинские гаражи     3р   1991 
 Бальтанов Рахат           СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2002 
 Банева Арина              "Тверь" ДЮСШ           3р   1999 
 Банева Арина              Тверь-лично!           1р   1999 
 Банковский Антон                                 б/р  1976 
 Банников Геннадий         Московский компас      1р   1948 
 Банникова Елена           СК Фотон               МС   1977 
 Баннов Владимир                                  1р   1946 
 Банчева Александра        МГУ-студент            3р   1989 
 Барабаш Виктор            Рязань_Лидер           2р   1962 
 Барабошкин Олег           Ориента-Ника           2р   1998 
 Баранкин Вячеслав                                     1967 
 Баранов Михаил            ДЮСШ по ТиО г. Химки   3ю   1990 
 Баранов Евгений           Ориента-зеленоград     МС   1979 
 Баранов Андрей            Астраханьгазпром       1р   1975 
 Баранов Роман             Спартак Ногинск        1р   2000 
 Баранов Евгений           Ориента-Виктория       МС   1979 
 Баранов Александр                                б/р  1978 
 Баранов Никита            НАДЕЖДА                3ю   2002 
 Баранов Дмитрий           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3ю   2008 
 Баранова Екатерина        Спартак Ногинск        1р   1996 
 Баранова Анна             Форпост                1р   1984 
 Баранова Нина             ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1996 
 Баранова Нина             ЦДЮТЭ                  3ю   1996 
 Барановский Валерий       Крылатый батальон      1р   1975 
 Бараусов Андрей           Бор                    КМС  1987 
 Барбаур Грегори           Лично                  1р   1962 
 Барвинко Надежда          Омск ДЮСШ-13           3ю   2001 
 Барвинко Надежда          СДЮСШОР ЦЛС (Беловы)   1ю   2001 
 Бардашев Виктор                                       1992 
 Бардашев Виктор                                  б/р  1992 
 Бардашев Павел                                        1994 
 Бардашёв Виктор           МГУ-студент            1р   1992 
 Бардин Игорь              Спортклуб МГУ          2р   1985 
 Бардушкина Вера           Московская область     1р   1994 
 Бареев Тимур              МосКомпас-Ориента      3р   1997 
 Барзосеков Сергей         ИТР                    б/р  1955 
 Барильченко Иван                                 КМС  1942 
 Баринов Матвей            Тверь-Импульс          3ю   1993 
 Баринов Сергей                                   1р   1955 
 Баричев Юрий              Искатель Москва        1ю   2001 
 Баришполова Ирина         МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      КМС  1995 
 Баркалова Александра                             МС   1970 
 Баркар Александр                                 КМС  1992 
 Барке Марина              ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   3р   1980 
 Баркин Даниил             Ориента SKI-O          3ю   2002 
 Барков Сергей                                    б/р  1992 
 Бармин Алексей            Щёлково                1р   1977 
 Барнев Илья               Омск ДЮСШ-13           2р   1998 
 Барнев Илья               СДЮСШОР ЦЛС (Беловы)   1р   1998 
 Барнёв Владимир           РИНГ-5                 б/р  1967 
 Барнёв Илья               РИНГ-5                 3ю   1998 
 Барнёв Илья                                      2р   1998 
 Баронас Раймонд           СПб Веста СДЮСШОР№2    3р   1997 
 Барский Павел             Алко-Стоп              МС   1986 
 Барсуков Евгений          Удомля                 б/р  1971 
 Барсукова Татьяна         Юнитекс                1р   1952 
 Барсукова Галина          Долгопрудный           3р   1954 
 Бартеньева Александра     Королев                2р   1940 
 Барцев Сергей             КФК-164                2р   1958 
 Барш Константин                                  2р   1968 
 Барыбина Анастасия        Дубрава Сергиев Посад  3ю   1997 
 Барыкина Анастасия                               б/р  1989 
 Барышев Александр         МОУ СОШ №1             б/р  1999 
 Барышева Татьяна          Ориента-Хорошево       1р   1995 
 Барышников Сергей         Арина                  1р   1984 
 Барышников Андрей         Спартак Химки          МС   1991 
 Барышникова Стефания      Малахит-Москва         б/р  2003 
 Барышникова Анна          Ориента-Ника           2ю   2002 
 Басараб Татьяна           СДЮСШОР-5 Гатаулина    б/р  1999 
 Басараб Татьяна           СДОСШОР-5              3р   1999 
 Басистова Анна            Ориента-Ромадин        2р   1991 
 Баскаков Александр        Тверь-лично!           б/р  2006 
 Баскакова Галина                                      1985 
 Баскакова Галина                                 2р   1985 
 Баскакова Виктория         МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Со 3р   1998 
 Баскакова Виктория        СК Селигер             2р   1998 
 Баснин Валентин                                  1р   1986 
 Батаев Матвей             СДЮСШОР-5(Вандышев)    3р   2000 
 Батаева Людмила           Лично                  б/р  1986 
 Баталов Григорий          Лично                  б/р  1977 
 Баталов Денис             "О-Никс" Удельная      2ю   1997 
 Баталов Александр         ДЮСШ-2 Озерск          1р   1991 
 Баталова Эльмира          Омск Стёпина           б/р  2001 
 Батаргалиева Александра   ДЮСШ №17               б/р  2004 
 Батасова Дарья             МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Со 1ю   1999 
 Батина Катя               Лисята 2               б/р  2000 
 Батина Катя               ЛИС                         1996 
 Батина Екатерина          ЛИС                    б/р  1996 
 Батраченко Павел          Омск Кузьмина          1ю   1995 
 Батт Екатерина            "Горизонт" - ОмГУПС    1р   1992 
 Батт Екатерина                                        1992 
 Батуев Евгений                                        1988 
 Батуев Евгений                                   б/р  1988 
 батурин геннадий                                 б/р  1975 
 Батурин Геннадий                                      1975 
 Батурин Геннадий          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1975 
 Батурин Геннадий                                      1975 
 Батурина Людмила                                 3р   1972 
 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград КМС  1999 
 Батурина Анастасия                                    1999 
 Батырев Дмитрий           СДЮШОР                 б/р  1994 
 Баурина Людмила                                       1960 
 Баусов Егор               ксдюсшор-1             1ю   2002 
 Бахаев Алексей            Сосновый Бор_Ювента    3ю   2003 
 Бахарев Александр         Златоуст               2р   1977 
 Бахарева Татьяна                                 б/р  1965 
 Бахарева Татьяна                                      1965 
 Бахин Владимир            Кимры- ДЮСШ №1         б/р  1971 
 Бахина Вера               Кимры- ДЮСШ №1         2ю   1999 
 Бахлин Георгий            Алые паруса, МОУ СОШ № 3ю   1995 
 бахмурова людмила                                б/р  1948 
 Бахмурова Людмила                                б/р  1948 
 Бахров Антон              МосКомпас-Ориента      2ю   2006 
 Бахтемиров Артем          Астраханьгазпром       КМС  1988 
 БАХТЕМИРОВ АРТЕМ                                 КМС  1988 
 Бац Александр             Кедр Новоуральск       КМС  1968 
 Бац Константин            Кедр Новоуральск       б/р  2002 
 Бацкова Анна              Искатель Москва        КМС  1997 
 Бачкин Тимур              МОУ СОШ №1             б/р  1999 
 Бачурин Дмитрий           СДЮСШОР, Тверь         б/р  1999 
 Башилов Александр                                     1986 
 Башилов Александр                                б/р  1986 
 Башкиров Николай                                 б/р  1947 
 Башкирова Анастасия       Омск лично             2р   1993 
 Баштынская Светлана                              1р   1989 
 Баяндин Александр         КАЛИНКА                б/р  2000 
 Бегларян Давид            "Тверь" ДЮСШ           3р   1999 
 Бегларян Давид            Тверь-лично!           1р   1999 
 Бегун Александр                                  б/р  1975 
 Бегун Ксения                                     б/р  1976 
 Бегунов Иван              СК Бегуны              3ю   1954 
 Бегунов Игорь             ксдюсшор-1             1р   1999 
 Бегунова Полина           СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   б/р  2006 
 Бедарева Татьяна                                 б/р  1984 
 Беднюк Александр          ОмГУ                   б/р  1993 
 Бежан Виктория            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2009 
 Безбородов Константин     СДЮСШОР-25 Гатаулина   1р   1996 
 Безбородов Константин     Ринг-Омск              2р   1996 
 Безбородов Константин     СДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1996 
 Безбородов Константин     СДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1996 
 Безбородов Константин     СДЮСШOР-5 Гатаулина    1р   1997 
 Бездыга Андрей            Ориента SKI-O          КМС  1992 
 Беззубов Максим           ДДЮТ Выборгского район б/р  1997 
 Безлюдова Наталья         Калуга                 1р   1983 
 Безносов Никита           Новосибирск            КМС  1991 
 Безруков Семён            СДЮСШОР-25(Вандышев)   1ю   2000 
 Безручкина Татьяна                                    1968 
 Безымянная Любовь         Кедр Новоуральск       МС   1946 
 Бектимиров Адик                                  б/р  1985 
 Белахов Григорий          Ориента-Виктория       1ю   2001 
 Беликова Наталия          Спартак Ногинск        3р   2001 
 Беликова Наталья          Форпост                3ю   1995 
 Белимова Анна             ССО МИФИ               2р   1990 
 Белинская Юлия            МГТУ им.Баумана        3р   1988 
 Белинский Михаил          Ориента-Виктория       3ю   2007 
 Белканова Надежда                                б/р  1993 
 Белканова Наталья                                б/р  1993 
 Белкина Дарья             крючково               б/р  2004 
 Белобжицкий Анатолий                             МС   1951 
 Белов Евгений             КФК-110                б/р  1980 
 Белов Александр           КФК-110                б/р  1977 
 Белов Александр           СДЮСШОР, Тверь         КМС  1972 
 Белов Дмитрий             СПАРТАК Сергие Посад   2р   1993 
 Белов Илья                Дюсш-13                1р   1993 
 Белов Андрей              Омск ДЮСШ-13           КМС  1992 
 Белов Александр           Санкт-Петербург        КМС  1990 
 Белов Виктор                                     КМС  1952 
 Белов Тимофей             O-DEAF                 2ю   2004 
 Белов Тимофей             "Тверь" ДЮСШ           б/р  2002 
 Белов Семен               Компас-лига            1ю   2003 
 Белов Тимофей             ДЮСШ "Тверь"           1ю   2003 
 Белов Тимофей             Тверь-лично!           2р   2003 
 Белов Григорий            СК Бурашево            б/р  2009 
 Белов Юрий                                       б/р  1980 
 Белова Анна               Лично                  МС   1984 
 Белова Ирина              O-DEAF                 3ю   2001 
 Беловалов Александр       Ориента SKI-O          б/р  2008 
 Белоглазов Владимир       Ревда                  МС   1963 
 Белоглазова Галина                               2р   1987 
 Белоглазова Галина        ОНИИП                       1987 
 Белодедова Анна           Сосновый Бор_Ювента    1ю   1999 
 Белозеров Иван            Омск Завод Попова      б/р  1980 
 Белозеров Артем           "Тверь" ДЮСШ           б/р  2003 
 Белозеров Никита          О-Фрязино              3ю   2003 
 Белозеров Артем           Тверь-лично!           3р   2003 
 Белозерова Ольга          Лидер-Саратов          МС   1976 
 Белозерова Ольга          СДЮСШОР-25(Вандышев)   3ю   2001 
 Белозёров Михаил          Искатель Москва        2р   1994 
 Белозёров Михаил          Ориента-Gold-team      2ю   2001 
 Белозорова Анна           СК Фотон               б/р  2007 
 Белоконенко Николай       Омск Вандышев          КМС  1990 
 Белоконенко Николай       Омск Вандышев          КМС  1990 
 Белоногова Алёна                                 1р   1993 
 Белоус Юрий               IRC                    б/р  1975 
 Белоус Артём              ФСО Кемерово           2р   1995 
 Белоус Илья               Нариманов              б/р  1995 
 Белоус Илья                                      б/р  1995 
 Белоус Максим                                    б/р  2002 
 Белоусов Анатолий         КФК-164                1р   1959 
 Белоусов Сергей           ТПУ, Томск             МС   1986 
 Белоусов Николай          Сопротивление          2р   1994 
 Белоусов Андрей                                  МС   1960 
 Белоусов Алексей          Сестрорецк СДЮСШОР     1р   1997 
 Белоусов Константин       МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3ю   2000 
 Белоусов Костя            мск ОЛень              б/р  2004 
 Белоусова Анастасия       Ориента-зеленоград     б/р  1998 
 Белоусова Вера                                        1963 
 Белоцерковская Инга                              1р   1967 
 Белоцерковская Инга                              1р   1967 
 Белых Дмитрий             Ориента-Ника           1р   1992 
 Белых Сергей              Пеленг Каменск-Ураль   КМС  1963 
 Белых Евгения             Ориента-Ника           2р   1999 
 Белых Ксения              КАЛИНКА                б/р  2003 
 Белых Дмитрий                                    1р   1992 
 Бельский Сергей           Мужской педагогический б/р  2006 
 Беляев Максим             Ориента-Кунцево        б/р  1977 
 Беляев Сергей                                    1р   1970 
 Беляев Сергей                                    1р   1970 
 Беляев Сергей                                         1971 
 Беляева Алена             Ориента-Кунцево        2р   1997 
 Беляева Елена             Альфа-Битца            1р   1984 
 Беляков Антон             БРМ                    КМС  1977 
 Беляков Егор              СДЮСШОР, Тверь         3ю   2003 
 Беляков Илья              СМиД                   б/р  1996 
 Беляков Станислав         СК Фотон               б/р  1998 
 Белякова Руслана          Сосновый Бор_Ювента    1р   1997 
 белякова евгения                                 б/р  1975 
 Белянчиков Анатолий       Йошкар Ола             3р   1938 
 Бем Андрей                Омск ДЮСШ-13           3р   1997 
 Бенглянц Гарегин                                 б/р  1984 
 Бережной Сергей           г. Волгоград "Волжанин б/р  1990 
 Березнеева Екатерина                                  1988 
 Березницкая Юлия                                 КМС  1973 
 Березницкий Юрий                                 МС   1973 
 Березюк Юрий                                          1959 
 Березюк Юрий              Кириши-Молодость       МС   1959 
 Берестова Настя           Альтаир г.Тверь        КМС  1996 
 Берестова Анастасия       ДЮСШ "Тверь"           КМС  1996 
 Берестова Татьяна         ДЮСШ "Тверь"           б/р  1972 
 Берестова Анастасия       КСДЮСШОР-2, Тверь      КМС  1996 
 Берёзкина Екатерина       Альтаир г.Тверь        б/р  2007 
 Берзин Егор               Ориента-Ника           3р   2001 
 Беркаль Александра        Искатель Москва        КМС  1990 
 Беркаль Артём             Искатель Москва        КМС  1988 
 Беркмуш-антипов Андрей    Ориента-Весна          1р   2000 
 Беркмуш-антипов Артемий   Ориента-Весна          2ю   2002 
 Берлин Сергей                                    2р   1953 
 Берлин Сергей             Ориента-Виктория       2р   1953 
 Берман Ксения             ЦДТТ "Город Мастеров"  б/р  1995 
 Бернацкий Егор            Ориента-Виктория       1ю   2001 
 Берникова Александра                             1р   1987 
 Беспалов Евгений          Омск Стёпина           3р   1997 
 Беспалов Александр        Ориента-Весна          б/р  2002 
 Бессарабов Виктор         ФСО Кемерово           2р   1961 
 Бессмертнова Марина       ДЮСШ №17               б/р  2005 
 Бессонов Юрий             Ориента SKI-O          КМС  1997 
 Бессонов Иван             Омск СибГУФК           б/р  1996 
 Бесчастный Леонид         ССО МИФИ               3р   1989 
 Бесштанов Прохор          СК Фотон               3ю   2005 
 Бетехтин Денис            СДЮСШОР-5(Вандышев)    3р   2000 
 Бех Роман                                        б/р  1984 
 бешанов александр                                1р   1959 
 Бешига Василий            Покорители             б/р  2002 
 Бибиков Павел             О-Фрязино              2ю   2002 
 Бибикова Екатерина        МОУ СОШ №1             б/р  1998 
 Бигалиева Альбина         г. Знаменск            б/р  1995 
 Бигбаев Сергей            Белый Медведь          б/р  1998 
 Бигель Светлана           Курск- Спектр          МС   1993 
 Бизюкин Сергей                                        1964 
 Бизяев Никита             Лыткарино-ВК           3р   1994 
 бик светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                     б/р  1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бик Светлана                                          1974 
 Бикбулатов Урал           Миасс-2                КМС  1946 
 Биксентеев Даниил         мск ОЛень              б/р  2003 
 Билявичюс Роман           Тверь ТГТУ             3р   1990 
 Билявичюс Роман                                       1990 
 Билявичюс Роман                                  б/р  1990 
 Бинас Денис               Балтийский Берег-339   2ю   2002 
 Биркин Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинско 3р   2002 
 Бирулин Никита            Ориента СКРУМ          3ю   2005 
 Бирюков Юрий              Долгопрудный           1р   1957 
 Бирюков Сергей            BiSerPlus              б/р  1976 
 Бирюков Андрей                                   б/р  1977 
 Бирюков Даниил            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 
 Бирюков Егор              Мужской педагогический б/р  2006 
 Бирюлёва Владислава       СДЮСШОР ЛВС Сергиев По 2ю   2002 
 Битюков_ Александр        Атланты                б/р  1995 
 Благинин Андрей                                       1980 
 Благих Андрей             ЮУрГУ                  б/р  1959 
 Благов Александр                                 КМС  1971 
 Благов Кирилл             ксдюсшор-1             2р   2000 
 Благонравова Наталия      Московская область     1р   1994 
 Блаженкова Татьяна        ДЮСШ №17               2ю   2000 
 Блажко Алексей            ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1995 
 Блайвас Юлий                                     3р   1936 
 Блайвас Юлий              Лично                  3р   1936 
 Блем Анна                 СДЮСШОР-25 Гатаулина   КМС  1986 
 Близнюк Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3р   2005 
 Близнюк Ольга             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1986 
 Блинкова Ольга            Нариманов              1ю   1996 
 Блинов Иван               Сосновый Бор_Ювента    3ю   1999 
 Блинов Роман              Ориента-Опал           1ю   2001 
 Блинова Екатерина         Белые ночи В.ДЮСШ-К    1р   1995 
 Блинова Мария             Белые ночи В.ДЮСШ-К    1ю   2000 
 Блонский Игорь            Ориента-Кунцево        1р   1995 
 Блохин Олег               Центр                  КМС  1962 
 Блохин Олег                                      1р   1962 
 Блохин Олег                                      1р   1962 
 Блохинов Андрей           СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3р   2000 
 Блюденов Михаил           СДЮСШОР-5(Кузьмина)    1ю   2002 
 Блюденов Григорий         СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул 3р   1999 
 Блюдёнов Роман            Омск СибГУФК           1р   1966 
 Блюдёнов Миша             Омск СибГУФК           б/р  2002 
 Блюдёнов Григорий         СДЮСШОР-5 Гатаулина    1ю   1999 
 Блюм Оксана               Омск Штыкова           б/р  1973 
 Бобков Сергей             Поиск СОШ№33           2ю   2000 
 Бобкова Наталья                                  1р   1981 
 Бобовский Ярослав         Славец                 б/р  1981 
 Бобрецов Сергей           Калуга                 2р   1967 
 Бобриков Сергей           Выберите клуб               1977 
 Бобров Дмитрий            Астраханьгазпром       б/р  1985 
 Бобров Сергей             РОСТЭК                 1р   1954 
 Бобров Сергей                                         1984 
 Боброва Арина             Омск Вандышев          3ю   2001 
 Боброва Арина             СДЮСШОР-25(Вандышев)   2ю   2001 
 Боброва Александра        крючково               б/р  2008 
 Бобрусов Виктор            ДЕАФ ОМСК             б/р  1998 
 Бобрышев Александр        Ориента-Ника           3ю   2004 
 Бобылева Анна                                    б/р  1973 
 Богатов Олег              CRAFT-Ориента          3р   2001 
 Богатырев Родион          ЮЗАО-team              3р   1998 
 Богатырева Мария          ксдюсшор-1             б/р  2004 
 Богач Алексей             Нариманов              б/р  1995 
 Богач Александр           Нариманов              б/р  1995 
 Богачева Анна             Спартак Химки          КМС  1991 
 Богачева Арина            Кашин-ДЮСШ             1р   1999 
 Богачева Галина           Искатель Москва        КМС  1992 
 Богачева Дарья            Дубрава Сергиев Посад  3ю   1997 
 Богачёва Галина           Искатель Москва        КМС  1992 
 Богачук Настя             Ирий Магнитогорск      1р   1996 
 Богдан Илья               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2004 
 Богданов Роман            СДЮСШОР, Тверь         б/р  2004 
 Богданов Владимир         Ориента-Виктория       1ю   2002 
 Богданов Виктор           Искатель Москва        3ю   2000 
 Богданов Михаил                                  б/р  1950 
 Богданов Руслан           крючково               б/р  2005 
 Богданов Григорий         Волгоориент ДЮСШ №17   б/р  2005 
 Богданов Максим           ДТДМ Волжский          1ю   2005 
 Богданов Михаил                                       1950 
 Богданова Янислава        Тверь школа 35         б/р  2001 
 Богданова Анна            Школа №1060            б/р  1997 
 Богмацер Леонид           Сосновый Бор_Ювента    2р   1996 
 Боговков Женя             СК Фотон               3ю   2005 
 Богопольская Елена        ЮЗАО-team              1р   1974 
 Богопольская Людмила      ЮЗАО-team              б/р  2009 
 Богопольский Геннадий     ЮЗАО-team              2р   1977 
 Богопольский Леонид       ЮЗАО-team              3ю   2008 
 Богословский Владислав    CRAFT-Ориента          1р   1999 
 Боднарчук Ядвига          ТГТУ_Тверь             3р   1988 
 Бодров Виктор             ССО МИФИ               б/р  1986 
 Бодрова Мария                                         1998 
 Бодрова Мария                                    б/р  1998 
 Бодрова Мария                                         1998 
 Бодунов Сергей            Московский компас      КМС  1957 
 Бодунов Сергей                                   КМС  1957 
 Боев Алексей                                     КМС  1983 
 Боев Всеволод             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2011 
 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986 
 Боева Анна                                       б/р  1986 
 Боева Екатерина           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2012 
 Божко Егор                Мужской педагогический б/р  2005 
 Бозюков Сергей            Ирбис                  3р   1985 
 Бойко Маргарита           Омск Вандышев          1р   1996 
 Бойко Алексей             Форпост                3р   1977 
 Бойко Екатерина           O-DEAF                 3ю   1995 
 Бойко Кирилл              Форпост                2ю   2007 
 Бойко Алексей             Мустанги               3р   1977 
 Бойков Евгений            Спартак Ногинск        3р   1997 
 Бойцов Юрий               Красногорск            КМС  1956 
 Бойцова Царина            СДЮСШОР-3 Саратов      3р   1999 
 Бойцова Анастасия         МБОУ ДОД "ДЮСШ"  Удомл 1р   2001 
 Бойченко Александр        Голицыно               1р   1990 
 Бойченко Ксения                                       1993 
 Бокарев Сергей            "О-Никс" Удельная      2ю   1998 
 Болдижар Иштван           Дубрава Сергиев Посад  2ю   1996 
 Болдовская Анастасия                             3р   1995 
 Болдырева Алла            Омск Вандышев          КМС  1964 
 Болдырева А               ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1992 
 Болезнов Степан           Ориента-Кунцево        3р   2004 
 Боллерт Светлана          Омск ОблДЮЦТиК         б/р  1998 
 Бологова Галина                                  КМС  1969 
 Болотин Александр         Ориента-Виктория       2р   1998 
 Болотин Антон             Ориента-Виктория       3ю   2005 
 Болотина Ирина                                        1989 
 Болотина Ирина                                   б/р  1989 
 Болотина Ирина                                        1989 
 Болотов Артём             Ориента-Кунцево        1р   1997 
 Болотов Игорь             Ориента-Кунцево        3р   1972 
 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево        1р   2002 
 Болотова Наталья          Ориента-Кунцево        2р   1999 
 Болотова Татьяна          Ориента-Кунцево        3р   1971 
 Болотова Елизавета        Ориента-Кунцево        3ю   2007 
 Болтаг Павел                                     б/р  1988 
 Большаков Юрий            NEVIS                  КМС  1950 
 Большаков Артем           Торопец-ДЮСШ           1р   1995 
 Большакова Дарья          Тверь_МБОУСОШ_18       б/р  1996 
 Большова Анастасия        Ориента-Ника           КМС  1991 
 Бондарев Роман            Искатель Москва        1р   1998 
 Бондарев Юрий                                         1961 
 Бондарев Юрий                                         1961 
 Бондарев Юрий                                    б/р  1961 
 Бондарев Юрий                                    1р   1961 
 Бондарев Юрий                                         1961 
 Бондарев Олег             Балтийский Берег-339   2ю   2000 
 Бондарева Елена           Белгородская область   МС   1986 
 Бондарева Нина                                   КМС  1991 
 Бондарева Елена                                  б/р  1984 
 Бондарева Вера            МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2006 
 Бондаревич Валерий        нет пока клуба         б/р  1974 
 Бондаренко Игорь          Ленинградская обл.     МС   1968 
 Бондаренко Максим          ДЕАФ ОМСК             б/р  1990 
 Бондаренко Роман          ЦДЮТЭ                  3р   1991 
 Бондаренко Владлен                               б/р  1969 
 Бондаренко Дмитрий                               3р   1983 
 Бондаренко Владлен                               б/р  1969 
 Бондаренко Владлен                                    1969 
 Бондаренко Владлен                               б/р  1969 
 Бондаренко Владлен                                    1969 
 Бондарчик Ольга           Сосновый Бор_Ювента    2р   1996 
 Бондарь Михаил            Магнитная Стрелка Дз   КМС  1986 
 Бондарь Дмитрий           нет                    б/р  1988 
 Бондарь Анастасия         ДЮСШ Росток            3ю   1996 
 Бондарь Николай           ДЮСШ№4 Новоуральск     МСМК 1962 
 Бондарь Илья              ДЮСШ№4 Новоуральск     2ю   2001 
 Бондарь Мария             Ориента-Виктория       3р   2001 
 Бондарь Валерия           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 1р   1999 
 Бондарь Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 1р   1999 
 Бонин Глеб                Ориента-Ника           2р   2003 
 Боргуль Андрей            Нижний Тагил           КМС  1952 
 Бордачев Андрей           Динамо-57              3р   1957 
 Бордачев Антон                                   б/р  1994 
 Бордуков Никита           TECSO                  б/р  1991 
 Бордюжа Игорь             ССО МИФИ               2р   1990 
 Бордюков Антон            СДЮСШОР-№6 Смоленск    КМС  1988 
 Бордюков Антон                                   МС   1988 
 Борецкая Софья            МГУ-студент            б/р  1991 
 Борзунов Виктор           Омск Вандышев          КМС  1962 
 Борзунов Данила           мск ОЛень              б/р  2004 
 Борзунова Алёна           Омск Вандышев          КМС  1990 
 Борзых Алексей            Ориента-Весна          2ю   2005 
 Борисенков Никита         Малахит-Москва         1ю   2003 
 Борисенкова Наталья       Малахит-Москва         1р   1978 
 Борисов Николай           МосКомпас-Ориента      3р   1994 
 Борисов Алексей           New Азимут, Ковров     МС   1980 
 Борисов Иван              Лично                  КМС  1988 
 Борисов Тимофей           Альтаир г.Тверь        б/р  2007 
 Борисов Максим            орлята                 КМС  1989 
 Борисов Сергей            Кашин-ДЮСШ             1р   1998 
 Борисов Александр         Ермак, КСО Тюмень      б/р  2000 
 Борисов Михаил                                   1р   1983 
 Борисов Иван              ксдюсшор-1             3р   2003 
 Борисов Егор              АГП                    б/р  1988 
 Борисов Владислав         Альтаир г.Тверь        б/р  2006 
 Борисова ёлена            Н.Н. СДЮШОР-12         1р   1993 
 Борисова Елена            Омск ВОГ               б/р  1987 
 Борисова Софья            CRAFT-Ориента          3ю   2007 
 Борисова Дарья            Выберите клуб               1994 
 Борисова Мария                                   б/р  1966 
 Борисова Надежда          "Тверь" ДЮСШ           2р   1991 
 Борисова Алёна                                   3ю   1994 
 Борисова Ксения           О-Фрязино              2ю   2005 
 Борисова Мария                                        1988 
 Бориспольский Игорь                              б/р  1979 
 Боровицкая Ирина                                 б/р  1985 
 Боровков Дмитрий          Боголепъ               б/р  1999 
 Боровков Артём            Ориента SKI-O          1р   2000 
 Боровкова Дарья           Н.Н. СДЮШОР-12         1ю   1995 
 Боровкова Мария           Н.Н. СДЮШОР-12         3р   1997 
 Боровлев Петр                                         2005 
 Боровлёв Николай          Ростов-на-Дону         МС   1983 
 Боровских Дмитрий         Мужской педагогический б/р  2003 
 Борода Кирилл             Ориента SKI-O          1ю   2003 
 Бородин Виктор                                   КМС  1952 
 Бородин Богдан            Глобус                 2ю   2001 
 Бородин Богдан            КСО Фрязино-ориента    1р   2001 
 Бородин Андрей                                   1р   1962 
 Бородина Ольга            ТВЕРЬ-ЛУЧ              2р   1983 
 Бородина Ольга                                   1р   1980 
 Бородинов Дмитрия         Школа №1060            б/р  1998 
 Бородихин Евгений         Омск ОблДЮЦТиК         б/р  1997 
 Бороздин Андрей           Санкт-Петербург        КМС  1987 
 Бороздин Андрей           Университет СПб        КМС  1987 
 Боронин Александр         Билдер                 КМС  1954 
 Боронин Александр         Лично                  КМС  1954 
 Бортник Алексей           Искатель Москва        МСМК 1983 
 Бортник Елена             Искатель Москва        б/р  1951 
 Бортников Федор           Боголепъ               3ю   1996 
 Бортновская Тамара        ВНИИА                  1р   1950 
 Бортновская Тамара        МЭИ                    КМС  1950 
 Бортновская Тамара                               б/р  1950 
 Бортновская Тамара                               б/р  1950 
 Бортновская Тамара                               2р   1950 
 Бортновская Тамара                                    1950 
 Бортновская Тамара                                    1950 
 Бортновская Тамара                                    1950 
 Бортновская Тамара                                    1950 
 Бортновский Сергей        ВНИИА                  б/р  1945 
 Бортновский Сергей                                    1945 
 Босенко Ирина                                         1985 
 Ботманова Светлана                               б/р  1973 
 Ботов Даниил              Искатель Москва        2р   1999 
 Боттина Алена                                         1998 
 Ботыгин Даниил            Белые ночи В.ДЮСШ-К    1ю   1999 
 Бохонова Полина           Ориента-Gold-team      3ю   2002 
 Бочаров Дмитрий           Ориента-Терехова       3р   1993 
 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999 
 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2006 
 Бочаров Александр         Ориента SKI-O          КМС  1998 
 Бочарова Раиса            Раменское              3р   1940 
 Бочкарев Олег             Ржев                   б/р  1961 
 Бочкарева Екатерина       Поиск СОШ№33           2ю   2002 
 Бочкарева Виктория        Республика Удмуртия    КМС  1998 
 Бочкарева Екатерина                              1ю   2001 
 Бош Антон                 ЛИС                    б/р  1992 
 Боше Славик                                           1994 
 Боше Славик                                           1994 
 Боше Вячеслав             Омск ОТИИ              б/р  1994 
 Боше Слава                ОФ ВАТТ                б/р  1994 
 Боярских Екатерина        Лично                  б/р  1983 
 Брагина Галина            ТПУ, Томск             МС   1986 
 Брагина Полина            МГУ-студент            б/р  1989 
 Брагина Полина                                        1989 
 Брагина Нина              ТПУ, Томск             КМС  1990 
 Брагина Анастасия         МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинско 2р   2002 
 Бразовская Виктория       ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1998 
 Братеньков Станислав      Мытищинские гаражи     1р   1985 
 Братерский Андрей                                1р   1970 
 Братерский Андрей                                б/р  1971 
 Братерский Андрей                                     1970 
 Братерский Андрей                                1р   1970 
 Братерский Андрей                                2р   1970 
 Братерский Андрей                                     1970 
 Братерский Андрей                                3р   1970 
 Браун Юля                 Омск ВОГ               б/р  1980 
 Браун Владимир                                   б/р  1979 
 Бредихин Владимир         Силикатка              КМС  1980 
 Брикс Галина                                     2р   1961 
 Бриткунов Денис           Голицыно               3р   1993 
 Брицкий Анатолий          Омск Кузьмина          2р   1994 
 Бричевский Антон          Московская область     МС   1991 
 Бровин Александр          Балт Берег             КМС  1951 
 Бровин Александр                                      1951 
 Бровина Екатерина         Балт Берег             КМС  1991 
 Бровцев Даниил            ССО МИФИ               б/р  1996 
 Бровченко Татьяна         Кадеты                 б/р  1999 
 Бродников Терентий        Омск Вандышев          КМС  1983 
 Бродников Терентий                               КМС  1983 
 Бродникова Светлана       Омск Вандышев          КМС  1952 
 Бромирская Анна           Ориента-Виктория       3р   2000 
 Бромирский Павел          Ориента-Виктория       3ю   2004 
 Брызгалов Олег            Ориента-Ника           1р   1998 
 Брыков Игорь              Искатель Москва        МС   1991 
 Брыкова Маргарита         Искатель Москва        2р   1990 
 Брыксин Илья              Лыткарино-К2           1р   1992 
 Брычков Павел             Омск                   КМС  1950 
 Брычков Павел             Сокол (Омск)           КМС  1950 
 Брычков Павел             ОмГУ                   КМС  1950 
 Бряков Максим             Рязань-Центр           2р   1995 
 Бубеков Никита            МосКомпас-Ориента      2ю   2001 
 Бугаев Александр          МГАУ                   б/р  1984 
 Бугакова Наталья          КС МГУ                 1р   1988 
 Бугакова Наталья                                 1р   1988 
 Бугера Руслан             Щёлково                1р   1971 
 Бугера Дмитрий            TECSO                  1р   1992 
 Бугорская Мария           Курск                  1р   1990 
 Буданов Владислав         Ориента-Весна          1р   2001 
 Буданова Валерия          СДЮСШОР-3 Саратов      КМС  1994 
 Буданова Полина           Ориента-Весна          б/р  2007 
 Будзинский Александр      Омск Стёпина           3ю   1997 
 Будин Олег                ТК МИСиС               б/р  1991 
 Будкин Алексей            Алко-Стоп              МС   1983 
 Будкин Александр          Спортивный клуб - Каши МС   1957 
 Будкина Евгения           МИИГАиК                КМС  1989 
 Будникова Александра      Тверь-Бурухин          3ю   2003 
 Будыкин Дима              Как Так ?              КМС  1989 
 Будыкин Дмитрий           Омск Гатаулина         КМС  1989 
 Будыкина Марина           СДЮСШОР-25 Гатаулина   1р   1996 
 Будыкина Марина           СДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1996 
 Будыкина Марина           СДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1996 
 Бузанов Кирилл            СДЮСШОР-3 Саратов      3р   2002 
 Бузихин Модест            ---------------------  б/р  1978 
 Бузов Вова                КСДЮСШОР-2, Тверь      3р   2003 
 Бузовкин Данил            МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      1р   2000 
 Бузовский Сергей          Омск Вандышев          КМС  1988 
 Буйнова Софья             Ориента-Весна          2ю   2005 
 Букаева Татьяна           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 2р   1999 
 Букалова Татьяна          Омск Вандышев          2р   1996 
 Букатов Василий                                  КМС  1989 
 Букатов василий                                       1989 
 Букин Алексей             Ориента-Терехова       2ю   1994 
 Букреева Алена            Луч Екатеринбург       МС   1977 
 Букреева Оля              Луч Екатеринбург       3ю   2001 
 Булавина Софья            Сосновый Бор_Ювента    2ю   2003 
 Буланцев Сергей                                       1986 
 Буланцев Сергей                                  б/р  1986 
 Буланцев Сергей                                       1986 
 Булатов Роман             Киров, ФСО КО          б/р  1965 
 Булатов Никита            СДЮСШОР №3-Универсал   3ю   1999 
 Булашевич Ирина           КАЛИНКА                2р   1999 
 Булашевич Анна            КАЛИНКА                2р   1999 
 Булгаков Григорий         ЦДЮТЭ                  б/р  1999 
 Булко Анна                Сосновый Бор_Ювента    3ю   2000 
 Булычев Евгений           Альтаир г.Тверь        3ю   2003 
 Бульдяев Тимофей                                 3ю   1985 
 Буравов Никита            Н.Н. СДЮШОР-12         2ю   1997 
 Бураго Алексей            Санкт-Петербург        МС   1975 
 Бураков Юрий              Билдер                 2р   1946 
 Бураков Владимир          МГАУ                   3р   1988 
 Бураков Сергей                                        1962 
 Буракова Ольга            МБОУ ДОД "ДЮСШ"  Удомл 1р   1998 
 Буракова Ольга                                   1р   1965 
 Бурба Павел               МГУ-студент                 1948 
 Бурба Павел                                      2р   1948 
 Бурбаева Айза             O-Molniya team         3ю   1998 
 Бурбыка Дарья             Форпост                2ю   2003 
 Бурганова Анна            CRAFT-Ориента          КМС  1994 
 Бургучёв Александр                                    1957 
 Бургучёв Александр                                    1967 
 Бургучёв Александр                                    1967 
 Бургучёв Александр                                    1967 
 Бургучёв Александр                                    1967 
 Бургучёв Александр                                    1967 
 Бурдаков Глеб             Ориента-Виктория       3р   1999 
 Бурдо Татьяна             ТВЕРЬ "ПЛАНЕТА"        1р   1961 
 Бурдов Алексей            IRC                    б/р  1971 
 Буренёв Илья              ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ   2р   1997 
 Буренко Иван              Ориента СКРУМ          2ю   2004 
 Буржинский Иван           Лично                  3р   1987 
 Бурзыкин Юрий             ЦДЮТЭ "Черемушки"      2ю   1988 
 Бурикова Мария            Спартак Ногинск        1ю   2005 
 Бурлаку Екатерина         МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000 
 Бурлаку Екатерина         Молога-Максатиха       1ю   2000 
 Бурлов Михаил             СП Северный "Роза ветр б/р  1999 
 Бурмакина Вероника        CRAFT-Ориента          3р   2000 
 Бурнаева Анна             Московская область     МС   1989 
 Буров Алексей             Дубна ЦДЮТЭ            б/р  1997 
 Буров Геннадий            Лично                       1968 
 Буров Геннадий                                   б/р  1968 
 Буров Антон                                      б/р  1988 
 Буртовская Александра     Ориента SKI-O          3ю   2005 
 Буртовский Сергей         Ориента SKI-O          3р   1975 
 Бурухин Сергей            Тверь_школа 51         2р   1959 
 Бурханов Роман            СДЮСШОР №3 г.Саратов   КМС  1990 
 Бурч Анна                 Тверь_школа 51         2р   1996 
 Бурч Анна                 Madw Team              1ю   1996 
 Бурылин Антон             Псковская область      1р   1979 
 Бурымова Олеся            СК Фотон               б/р  2001 
 Буряк Дарья               Компас-лига            3ю   2000 
 Бусарнов Данил            МОУ СОШ №1             б/р  1998 
 Буслаев Максим                                   КМС  1977 
 Бусурин Валерий           г. Кинешма             МС   1963 
 Бусурин Александр         г. Кинешма             1ю   1996 
 Бусурина Ирина            Кентавр Ковров         1ю   1997 
 Бусурина Ирина                                   1р   1997 
 Бутанов Александр         Молния                 1р   1992 
 Бутова Татьяна                                   1р   1961 
 Бутюгов Георгий           Алые паруса, МОУ СОШ № б/р  1999 
 Бухалкин Сергей                                       1974 
 Бухалкин Сергей                                  1р   1974 
 Бухалкин Сергей                                       1974 
 Бухалкин Сергей                                       1974 
 Бухарин Ярослав           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 3р   2000 
 Бухтеева Маша             Лисята 2               б/р  2000 
 Бухтояров Виктор          Воронеж                1р   1986 
 Бухтоярова Любава         СДЮСШОР Пенза               1997 
 Буцик Владислав           CДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1997 
 Буцык Владислав           СДЮСШОР-25 Гатаулина   1р   1996 
 Буцык Владислав           СДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1996 
 Буцык Владислав           СДЮСШOР-5 Гатаулина    1р   1996 
 Буцык Владислав           СДОСШОР-5              1р   1996 
 Буцык Владислав           СДЮСШОР"ЦЛС" Гатаулина 1р   1996 
 Бучнев Михаил             Лично                  б/р  1989 
 Бушмарина Полина          ГБОУДОДТОЦЮТ           б/р  2004 
 Бушмарина Таисия          ГБОУДОДТОЦЮТ           б/р  2007 
 Буякова Наталья                                       2000 
 Буянов Артемий            ЮЗАО-team              КМС  1996 
 Бывшев Сергей             Лыткарино-К2           3р   1993 
 Быданов Леонид            МосКомпас-Ориента      1ю   2003 
 Быков Антон               Троицк                 б/р  1990 
 Быков Алексей             Ориента SKI-O          3р   1978 
 Быков Алексей             Москва                 КМС  1971 
 Быков Антон               Мытищинские гаражи     1р   1989 
 Былинкин Алексей          Тверь школа 35         3ю   1997 
 Былинкина Анна            Тверь школа 35         3ю   1996 
 Быркин Виктор             ССО МИФИ               2р   1986 
 Быстров Алексей           Ржев                   б/р  1972 
 Быстров Алексей           МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р КМС  1972 
 Быстров Алексей                                  КМС  1972 
 Быстров Ренат             ксдюсшор-1             б/р  2004 
 Быстрова Полина           "Тверь" ДЮСШ           1ю   1997 
 Быстрова Екатерина        Ориента-Виктория       3р   2002 
 Быстряков Максим          Бологое МБУ "ДЮСШ"     3р   1999 
 Бысыин Эрхан                                     1ю   1994 
 Быченков Андрей           Иваново                1р   1981 
 Бычков Владимир           Дубна ЦДЮТЭ            3ю   1995 
 Бычков Андрей             Лично                  1р   1958 
 Бычков Дмитрий                                   б/р  1991 
 Бычкова Елизавета                                КМС  1995 
 Бычкова Мария                                    1р   1980 
 Бьядовская Полина         Курск- Спектр          б/р  2000 
 Вабер Константин          Омск Степанова         б/р  1997 
 Вавилов Георгий           Ориента SKI-O          б/р  2005 
 Ваганова Тамара           Кедр Новоуральск       МС   1954 
 Вагин Валентин            Миасс-2                1р   1940 
 Вадюхина Елена            КФК-110                3р   1960 
 Важнов Роман                                     б/р  1981 
 Ваземшо Михаил             "ЦСп Воскресенское"   б/р  2003 
 Ваймер Елена              Омск Стёпина           б/р  2003 
 Валеев Иван               "Тверь" ДЮСШ           3р   1997 
 Валеткин Леонид           "Тверь" ДЮСШ           1р   2001 
 Валеткин Леонид           Тверь-лично!           1р   2001 
 Валуев Евгений                                   б/р  1936 
 Валуев Евгений                                   б/р  1936 
 Валуев Евгений                                   б/р  1936 
 Валуев Евгений                                        1936 
 Валуев Евгений                                        1936 
 Вальберг Татьяна          ЛИС                    1ю   1958 
 Вальберг Татьяна                                 б/р  1958 
 Вальковский Владислав     Санкт-Петербург        МС   1988 
 Вальковский Владислав                            МС   1988 
 Ван-ин Евгений            Каменск-Уральский      1р   1967 
 Вандышев Сергей           МосКомпас-Ориента      1р   1997 
 Вандышев Александр        Омск Вандышев          МС   1950 
 Вандышев Вячеслав         Омск Вандышев          КМС  1984 
 Вандышев Александр                               МС   1950 
 Вандышев Александр                               МС   1950 
 Вандышева Олеся           СДЮСШОР-25(Вандышев)   2ю   2002 
 Ванин Степан              МФТИ                   КМС  1988 
 Ванюшин Андрей            Альтаир г.Тверь        3ю   2004 
 Вареник Антон             Ориентир               КМС  1992 
 Варивода Леонид           Abris                  КМС  1961 
 Варламов Роман            Джержинец              1р   1969 
 Варламов Антон            Ориента-Весна          2ю   2001 
 Варламова Юлия            МосКомпас-Ориента      1ю   1995 
 Вартанян Дмитрий          СДЮСШОР, Тверь         КМС  1990 
 Вартанян Андрей           ДЮСШ "Тверь"           3р   2000 
 Вартанян Андрей           КСДЮСШОР-2, Тверь      3р   2000 
 Варфоломеев Леонид        Малахит-Москва         2р   1995 
 Василевская Карина        Виктория ДЮСШ №17      3р   2000 
 Василенко Олег            МосКомпас-Ориента      3р   2003 
 Василенко Анна            СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3р   1995 
 Василенко Николай                                МС   1996 
 Василенко Иван            Мужской педагогический б/р  2006 
 Васильев Денис            Омск Кузьмина          б/р  2000 
 Васильев Сергей           СДЮШОР                 МС   1990 
 Васильев Эдуард                                  б/р  1968 
 Васильев Виктор           Волгоградская обл      КМС  1993 
 Васильев Николай          КСДЮСШОР-2, Тверь      1ю   1990 
 Васильев Николай          СДЮСШОР, Тверь         1р   2003 
 Васильев Сергей           лисята                 б/р  2000 
 Васильев Олег             Мустанги               б/р  1998 
 Васильев Александр                               1р   1958 
 Васильев Александр                               МСМК 1958 
 Васильев Александр                                    1958 
 Васильев Иван                                    1р   1963 
 Васильев Сергей                                  1р   1990 
 Васильев Александр        Ориента-Восток         1р   1991 
 Васильев Виктор                                       1993 
 Васильев Иван                                         1963 
 Васильев Виктор                                  МС   1993 
 Васильев Александр        АГП                    1р   1958 
 Васильев Сергей           Белые ночи В.ДЮСШ-К    2ю   2002 
 Васильев Владислав        Тверь_МБОУСОШ_18       б/р  1994 
 Васильев Дмитрий          СДЮСШОР-5(Вандышев)    3р   2002 
 Васильев Пётр             ФСО Кемерово           КМС  1958 
 васильев сергей                                       2000 
 Васильев Владислав        "Тверь" ДЮСШ           б/р  2002 
 Васильев Алексей          "Тверь" ДЮСШ           б/р  2002 
 Васильев Никита           "Тверь" ДЮСШ           2р   1998 
 Васильев Дмитрий          ДЮСШ №17               3р   2000 
 Васильев Сергей                                  б/р  1990 
 Васильев Николай                                 1р   2003 
 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000 
 Васильев Михаил                                       1960 
 Васильев Михаил                                       1960 
 Васильев Михаил                                       1960 
 Васильев Михаил                                       1960 
 Васильев Алексей          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2004 
 Васильев Владимир                                1р   1946 
 Васильев Сергей           ксдюсшор-1             МС   1984 
 Васильева Ирина           Форпост                2р   1965 
 Васильева Марина          ДЮСШ "Тверь"           2р   1993 
 Васильева Варвара         СДЮСШОР-№6 Смоленск    1р   1989 
 Васильева Света           СДЮСШОР, Тверь         б/р  2003 
 Васильева Марина                                      1993 
 Васильева Алла            Уфимский район         КМС  1980 
 Васильева Марина                                 1р   1993 
 васильева антонида                               б/р  1958 
 Васильева Антонида                               б/р  1958 
 Васильева Ирина                                       1977 
 васильева антонида                               б/р  1958 
 Васильева Ирина           Астраханьгазпром       б/р  1965 
 Васильева Анастасия       Астраханьгазпром       б/р  1996 
 Васильева Валентина       СП Северный "Роза ветр б/р  2000 
 Васильева Евгения                                     1989 
 Васильева Евгения                                     1989 
 Васильева Евгения                                     1989 
 Васильева Евгения                                     1989 
 Васильева Антонида                               б/р  1958 
 Васильева Валентина                              3р   1952 
 Васильева Антонида                               б/р  1958 
 Васильева Антонида                               б/р  1958 
 васильева антонида                               б/р  1958 
 Васильева Евгения                                     1989 
 Васильева Евгения                                     1989 
 Васильков Дмитрий         Омск Вандышев          3р   1997 
 Васильков Дмитрий         СДЮСШОР-25(Вандышев)   2р   1997 
 Васин Виктор              Удомля                 2р   1978 
 Васин Данила                                     КМС  1972 
 Васин Данила                                     КМС  1972 
 Васин Станислав           Максатиха-ДЮСШ         3р   1997 
 Васин Кирилл              Ориента СКРУМ          3ю   2007 
 Васина Нина               Удомля                 б/р  1975 
 Васина Римма              "Тверь" ДЮСШ           б/р  1999 
 Васинчук Максим           О-Фрязино              2ю   2002 
 Васьков Сергей            Ориента-Виктория       2р   1974 
 Васьков Валентин          Ориента-Виктория       3ю   2005 
 Васькова Вера             Ориента-Виктория       2р   1996 
 Васькова Варвара          Ориента-Виктория       КМС  1998 
 Васькова Настя            ЛИС                    б/р  1996 
 Васягин Сергей            Дубна ЦДЮТЭ            б/р  1996 
 Ватаншоев Руслан           "ЦСп Воскресенское"   2ю   1999 
 Ватузов Сергей            Ориента-Виктория       3р   2001 
 Ваулин Николай            Когалым                2р   1962 
 Вахнина Мария             Омск ДЮСШ-13           3ю   1999 
 Вахнина Мария             ДЮСШ-13 (Беловы)       3ю   1999 
 Вахнина Мария             СДЮСШОР ЦЛС (Беловы)   2р   1999 
 Ващенко Игорь             Силы природы ДВ        КМС  1969 
 Ващенко Александр                                3р   1957 
 Ващенко Александр                                     1957 
 Ващенко Александр                                     1957 
 Ващенко Наталия           ДЮСШ №17               3ю   2002 
 Ващенко Александр                                     1957 
 Ващенко Наталия           Виктория ДЮСШ №17      2р   2002 
 Вдовин Алексей            Лично                  1р   1980 
 Веденеев Алексей          СДЮШОР                 1р   1995 
 Веденеев Дмитрий          Мытищинские гаражи     МС   1966 
 Веденеев Алексей          Мытищинские гаражи     1р   1995 
 Веденеев Егор             ЦДЮТЭ                  б/р  1995 
 Веденеева Елена           Мытищинские гаражи     МСМК 1971 
 Веденеева Екатерина       Мытищинские гаражи     б/р  2001 
 Веденяпина Полина                                     1998 
 Ведин Аркадий             Ермак, КСО Тюмень      КМС  1959 
 Ведина Ольга              Ермак, КСО Тюмень      КМС  1958 
 Ведь Матвей               Омск Стёпина           б/р  2000 
 Вековищев Валерий         Рязань-БТИ             1р   1960 
 Векшин Игорь                                          1974 
 Векшина Елена             Вариант                1р   1971 
 Векшина Елена                                    1р   1971 
 Векшина Елена                                         1971 
 Велигжанин Алексей                               б/р  1981 
 Великанов Павел           Спартак-Астрахань      2р   2001 
 Великанов Павел           Форпост                2р   2001 
 Великий Константин        СДЮШОР                 1р   1994 
 Величкин Игорь                                        1989 
 Величко Владислав         Ориента-Тропа          3ю   2004 
 Величко Геннадий                                 б/р  2003 
 Вельдяйкин Олег           Ориента-Кунцево        3р   1966 
 Вельдяйкин Николай        Ориента-Кунцево        2р   1997 
 Вельдяйкин Александр      Ориента-Кунцево        2р   1999 
 Вельматкина Варвара       Ориента-Весна          2ю   2001 
 Велян Арам                Кимры- ДЮСШ №1         1р   1997 
 Велян Арам                "Тверь" ДЮСШ           б/р  1997 
 Велян Арам                Тверь-лично!           б/р  1997 
 Венгерова Анна            CRAFT-Ориента          1р   1996 
 Верговская Светлана       Омск Козерог           КМС  1969 
 Верговская Светлана                                   1969 
 Верговская Светлана                              КМС  1969 
 Вергунова Елизавета       Мустанги               б/р  2003 
 Вереин Егор павлович      Форпост                б/р  1984 
 Вереина Валентина         Форпост                1р   1984 
 Вереина Ольга             Турклуб ВЕСТРА         б/р  1973 
 Верендеев Костя           СДЮСШОР, Тверь         б/р  2006 
 Веретенников Семен        Ориента-зеленоград     2ю   1997 
 Верещагина Анна           Малахит-Москва         3р   1995 
 Верёвкин Сергей           Пеленг                 3ю   1998 
 Верзилина Татьяна         ДЮСШ №17               1р   1997 
 Верзилина Татьяна         Волгоориент ДЮСШ №17   1р   1997 
 Верзилина Татьяна                                     1997 
 Верзилина Татьяна                                б/р  1997 
 Верменик Василий                                 1ю   1995 
 Верменик Василий          Мустанги               3р   1995 
 Верминик Василий          Нариманов              1ю   1995 
 Верный Игорь              Искатель Москва        1ю   2000 
 верховцева мария                                      1983 
 верховцева мария                                      1983 
 Верховцева Мария                                      1983 
 Верховцева Мария                                 МС   1983 
 Верховцева Мария                                 МС   1983 
 Верховцева Мария                                      1998 
 Верцанова Ольга           Загорск                3р   1955 
 Верченко Валерия          CRAFT-Ориента          3р   1993 
 Вершинин Даниил           МосКомпас-Ориента      3ю   2000 
 Вершинин Павел            МосКомпас-Ориента      3ю   2004 
 Вершинина Татьяна         ТГТУ_Тверь             1р   1985 
 Веселова Александра       ШКОЛА_46_Тверь         б/р  2000 
 Вестфальская Анастасия    МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      1ю   2002 
 Ветошев Вячеслав          Факел г.Луга           1р   1974 
 Ветошкин Павел            Голицыно               КМС  1991 
 Ветров Арсений            ЦДЮТЭ                  б/р  2000 
 Ветчинин Александр         Ориента-Влад          КМС  1959 
 Ветчинов Георгий          Ориента SKI-O          3р   1999 
 Вигант Владимир           Омск-Медведева         КМС  1939 
 Визиров Евгений           Долгопрудный           3ю   1998 
 Викентьев Владислав       КАЛИНКА                1ю   2001 
 Викторова Зоя             Омск Стёпина           1р   1988 
 Викторова Зоя             Омск Стёпина           1р   1988 
 Викулин Александр                                б/р  1974 
 Виленц Дмитрий            Дмитров                1р   1955 
 Вилков Андрей             КСО "АРИНА"            КМС  1972 
 Вилков Сергей             Спартак-Астрахань      2ю   2001 
 Вилков Сергей             Форпост                3р   2001 
 Вильданова Марина         Ирбис                  3р   1986 
 Виноградов Алексей        Булкин и Ко            б/р  1985 
 Виноградов Александр      Ветераны Озерск        б/р  1958 
 Виноградов Владимир                              2р   1984 
 Виноградов Денис          ДЮСШ имени Ф.Ф. Богдан 1р   1991 
 Виноградов Алексей                               б/р  1974 
 Виноградов Николай        Максатиха-ДЮСШ         3ю   2003 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                               1р   1974 
 Виноградов А                                          1974 
 Виноградов Алексей                               1р   1974 
 Виноградов Алексей                               1р   1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Николай        МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2003 
 Виноградов Алексей        СДЮСШОР ЛВС Сергиев По 2р   1993 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Владимир                                   1984 
 Виноградов Дмитрий        МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р 1ю   2002 
 Виноградов Алексей                               1р   1971 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Павел          крючково               б/р  2004 
 Виноградов Григорий       СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина   б/р  2000 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Алексей                                    1974 
 Виноградов Тимофей                                    2005 
 Виноградов Денис          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  1991 
 Виноградова Ольга         CRAFT-Ориента          МС   1990 
 Виноградова Наталья       CRAFT-Ориента          МС   1990 
 Виноградова Светлана      ДЮСШ "Тверь"           3ю   1996 
 Виноградова Галина        Алтайский край         МСМК 1979 
 Виноградова Аня           Альтаир 2 Тверь        б/р  2003 
 Виноградова Наташа        СК Фотон               2ю   2000 
 Виноградова Наташа        мск ОЛень              1ю   2000 
 Виноградова Юлия          "Тверь" ДЮСШ           б/р  2001 
 Виноградова Софья         МОУ СОШ №1             б/р  2000 
 Виноградова Маргарита     МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2004 
 Виноградова Анна          ксдюсшор-1             3ю   2004 
 Висляева Александра       Ориента-Виктория       КМС  1995 
 Виталий Котломин                                      1972 
 Витрук Александр                                      1993 
 Витрук Александр          Омск ОТИИ              б/р  1994 
 Витюкова Галина                                       1959 
 Вихарева Ирина            Бологое МБУ "ДЮСШ"     1р   1973 
 Вихненко Станислав        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2007 
 Вихрева Мария             Искатель Москва        КМС  1994 
 Вишерская Вероника        Белые ночи В.ДЮСШ-К    1ю   2000 
 Вишерская Анастасия       Белые ночи В.ДЮСШ-К    1р   1977 
 Вишерский Владимир        Белые ночи В.ДЮСШ-К    б/р  2003 
 Вишняков Владислав        Тверь-лично!           3р   2003 
 Владимиров Николай                               КМС  1962 
 Владимиров Артем          Алые паруса, МОУ СОШ № б/р  1999 
 Владимиров Александр      Ориента-Весна          б/р  2006 
 Владимиров Николай                               КМС  1962 
 Владимиров констнтин                                  1974 
 Владимиров Константин                            б/р  1974 
 Владимиров Константин                                 1974 
 Владимиров Константин                                 1974 
 Власенко Антон            ДДЮТ Выборгского район б/р  1996 
 Власкина Анна             Ориента-Ника           1ю   2003 
 Власов Сергей             ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   2ю   2000 
 Власов Сергей             СК Фотон               1р   2000 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                   1р   1980 
 Власов Максим             ксдюсшор-1             1р   1997 
 Власов Александр          Псковская область      3р   1999 
 Власов Юрий               ксдюсшор-1             2р   2001 
 Власов Валерий                                   1р   1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 Власов Валерий                                        1980 
 ВЛАСОВА ЮЛИЯ              ФСО Кемерово                1971 
 Власова Александра        Ориента-Ника           3р   1999 
 Власова Юлия              ФСО Кемерово           1р   1971 
 Власова Екатерина         Самара ЮД              КМС  1997 
 Власова Дарья             Ориента-Весна          б/р  2005 
 Власюк Марина                                         1976 
 Вовк Ирина                Ориента SKI-O          МС   1987 
 Вовк Ольга Ив.            Нариманов              б/р  1970 
 Вовк Ольга                                            1965 
 Вовк Александр            СПб Веста СДЮСШОР№2    2ю   1997 
 Вознесенский Михаил       КФК-164                1р   1947 
 Вознова Галина            Тверь_школа_32              1977 
 Войлошников Николай       Лично                  2р   1990 
 Войт Виктория             мск ОЛень              б/р  2003 
 Войт Ирина                мск ОЛень              б/р  1973 
 Войтик Антон              ДЮСШ "Тверь"           3р   2001 
 Войтик Антон                                     3р   1996 
 Войтик Антон              КСДЮСШОР-2, Тверь      3р   2001 
 Войтова Александра        Воронежская область    МС   1991 
 войцехович артур                                      1962 
 Войцехович Артур                                 1р   1962 
 Волгин Дмитрий            Миасс                  1р   1987 
 Волгин Олег                                      б/р  1967 
 Волгина Лидия             Миасс                  КМС  1946 
 Волгина Светлана                                      1989 
 Волков Вадим              CRAFT-Ориента          3ю   1995 
 Волков Алексей            Алко-Стоп              КМС  1986 
 Волков Алексей            CRAFT-Ориента          2ю   2004 
 Волков Алексей            МосКомпас-Ориента      1р   2000 
 Волков Константин                                     1957 
 Волков Павел              Альтаир г.Тверь        б/р  2007 
 Волкова Екатерина         Кактусы                б/р  1998 
 Волкова Юлия                                          1986 
 волкова олеся                                         1988 
 Волковицкий Тимофей       Ориента-Восток         3ю   2003 
 Волкодав Милена                                  б/р  1978 
 Волконская Анастасия      Малахит-Москва         б/р  2004 
 Волобоева Карина          ДЮСШ №17               б/р  2004 
 Воловецкий Сергей         Лично                  б/р  1956 
 Волович Георгий           ск чтз                 МС   1946 
 Волович Вероника          ЦДЮТЭ                  б/р  1998 
 Володин Юрий              ССО МИФИ               1р   1982 
 Володин Сергей                                   б/р  1961 
 Володин Гриша             мск ОЛень              1ю   2001 
 Володин Денис             мск ОЛень              2ю   2003 
 Володин Егор                                     б/р  1984 
 Володина Яна              мск ОЛень              3р   1999 
 Володина Екатерина                                    1991 
 Володяев Артем            Омск ОблДЮЦТиК         б/р  1997 
 Воложанин Вадим           Спорт клуб Пульс       КМС  1984 
 Воложин Даниил            СК Фотон               1ю   1999 
 Воложина Анна             СК Фотон               3ю   2001 
 Воложина Стеша            СК Фотон               3ю   2003 
 Волознев Максим           Ориента-Тропа          1р   2000 
 Волознев Василий          Ориента-Кунцево        б/р  2007 
 Волознев Василий          Ориента-Тропа          2ю   2007 
 Волознев Сергей                                  б/р  1979 
 Волознев Максим           Ориента-Кунцево        1р   2000 
 Волознев Василий                                 2ю   2007 
 Волознев Максим                                  б/р  2000 
 Волосных Дмитрий          МГТУ им.Баумана        1р   1986 
 Волосных Дмитрий                                 1р   1986 
 Волохов Максим            Малахит-Москва         3ю   2002 
 Волошин Артем             Калуга                 КМС  1988 
 Волошин Иван                                     б/р  1989 
 Волошина Ольга            АЭЛИТА КУРСК           б/р  1968 
 Волошина Юлия             Ермак, КСО Тюмень      КМС  1980 
 Волошина Ольга                                   КМС  1968 
 Волощук Сергей            ксдюсшор-1             1р   1996 
 Волощюк Сергей            "Тверь" ДЮСШ           б/р  1996 
 Воль Нина                 Калуга                 КМС  1959 
 Воль Ольга                Калуга                 1р   1980 
 Воль Нина                                        б/р  1959 
 Вольнова Ольга            Лыткарино-К2           3р   1963 
 Вольхин Олег              Пеленг Каменск-Ураль   МС   1970 
 Вольхина Ольга            Пеленг Каменск-Ураль   КМС  1970 
 Вомпе Артем               МГУ                    2р   1989 
 Вомпе Илья                Лосиный остров         2ю   1996 
 Вомпе Артём               МГУ-студент            1р   1992 
 Вопилин Егор              Ориента-Восток         б/р  2007 
 Ворнкова Татьяна                                 3р   2001 
 Воробей Дмитрий           ДЮСШ-13(Арцимович)     3р   2001 
 Воробей Юлия              ДЮСШ-13(Арцимович)     2ю   1999 
 Воробьев Игорь            Атланты                б/р  1996 
 Воробьев Максим           ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   1р   1997 
 Воробьев Игорь            купавна                2р   1965 
 Воробьев Иван             Создать новый          КМС  1938 
 Воробьев Максим           СК Фотон               КМС  1997 
 Воробьев Александр        Тверь_школа 51         3ю   2002 
 Воробьев Валерий                                 б/р  1960 
 Воробьев Леонид                                  б/р  1968 
 Воробьев Александр        ДЮСШ "Тверь"           3ю   2002 
 Воробьев Дмитрий          ДЮЦ "ТУРИСТ"           б/р  2005 
 Воробьева Дария           ССО МИФИ               3р   1991 
 Воробьева Дария                                       1991 
 Воробьёв Сергей           Зарайск                1р   1978 
 Воробьёв Александр                               б/р  1996 
 Воробьёва Юлия            Пилигрим               б/р  1997 
 Воробьёва Света           МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р 1ю   2002 
 Ворович Кирилл                                   3р   1997 
 Воронин Геннадий          ЮЗАО-team              1р   1993 
 Воронин Николай                                  КМС  1989 
 Воронин Федор             ЮЗАО-team              б/р  2005 
 Воронина Настасья         Магнитная Стрелка Дз   б/р  1989 
 Воронина Марина           Лично                  3р   1981 
 Воронина Ксения           ДЮСШ "Тверь"           2ю   2001 
 Воронина Варвара          ЮЗАО-team              б/р  2006 
 Воронина Ксения           Альтаир г.Тверь        2ю   2001 
 Воронина Ася              Тверь-лично!           б/р  2005 
 Воронич Андрей            МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  1969 
 Воронич Павел             МБУ "Стадион "САЛЮТ" г 2ю   2004 
 Воронич Андрей                                   б/р  1969 
 Воронкин Алексей          Ориента-Ника           2р   1994 
 Воронкин Владимир         Ориента-Ника           КМС  1996 
 Воронкина Елена           Ориента-Ника           1ю   1995 
 Воронкина Мария           Ориента-Ника           2р   1998 
 Воронов Максим                                        1996 
 Воронов Андрей            Ориента-Весна          1ю   2001 
 Воронов Валерий           Ржев                   б/р  1946 
 Воронов Иван              ксдюсшор-1             2р   2002 
 Воронова Арина            Сосновый Бор_Ювента    1ю   2001 
 Воронова Анастасия        Поиск СОШ№33           3ю   2002 
 Воронцова Юлия            МосКомпас-Ориента      3ю   2008 
 Воропаев Владимир         ЮУрГУ                  КМС  1990 
 Ворыпаева Людмила         Малахит-Москва         3р   1941 
 Воскобойников Вячеслав    Мужской педагогический б/р  2005 
 Воскресенский Савелий     ШКОЛА_46_Тверь         б/р  2000 
 Вострецов Кирилл          СДЮСШОР-5(Кузьмина)    1р   2001 
 Вострикова Алевтина       МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      1ю   2002 
 Вострова Мария            Алые паруса, МОУ СОШ № 3ю   1996 
 Вострухов Егор            Мегалит                МС   1983 
 Вострухова Ольга          СДЮШОР Юпитер,Томск    МС   1984 
 Ву Хынг                                               1986 
 Вчерашняя Саша            Лисята 2               б/р  2000 
 Вчерашняя Александра      ЛИС                    б/р  1996 
 Выборнов Назарий          ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   б/р  2003 
 Выборнов Николай          Балтийский Берег-339   3р   1998 
 Высоцкая Зоя              спортики               б/р  1977 
 Высоцкий Иван             МГУ                    1р   1979 
 Выходцев Григорий         Искатель Москва        2р   2000 
 Выходцев Денис                                   б/р  1993 
 Вышенков Антон            Алко-Стоп              КМС  1982 
 вышенков антон                                   КМС  1982 
 Вышинский Данила          СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3ю   2005 
 Вязов Владислав           ДЮЦ "ТУРИСТ"           б/р  2004 
 Вязовая Татьяна                                       1987 
 Вязовая Татьяна                                       1987 
 Вязовая Татьяна                                       1987 
 Вязовая Татьяна                                       1987 
 Вязовая Татьяна                                       1987 
 Вязовая Татьяна                                       1987 
 Вязовская Ольга                                  2ю   2002 
 Вязовченко Вадим                                 3р   1938 
 Вязовченко Вадим                                 3р   1938 
 Вязовченко Вадим          ТПУ                    3р   1938 
 Вялков Алексей            Ориента-Весна          3ю   1996 
 Вялов Дмитрий             МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2005 
 Вяткин Виталий            SportIdent.ru          1р   1966 
 Г А                                              б/р  1997 
 Габдиков Владимир         Формула                1ю   2000 
 Габдулбаерив Дмитрий                                  1999 
 Габелая Георгий           Малахит-Москва         3ю   2002 
 Гавриков Даниил           ксдюсшор-1             б/р  2006 
 Гаврикова Екатерина       мск ОЛень              б/р  2007 
 Гаврилов Александр        СК Ромашково           б/р  1959 
 Гаврилов Георгий          МосКомпас-Ориента      3р   1993 
 Гаврилов Евгений          ОМЕГА                  1р   1977 
 Гаврилов Павел            МЭИ                    2р   1988 
 Гаврилов Сергей           Миасс-2                КМС  1947 
 Гаврилов Александр                                    1960 
 Гаврилов Александр                                    1960 
 Гаврилов Андрей           КАЛИНКА                2ю   1999 
 Гаврилов Александр                                    1960 
 Гавриш Елена              Чехов                  б/р  1998 
 Гаврюк Оля                Омск ВОГ               б/р  1973 
 Гавшин Владимир           Цемент, г. Владимир    1р   1971 
 Гагаев Максим             ЮЗАО-team              2ю   2005 
 Гагарин Сергей            Омск                   1р   1985 
 Гаген-торн Александр      Лично                  1р   1987 
 Гаголкин Антон            Орел                   КМС  1919 
 Гаджиев Константин        Спартак-Астрахань      3ю   2002 
 Гаевский Алексей          МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинско 1р   1999 
 Гайворонский Александр    Москва "Динамо"        КМС  1986 
 Гайдамак Наталья          Омск Вандышев          КМС  1952 
 Гайдамак Татьяна          Омск Вандышев          1р   1987 
 Гайдамак Татьяа           КСО "Юность" Омск      1р   1987 
 Гайдамака Александра      МГТУ                   1р   1985 
 Гайденко Ирина            ДЮСШ-2 Озерск          МС   1971 
 Гайденко Геннадий         Озёрск                 КМС  1993 
 Гайдуков Кирил            Мужской педагогический б/р  2002 
 Гайдюченко Даниил         СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2003 
 Гайнуллина Альбина                               3ю   1998 
 Гайнуллина римма          3 ИНЕР                 б/р  1997 
 Гайнуллина Альбина        3 ИНЕР                 б/р  1998 
 Гайнуллина Альбина        СМиД                   б/р  1999 
 Гайнуллина Римма          СМиД                   б/р  1998 
 Гайнуллина Альбина        Кадеты                 б/р  1998 
 Гайнуллина Римма          Кадеты                 б/р  1997 
 Гайнулов Фарит                                        1970 
 Гайнулов Фарит                                        1970 
 Гайфутдинов Данияр        ЮЗАО-team              2ю   2005 
 Галагуров Алексей         ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   1ю   1997 
 Галагуров Алексей         СК Фотон               1ю   1997 
 Галактионов Дмитрий       Боголепъ               б/р  1999 
 Галактионов Кирилл        СПб Веста СДЮСШОР№2    1ю   2000 
 Галактионова Марина       СПб Веста СДЮСШОР№2    3р   1972 
 Галахова Катя                                         2004 
 Галиаскаров Артур         СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2002 
 Галиев Салават                                   б/р  1981 
 Галиимов Александр        сдюшор 24-65           1р   1992 
 Галимов Александр         СДЮШОР-24              КМС  1992 
 Галицков Глеб             МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2002 
 Галицын Александр         ДЮКСО "Коршунята"      КМС  1991 
 Галкин Павел              Тенториум              2р   1943 
 Галкин Павел              Калуга                 2р   1941 
 Галкина Марина            Ориента-Тропа          КМС  1968 
 ГАллямова Оксана                                      1975 
 Галухина Яна              МГУ-Adventure          1р   1980 
 Галыгин Егор                                     3ю   2002 
 Гальблауб Денис                                  б/р  1981 
 Гальвас Артем                                    КМС  1988 
 Гальперин Давид           ИТР                    2р   1945 
 Гальперин Давид                                  б/р  1945 
 Гальцов Сергей            Н.Н. СДЮШОР-12         1р   1994 
 Гальцова Евгения                                      2001 
 Галямин Валерий           Миасс, Аз "Урал"       МС   1962 
 Гамбарян Сергей           Ориента-Тропа          1р   2000 
 Гамзик Диана              ксдюсшор-1             2ю   2002 
 Гамков Данила             ССО МИФИ               б/р  1994 
 Ганжа Владимир            ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   1р   1958 
 Ганин Артем               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 2ю   2001 
 Ганичев Павел             ParkRest               1р   1984 
 Ганичев Александр         ВНИИА                  2р   1947 
 Ганичева Ольга            ParkRest               1р   1984 
 Ганичева Яна              МосКомпас-Ориента      1ю   2003 
 Ганохин Дима              "Полундра" г. Тверь    б/р  2004 
 Гантимуров Дмитрий        МЭИ                    б/р  1990 
 Ганцев Николай            Мустанги               2ю   2000 
 Ганцева Екатерина         Мустанги               б/р  2003 
 Ганцюк Николай                                        1991 
 Ганчин Артем              ЦДЮТЭ                  3ю   1998 
 Ганыкин Никита            ксдюсшор-1             3ю   2004 
 Ганьшина Рита             ЛИС                    2ю   1995 
 Гапонов Максим            CRAFT-Ориента          3р   1998 
 Гапонова Анна             СДЮСШОР №3 г.Саратов   1р   1994 
 ГАПОНОВА Анна                                         1994 
 Гапонова Анна             СДЮСШОР-3 Саратов      КМС  1994 
 Гаранин Сергей            Ориента SKI-O          1р   1996 
 Гаранин Илья                                     б/р  1984 
 Гарбуз Александр          Московская область     1ю   1997 
 Гарбузов Александр        Балтийский Берег-339   2ю   1998 
 Гардаш Максим             МосКомпас-Ориента      2ю   2004 
 Гардер Александр          СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович  б/р  2006 
 Гарцева Дарья              "ЦСп Воскресенское"   1ю   2004 
 Гаршин Александр          Нариманов              3р   1997 
 Гатаулин Ринат            Омск Гатаулина         МС   1959 
 Гатаулин Рашит            Омск Гатаулина         КМС  1965 
 Гатаулин Ринат            Омск Гатаулина         МС   1959 
 Гатаулин Ринат            СДЮСШОР-25 Гатаулина   МС   1959 
 Гатаулин Ринат            Омск "Ринг"            МС   1959 
 Гатаулина Светлана        Омск Гатаулина         КМС  1959 
 Гатаулина Светлана        Омск Гатаулина         КМС  1959 
 Гатаулина Александра      Омск Гатаулина         МС   1987 
 Гатаулина Светлана                               КМС  1959 
 Гатаулина Анна            Омск Гатаулина         КМС  1989 
 Гатаулина Светлана                                    1959 
 Гафиятова Дарья                                  б/р  1991 
 Гахария Аня                                      б/р  1984 
 Гачкайло Ирина            Омск Вандышев          1ю   1996 
 Гашимов Зейнутдин         Спартак-Астрахань      3ю   2006 
 Гвоздев Павел             Самара Саксор          МС   1983 
 Гвоздев Евгений           "Тверь" ДЮСШ           1р   1995 
 Гвоздев евгений           "Тверь" ДЮСШ           1р   1995 
 Гвоздев евгений           "Тверь" ДЮСШ           1р   1995 
 Гвоздев Всеволод          Ориента-Весна          1ю   2004 
 Гвоздков Иван             СДЮСШОР №3-Универсал   3ю   2001 
 Гебель Екатерина          СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2005 
 Геллер Олег               МФТИ                   1р   1985 
 Генералов Андрей          Воронеж                1р   1964 
 генералов александр                              1ю   1973 
 Генкель Никита            Омск Стёпина           б/р  1999 
 Герань Ярослав            СДЮСШОР-25 Гатаулина   2ю   1997 
 Герасимов Павел           Н.Н. СДЮШОР-12         2р   1993 
 Герасимов Савва                                  б/р  1998 
 Герасимов Николай                                     1994 
 Герасимов Павел           "Тверь" ДЮСШ           1р   1998 
 Герасимов Леонид                                 б/р  1954 
 Герасимов Сергей                                 б/р  1955 
 Герасимов Максим          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2008 
 Герасимова Полина         СДЮШОР №81 АГПС        б/р  2000 
 Герасимова Анастасия      МосКомпас-Ориента      2ю   2001 
 Герасимова Алевтина       МОУ СОШ №1             б/р  1999 
 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992 
 Герасимова Мария          Ориента-Кунцево        3ю   2005 
 Герасимова Анна                                  1р   1992 
 Герасимова Анна                                       1992 
 Герасимова Софья          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг б/р  2006 
 Гердо Виктория            СПб Веста СДЮСШОР№2    2р   2000 
 Геровская Арина           мск ОЛень              б/р  2002 
 Геровская Аврора          мск ОЛень              б/р  2006 
 Гертнер Алексей           СДЮСШОР ЦЛС (Беловы)   б/р  2003 
 Гертнер Алексей           Омск ДЮСШ-13           3ю   2002 
 Гец Михаил                Лично                  КМС  1969 
 Гец Михаил                                       1р   1969 
 Гец Михаил                                       1р   1969 
 Гилин Андрей              Псковская область      3р   1997 
 Гилманов Рафаэль          Омск Козерог           1р   1965 
 Гилманов Роман            Омск Козерог           2р   1998 
 Гилманов Роман            СДЮСШOР-5(Кузьмина)    МСМК 1998 
 Гилманов Роман            Кузьмина (СДЮСШОР-25)  2р   1998 
 Гилманов Роман            СДЮСШОР-5(Кузьмина)    1р   1998 
 Гилманов Роман            CДЮСШОР-5 Гатаулина    1р   1998 
 Гилманова Татьяна         Омск Козерог           КМС  1970 
 Гилманова Роксана         Омск Кузьмина          КМС  1995 
 Гилманова Роксана         СДЮСШОР-5(Кузьмина)    КМС  1995 
 Гилманова Роксана         Омск Козерог           КМС  1995 
 Гильманов Ришат           Сен-Бернары            б/р  1998 
 Гинбатов Антон             ДЕАФ ОМСК             1ю   1996 
 Гинбатов Антон            ДЕАФ РЫЖИХ             1ю   1996 
 Главатских Михаил         МЭИ                    2р   1992 
 Глаголева Ольга           Ориента-Виктория       МС   1964 
 Гладилин Дмитрий          RusTwisting Team       КМС  1986 
 Гладкий Герман            ЦО № 1430              б/р  1994 
 Гладков Алексей           МГТУ им.Баумана        1р   1988 
 Гладкова Светлана                                1р   1973 
 Гладун Алексей            Молния                 1р   1989 
 Гладун Данила             Молния                 2ю   2000 
 Гладун Алексей                                   1р   1989 
 Гладун Алексей            Форпост                1р   1989 
 Глазачев Андрей           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2003 
 Глазков Анатолий                                 б/р  1986 
 Глазков Виталий           Ориента-Весна          1ю   2002 
 Глазков Илья              МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2003 
 Глазов Аркадий                                   б/р  1972 
 Глазунов Андрей           Лосиный остров         1р   1974 
 Глазунов Никита           Искатель Москва        1ю   2000 
 Глазунов Даниил           МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2005 
 Глазунов Евгений          ксдюсшор-1             2ю   2004 
 Глазырин Николай          КСО "АРИНА"            КМС  1954 
 Гласко Герман             СК Фотон               3р   2002 
 Гласко Виктория           СК Фотон               3р   1981 
 Гласко Виктория                                       1981 
 Гласко Виктория                                       1981 
 Гласко Виктория                                       1981 
 Глахтеев Дмитрий          Поиск СОШ№33           3ю   2002 
 Глебов Сергей             Билдер                 1р   1953 
 глебов сергей                                    1р   2015 
 глебов сергей                                    1р   1953 
 Глебов Александр                                 3ю   1990 
 Глебов Сергей             Алко-Стоп              КМС  1986 
 Глебова Ольга             Санкт-Петербург        КМС  1990 
 Глумина Вера              МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2003 
 Глунченков Дмитрий                               1р   1993 
 Глунченков Дмитрий                                    1993 
 Глускин Сергей            Ориента СКРУМ          2ю   2003 
 Глухов Валерий            Лыткарино-Глухова      МС   1988 
 Глухов Сергей             МФТИ                   б/р  1991 
 Глухов Артем              Свежий ветер(Оренбург)      1995 
 Глухов Георгий            Свежий ветер(Оренбург) МС   1952 
 Глухов Андрей                                         1989 
 Глухов Дмитрий            МосКомпас-Ориента      1р   1996 
 Глуховскова Вероника      Волгоориент ДЮСШ №17   б/р  2006 
 Глуховскова Вероника      Мужской педагогический 2р   2006 
 Глущеня Даниэла           Тверь школа 35         б/р  2000 
 Говорухина Наталия        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2001 
 Говорушко Юрий                                   б/р  1984 
 Гоголева Любовь           Выберите клуб               1988 
 Годенчук Виктор           Омск ОблДЮЦТиК         б/р  1995 
 Годенчук Виктор           Омск ДЮСШ-13           б/р  1995 
 Годисова Лера             Омск СибГУФК           б/р  1998 
 Годунов Эдуард            Цемент, г. Владимир    КМС  1969 
 Годунова Светлана         Цемент, г. Владимир    КМС  1976 
 Годунова Анастасия        Цемент, г. Владимир    1ю   1998 
 Гойхман Михаил            мск ОЛень              3ю   1998 
 Голенев Дмитрий           Лично                  КМС  1988 
 Голенев Сергей            ЮЗАО-team              1р   1992 
 Голенев Сергей            ССО МИФИ               1р   1990 
 Голенев Дмитрий           ЮЗАО-team              КМС  1988 
 Голенев Сергей            Бутовские волки        КМС  1990 
 Голескеров Дамир          Молния                 КМС  1989 
 Голескеров Дамир                                      1989 
 Голиков Алексей           Кадеты                 б/р  1998 
 Голов Юрий                IRC                    1р   1964 
 Голов Михаил              СК Бурашево            б/р  2002 
 Голова Анна               IRC                    б/р  1975 
 Голова Татьяна            Тверь-Импульс          3р   1939 
 Голованов Андрей                                 КМС  1972 
 Голованов Андрей                                      1972 
 Головатенко Кирилл        Ориента-Gold-team      3ю   2001 
 Головащенко Татьяна                              КМС  1974 
 Головащенко Татьяна                                   1974 
 Головин Игорь             РГУНиГ                 2р   1986 
 Головин Денис                                    МС   1979 
 Головицын Никита          Калипсо                1р   1979 
 Головкина Светлана                               1р   1980 
 Головкова Марина                                      1955 
 Головченко Сергей         Голицыно               2р   1989 
 Голубев Владимир          O-Sport.ru             КМС  1985 
 Голубев Алексей           МосКомпас-Ориента      КМС  1990 
 Голубев Алексей           МЭИ                    КМС  1990 
 Голубев Владимир          Ржев                   б/р  1956 
 Голубева Елена            Спартак Химки          2р   1995 
 Голубева Галина           Дмитров                2р   1960 
 Голубева Наталья          СК Фотон               б/р  1999 
 Голубович Андрей                                 1р   1983 
 Голубь Кристина           Омск СибГУФК           б/р  1992 
 Голубь Сергей             Омск Вандышев          б/р  1961 
 Голубь Кирилл             СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   2р   2000 
 Голунов Валентин          Лично                  МС   1970 
 Голушенков Виталий        Лично                  б/р  1981 
 гольев илья                                      б/р  2001 
 Гольцев Эдуард            МосКомпас-Ориента      б/р  2006 
 Гольцов Виктор            Омск СибГУФК           КМС  1985 
 Гольцова Юлия             Омск СибГУФК           3р   1965 
 Гольцова Юлия             Омск Штыкова           б/р  1965 
 Голяков Станислав                                     1988 
 Гоман Александр                                  б/р  1975 
 Гомозова Анна             Ориента SKI-O          2ю   2005 
 Гонсалес Даниэлла         Школа №1060            б/р  1998 
 Гонтовой Егор             Омск Вандышев          2р   1996 
 Гончар Сергей             Покорители             б/р  2002 
 Гончаренко Анна           МГУ-START              б/р  1987 
 Гончаренко Ангелина       Малахит-Москва         КМС  1997 
 Гончаренко Наталья        Малахит-Москва         1р   1965 
 Гончаров Сергей                                  б/р  1973 
 Гончаров Сергей           г. Королёв             б/р  1960 
 Гончаров Егор             ЮЗАО-team              3р   2001 
 Гончаров Никита           Белые ночи В.ДЮСШ-К    2р   1998 
 Гончаров Всеволод         Мужской педагогический б/р  2004 
 Гончаров Максим                                       2001 
 Гончаров Валера           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 
 Гончаров Валерий          Мужской педагогический 2р   2004 
 Гончарова Полина          Малахит-Москва         КМС  1994 
 Гончаровский Игорь                               б/р  1985 
 Гончаровский Игорь                                    1985 
 Горб Аркадий              КСО Фрязино-ориента    3р   1998 
 горбатенков дима                                      1995 
 Горбатенкова Светлана     Белые Ночи             МСМК 1968 
 Горбатова Анастасия       Ориента-Кунцево        б/р  2007 
 Горбатова Екатерина       Ориента-Кунцево        б/р  2008 
 Горбатовский Антон                               КМС  1979 
 Горбачев Александр        лыткарино-1            1р   1995 
 Горбачев Максим           МТУСИ                  б/р  1991 
 Горбачев Александр                               б/р  1963 
 Горбачев Никита           "Тверь" ДЮСШ           б/р  1998 
 Горбачева Татьяна                                3р   1971 
 Горбачёв Алексей                                 1р   1974 
 Горбачёва Алина           НАДЕЖДА                2р   1999 
 Горбенко Сергей           Лично                  1р   1978 
 Горбинский Владислав      МосКомпас-Ориента      3р   1975 
 Горбуленко Андрей         ССО МИФИ               2р   1991 
 Горбунов Юрий             Вологда                МС   1982 
 Горбунов Сергей           Омск Вандышев          2ю   1998 
 Горбунова Елена           Ориента SKI-O          2р   2000 
 Горбунова Екатерина       ШКОЛА_46_Тверь         3ю   1996 
 Горбунова Юлия            Ирбис                  3р   1990 
 Горбунова Мария           Омск ДЮСШ-13           б/р  1999 
 Горбунова Мария           СДЮСШОР ЦЛС (Беловы)   1ю   1999 
 Гордеев Роман             ССО МИФИ               2р   1989 
 Гордеев Петр              ДЮЦ "ТУРИСТ"           б/р  2003 
 Гордеева Анастасия                               КМС  1988 
 Гордиенко Антон                                  б/р  1986 
 Гординский Евгений        Омск ДЮСШ-13           3р   1995 
 Гордюшина Юлия            Омск Стёпина(ДЮСШ-13)  3ю   2000 
 Горев Кирилл                                     МС   1963 
 Горелов Владислав         Ориента SKI-O          2р   1998 
 Горелова Ирина            Ново-Петровск          б/р  1968 
 Горенбург Ольга           LeTo                   б/р  1979 
 Горенбург Леонид          НоСки                  б/р  1975 
 Горин Владимир            Цемент, г. Владимир    КМС  1969 
 Горлов Александр          Лично                  б/р  1984 
 Горн Алексей                                     КМС  1990 
 Горностаев Артем          Малахит-Москва         3ю   2003 
 Горобинский Михаил        МосКомпас-Ориента      3р   1999 
 Горобунова Дарья          Ориента-Ника           2ю   2001 
 горобченко галина                                б/р  1965 
 горобченко галина                                     1965 
 Городецкий Валентин       МГТУ им.Баумана        КМС  1993 
 Городецкий Дмитрий        мск ОЛень              б/р  2005 
 Городжая Дарья            ДТДМ Волжский          б/р  2011 
 Городный Алексей          Удомля                 б/р  1981 
 Городнянская Валерия      Спартак-Астрахань      3ю   2005 
 Городнянская Валерия      Форпост                2ю   2005 
 Городов Глеб              ЦДЮТЭ "Черемушки"      б/р  1997 
 Горохов Сергей            Белые Ночи             МС   1987 
 Горохов Сергей                                   МС   1987 
 Горохова Екатерина        ДЮСШ "Тверь"           1р   1989 
 Горошко Роман             Сосновый Бор_Ювента    3ю   1998 
 Горский Сергей            Ориента-Виктория       1ю   2001 
 Горский Егор              Ориента-Виктория       3ю   2004 
 Гортанов Антон            Кадеты                 б/р  1999 
 Горчаков Алексей          X-race.msk.ru          б/р  1980 
 Горчаков Денис                                   б/р  1987 
 Горшечников Сергей        МосКомпас-Ориента      3р   2000 
 Горшкова Ирина            ДЮСШ "Тверь"           3р   1993 
 Горшкова Ирина            ТК Перово              б/р  1975 
 Горшкова Ирина            МГУ-студент            б/р  1991 
 Горшкова Ирина                                   б/р  1975 
 Горшнев Андрей            ксдюсшор-1             МС   1994 
 Горшунов Александр        Алые паруса, МОУ СОШ № 2ю   1996 
 Горьков Андрей            ГТС                    б/р  1972 
 Горьков Андрей                                   б/р  1972 
 Горьков Алексей                                  б/р  1976 
 Горюнов Михаил            О-Клуб                 КМС  1961 
 Горюнов Александр         Ориента-Терехова       3ю   1997 
 Горюнов Геннадий                                 КМС  1963 
 Горягина Людмила          Lyuchiya                    1979 
 Горяев Николай            ЧПИ                    МС   1966 
 Горяинов Вадим            ЧПИ                    КМС  1967 
 Горяинова Валентина       Ориента-Виктория       2р   1991 
 Горяников Евгений         ДЮСШ "Тверь"           2ю   2002 
 Горячев Михаил            СК Фотон               КМС  1988 
 Горячев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок 2ю   2002 
 Готовцев Андрей                                  б/р  1980 
 Гошин Павел               Школа №1060            б/р  1998 
 Гранников Валентин        Лично                  2р   1949 
 Графов Николай            Мытищинские гаражи     1ю   2000 
 Графова Александра                                    1991 
 Грачев Дмитрий            boha club              КМС  1990 
 Грачев Юрий               Фрязино                2р   1947 
 Грачев Сергей             Тула                   КМС  1987 
 Грачев Виктор             Ветераны Саратова      б/р  1955 
 Грачева Вера              Спартак Химки          1р   1960 
 Грачева Лидия             Ветераны Саратова      б/р  1955 
 Грачева Анастасия         СК Фотон               3ю   2001 
 Грачёв Александр                                      1981 
 Гребенников Александр                            б/р  1967 
 Гребенникова Светлана                                 1964 
 Гребенникова Светлана                                 1964 
 Гребнев Артем             ФСО Кемерово           КМС  1989 
 Гребнев Никита            Ориента-Кунцево        3ю   2002 
 Гребнев Дмитрий           ДЮСШ №17               б/р  2001 
 Гречиина Ольга            Калуга                 2р   1973 
 Гречихина Наташа          Калуга                 2р   1994 
 Гречихина Ирина           Калуга                 2ю   1996 
 Гречихина Анна            Ориента-Весна          3ю   2005 
 Гречка Алена                                          1989 
 Гречка Алена                                     1р   1989 
 Гречушкин Владимир        Мытищинские гаражи     б/р  1952 
 Гриб Андрей                                           1982 
 Грибанов Илья             Алко-Стоп              МС   1986 
 Грибанов Глеб             Лично                  КМС  1977 
 Грибанов Глеб                                    МС   1977 
 Грибанов Глеб             О-Фрязино              МС   1977 
 Грибанов Валерий          Ржев                   б/р  1940 
 Грибанов Федор            О-Фрязино              1ю   2006 
 Грибанова Татьяна         Лично                  МС   1981 
 Грибанова Таисия          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2005 
 ГрибановГ Глеб                                   МС   1977 
 Грибовский Алексей        Выберите клуб               1979 
 Грибушенкова Алиса        Ориента-Весна          2р   1992 
 Григоров Игорь                                   МС   1953 
 Григорьв Александр        Финуниверситет при РФ  2р   1991 
 Григорьев Илья            Дубна ЦДЮТЭ            3ю   1994 
 Григорьев Артём           Альтаир г.Тверь        б/р  2005 
 Григорьев Андрей          Красноярск             МСМК 1984 
 Григорьев Николай         Гринг                  КМС  1954 
 Григорьев Сергей                                 б/р  1974 
 Григорьев Роман           "Тверь" ДЮСШ           1ю   1997 
 Григорьев Егор            крючково               б/р  2005 
 Григорьев Артем           ДЮСШ "Тверь"           б/р  2005 
 Григорьев Роман           Тверь-лично!           1р   1997 
 Григорьева Мария          Тверь-                 б/р  1993 
 Григорьева Юлия           Гринг                  КМС  1984 
 Григорьева Галимя         Гринг                  КМС  1956 
 Григорьева Екатерина      Красноярск             КМС  1985 
 Григорян Арарат           Школа №106             б/р  1995 
 Гридина Надежда                                  б/р  1958 
 Гридина Надежда                                  1р   1958 
 Гридина Надежда                                       1958 
 Гриднев Пётр              Ориента-Весна          1ю   2005 
 Гриднев Фёдор             Ориента-Весна          2ю   2007 
 Грилль Ермоген            Ориента-Виктория       3ю   2003 
 Гринев Никита             г. Знаменск            б/р  1999 
 Гринин Владимир                                       1991 
 Гринин Владимир                                  МС   1991 
 Гритченков Александр                             КМС  1996 
 Грицан Руслан             Ориента SKI-O          ЗМС  1978 
 Грицишин Гриша            Омск СибГУФК           3ю   1998 
 Гришакина Наталья                                б/р  1960 
 Гришанов Юрий             Миасс-2                КМС  1938 
 Гришин Владимир           Рязань ТБИ             б/р  1948 
 Гришин Владимир           Ориента-STAR           2ю   1997 
 Гришин Дмитрий            СК Ромашково           2р   1975 
 Гришин Григорий           СДЮСШОР-5(Вандышев)    3ю   2003 
 Гришин Владимир                                  б/р  1948 
 Гришин Максим             CRAFT-Ориента          2ю   2004 
 Гришин Дмитрий                                        1975 
 Гришин Дмитрий                                        1975 
 Гришин Дмитрий                                        1975 
 Гришин Дмитрий                                        1975 
 Гришин Дмитрий                                        1975 
 Гришина Юлия              TECSO                  б/р  1988 
 Гришков Евгений                                  1р   1989 
 Гришков Евгений           Астраханьгазпром       2р   1989 
 Гришман Денис             КСО Лидер              МС   1981 
 Гришунина Анастасия                                   1992 
 Гришухин Вячеслав         КФК-110                2р   1937 
 Громов Максим             Дубна ЦДЮТЭ            3р   1990 
 Громов Алексей            Искатель Москва        1р   1993 
 Громов Роман              МГТУ им.Баумана        КМС  1984 
 Громов Иван               ССО МИФИ               б/р  1986 
 Громов Илья               Ориента-Виктория       б/р  2006 
 Громов Илья               Ориента-Виктория       б/р  2006 
 Громов Максим             ксдюсшор-1             б/р  2005 
 Громова Алина             СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   б/р  2007 
 Громова Анна              СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   б/р  2007 
 Гронский Степан           Искатель Москва        2ю   2002 
 Грошева Виктория          г. Знаменск            б/р  1999 
 Грошева Елена                                    МС   1968 
 Грошева Елена                                    МС   1968 
 Грошева Елена                                    МС   1964 
 Грошков Владислав         Ориента SKI-O          1ю   2001 
 Грудинина Дарья           ДЮСШ №17               2ю   2000 
 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 
 Грудцина Анна             СДЮСШОР-5(Вандышев)    2р   2000 
 Груздев Данил             Тверь_школа_51         3ю   2002 
 Груздев Вячеслав          Бологое МБУ "ДЮСШ"     1р   1969 
 Груздев Данила            ДЮСШ "Тверь"           3ю   2002 
 Грунин Евгений                                        1980 
 Грунин Евгений            Астраханьгазпром       2р   1981 
 Грушина Анастасия         Виктория ДЮСШ №17      1р   2002 
 Грушко Кирилл             МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2006 
 Грымзин Алексей                                  2р   1968 
 Грядунов Артём            Ориента-Кунцево        1ю   2005 
 Грязев Андрей             "Полундра" г. Тверь    б/р  2004 
 Грязнев Артём             МосКомпас-Ориента      1ю   2005 
 Грянченко Олеся           ДЮСШ №17               3ю   2003 
 Грянченко Олеся           Виктория ДЮСШ №17      3р   2003 
 Губайдуллин Наиль         НАДЕЖДА                б/р  2006 
 Губанов Фёдор             Азимут                 3р   1963 
 Губанов Федор             Азимут                 3р   1963 
 Губанов Алексей           МГАУ                   2р   1991 
 Губанов Федор             ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   1ю   2000 
 Губанов Владислав                                б/р  1966 
 Губаренко Вадим           Омск Вандышев          1ю   1999 
 Губарь Даниил             "Тверь" ДЮСШ           б/р  2001 
 Губашов Валерий           Ориента-Опал           КМС  1958 
 Губриев Павел             Тверь-лично!           б/р  2001 
 Губский Дмитрий                                  б/р  1982 
 Гудков Олег               Лично                  1р   1979 
 Гудков Егор               МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2000 
 Гудкова Нина              Лично                  б/р  1952 
 Гузнов Артем              Ориента-Ника           2р   1996 
 Гузнов Артем              МГТУ им.Баумана        2р   1996 
 Гуланов Александр         ТГТУ_Тверь             3р   1988 
 Гулиев Тимур              CRAFT-Ориента          3ю   2007 
 Гулина Анастасия          МБОУ ДОД ДЮСШ г.Торжок б/р  2003 
 Гулова Анастасия          ДЮСШ №17               2р   1999 
 Гулова Анастасия          Волгоориент ДЮСШ №17   2р   1999 
 Гультяев Юрий                                    МС   1973 
 Гуляев Илья               СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2000 
 Гуляева Алёна             Ориента-Весна          1ю   2002 
 Гуманков Алексей          Альянс                 1р   1980 
 Гундоров Сергей                                  1р   1955 
 Гундоров Сергей                                       1955 
 Гундоров Сергей                                       1955 
 Гунтарева Анастасия       МБУ "ДЮСШ" Бологое     1р   2001 
 Гунтарева Анастасия       Бологое МБУ "ДЮСШ"     1р   2001 
 Гунтарева Анастасия       "ДЮСШ" Бологое         1ю   2001 
 Гуревич Лариса                                   МС   1974 
 Гуреев Павел              Ирбис                  б/р  1988 
 Гуреев Борис              Искатель-Интернет      КМС  1978 
 Гуреев Максим                                    б/р  1963 
 Гуреева Надежда           Кадеты                 б/р  1999 
 Гуренков Павел            Ориента СКРУМ          б/р  2005 
 Гуренкова Анастасия       Ориента СКРУМ          1р   2000 
 Гуренкова Александра      Ориента СКРУМ          1ю   2002 
 Гурлев Кирилл                                    1р   1999 
 Гурнович Иван             Омск ДЮСШ-13 Белов     б/р  1992 
 Гуров Василий             Ориента SKI-O          КМС  1992 
 Гуров Васисилий           МГТУ им.Баумана        КМС  1992 
 Гуров Александр           Стальцы                2р   1949 
 Гурова Ольга              Калуга                 б/р  1985 
 Гурова Ольга                                          1956 
 Гурова Ольга                                     2р   1956 
 Гурский Георгий           МосКомпас-Ориента      2р   1999 
 Гурский Степан            МосКомпас-Ориента      3р   2001 
 Гурский Илья              МосКомпас-Ориента      3р   1977 
 Гурьева Вера              Зодиак                 2р   1960 
 Гурьева Мария                                    б/р  1990 
 Гурьянов Евгений          Лидер-Саратов          МС   1967 
 Гурьянов Евгений                                 МС   1967 
 гурьянов Евгений                                      1967 
 Гурьянова Людмила                                б/р  1963 
 Гурьянова Людмила                                б/р  1963 
 Гурьянова Ирина           Волгоориент ДЮСШ №17   2р   1998 
 Гусаров Данила            НАДЕЖДА                б/р  2005 
 Гусев Антон               Алко-Стоп              КМС  1986 
 Гусев Валентин            Миасс-2                1р   1938 
 Гусев Михаил              Боголепъ               б/р  1998 
 Гусев Александр                                  3р   1993 
 Гусев Антон                                      б/р  1986 
 Гусев Владимир                                   3р   1991 
 Гусев Никита              СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   1ю   2003 
 Гусев Алексей             Тверь-лично!           б/р  2004 
 Гусева Татьяна            Вариант                КМС  1964 
 Гусева Ольга              Лично                  б/р  1987 
 Гусева Татьяна                                   б/р  1988 
 Гусева Екатерина          Максатиха-ДЮСШ         2ю   2000 
 Гусева Ирина              "Тверь" ДЮСШ           б/р  2001 
 Гусева Виктория           МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000 
 Гусева Екатерина          МАКСАТИХА - ДЮСШ       3р   2000 
 Гусева Елизавета          ЮЗАО-team              б/р  2004 
 Гусева Екатерина          Молога-Максатиха       3р   2000 
 Гусева Ирина              Тверь-лично!           1ю   2001 
 Гусейнов Роман                                   МС   1989 
 Гусихин Влад              Ориента SKI-O          3ю   2003 
 Гуссак Юлия               Ориента-Кунцево        3р   1971 
 Густихина Марина          ксдюсшор-1             3ю   2004 
 Густов Вадим              Ирбис                  2ю   1996 
 Гуторов Александр         Курск                  КМС  1988 
 Гуц Максим                ЦДЮТЭ                  3ю   1996 
 Гуцулюк Денис                                    2р   1993 
 Гучева Настя              Омск                   б/р  1988 
 Гхамбауи Юнис             Ирбис                  б/р  1998 
 Давар Ася                 ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ   2ю   2000 
 Давиденко Виктория        крючково               б/р  2008 
 Давидюк Виталий                                       1952 
 Давидюк Виталий                                       1952 
 Давидян Никита            ЮЗАО-team              1р   2002 
 Давидян Матвей            ЮЗАО-team              3ю   2007 
 Давлетов Атамикен         Нариманов              б/р  1999 
 Давлетов Василий          ЮЗАО-team              2р   2000 
 Давлетов Рамазан          Мустанги               1ю   2001 
 Давлетшин Дамир           ТГУ - Томск            2р   1991 
 Давыденко Виктор          Омск Вандышев          б/р  1997 
 Давыдкин Сергей           Долгопрудный           б/р  1960 
 Давыдов Максим            СДЮСШОР-25(Вандышев)   1р   2000 
 Давыдов Дмитрий           Цемент, г. Владимир    КМС  1967 
 Давыдов Максим            ---------------------  МСМК 1976 
 Давыдов Алексей           Мытищинские гаражи     б/р  1987 
 Давыдов Максим                                   МСМК 1976 
 Давыдов Михаил            Школа №1060            б/р  1999 
 Давыдов Евгений           Волгоориент ДЮСШ №17   2р   1997 
 Давыдов Андрей            КСО Фрязино-ориента    1р   1998 
 Давыдов Антон             Ориента-Восток         1ю   2004 
 Давыдов Максим                                        2000 
 Давыдов Максим                                   3р   2000 
 Давыдов Александр         МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2008 
 Давыдова Елизавета        Лыткарино-К2           КМС  1991 
 Давыдова Анна             Кимры- ДЮСШ №1         1р   1997 
 Давыдова Маргарита        КСО Фрязино-ориента    2ю   2001 
 Дадаян Карлен             ССО МИФИ               б/р  1992 
 Даиров Рамиль                                    б/р  1998 
 Далидович Виктория        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2005 
 Данджемир Дениз           Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2004 
 Даниленко Юрий                                   3р   1945 
 Даниленко Юрий                                   3р   1945 
 Даниленко Алексей                                б/р  1971 
 Даниленко Алексей                                     1971 
 Данилкин Алексей          ТВЕРЬ-ЛУЧ              б/р  1966 
 Данилов Эдуард            Ярославль РИТА         2р   1975 
 Данилов Виталий           МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2009 
 Данилов Анатолий                                      1997 
 Данилов Анатолий                                 1ю   1997 
 Данилов Николай           ДЮСШ "Тверь"           2р   1988 
 Данилов Антон             Поиск СОШ№33           3ю   2001 
 Данилов Антон                                    2ю   2002 
 Данилов Олег              Волгоориент ДЮСШ №17   б/р  2006 
 Данилов Владимир                                 б/р  1990 
 Данилов Олег              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2008 
 Данилова Анастасия                                    1995 
 Данилова Дарья            Звезда Столипино       1ю   1998 
 Данилова Анастасия                               КМС  1995 
 Данильченков Дмитрий      Искатель Москва        МС   1991 
 Данильченкова Ольга       компас-лига            1р   1958 
 Данильченкова Ольга                                   1958 
 Данильченкова Ольга                                   1958 
 Данильченкова Ольга                                   1958 
 Данильченкова Ольга                                   1958 
 Данишевский Александр     МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинско 1ю   2005 
 Данченков Денис           СДЮШОР                 МС   1988 
 Данченков Денис           Мос область            КМС  1988 
 Данылык Диана             МосКомпас-Ориента      3р   1979 
 Даржина Арина             Тверь-лично!           1ю   2005 
 Даркшевич Ярослав         Ориента-Ника           2ю   1999 
 Даркшевич Светлана        Ориента-Ника           б/р  1980 
 Даутов Марат              Омск Кузьмина          2р   1993 
 Дацкий Владимир           ИТР                    б/р  1957 
 Дацкий Николай            ИТР                    б/р  1993 
 Даянов Тимур                                     б/р  1982 
 Даянова Марина                                   б/р  1981 
 Дворцевой Алексей                                б/р  1988 
 Дворянкин Анатолий        АСКОШИ                 б/р  1997 
 Дворянская Анна           Самара ЮД              КМС  1997 
 Дворянский Владимир                              МС   1970 
 Девицын Дмитрий           ТГТУ_Тверь             3р   1989 
 девятаев алексей          новосергиевка          2р   1973 
 Девятияров Роман          Омск Завод Попова      б/р  1972 
 Девятиярова Анастасия     Омск Завод Попова      б/р  1997 
 Девяткин Михаил           Ориента SKI-O          б/р  2001 
 Девятов Владислав                                1р   1995 
 Девятов Владислав         МГТУ им.Баумана        1р   1995 
 Девятьяров Андрей         Санкт-Петербург(Petrof 1ю   2001 
 Девяшов Андрей            МГАУ                   б/р  1993 
 Дегальцев Вячеслав        Малахит-Москва         КМС  1992 
 Дегальцев Яков            Малахит-Москва         3р   1999 
 Дегтярёв Александр        Омск Вандышев          МС   1944 
 Дегтярёв Алексей                                 б/р  1979 
 Дегулёв Валерий                                       1965 
 Дедков Никита             CRAFT-Ориента          3р   1995 
 Деев Пётр                 МГУ-START              1ю   1995 
 Деев Сергей                                      КМС  1957 
 деев Сергей                                           1957 
 Дежурко Сергей            Омск Кузьмина          КМС  1992 
 Дежурко Сергей            Кузьмина (СДЮСШОР-25)  КМС  1992 
 Дежурко Сергей            СДЮСШОР-5(Кузьмина)    КМС  1992 
 Дейлова Татьяна           Омск                   б/р  1979 
 Делькин Артем             Конаково ДЮСШ          3р   2002 
 Дементьев Константин      ДЮСШ 32 ФОТОН Москва   1р   1966 
 Дементьев Алексей         НАДЕЖДА                2р   1996 
 Дементьев Константин      СК Фотон               1р   1966 
 Дементьев Кирилл          CRAFT-Ориента          б/р  2007 
 Дементьева Василиса       Альтаир г.Тверь        б/р  2007 
 Деменьтьев Даниил         МосКомпас-Ориента      3р   2000 
 Демещик Павел                                         1975 
 Демидов Алексей           МосКомпас-Ориента      1ю   1996 
 Демидов Владислав                                3ю   1998 
 Демидов Егор                                     2р   1997 
 Демидов Максим            Москва                 б/р  1988 
 Демидов Игорь             Лидер-Саратов          1р   1972 
 Демидов Всеволод          Спартак-Астрахань      3р   2002 
 Демидов Александр         Ориента-Виктория       3ю   1998 
 Демидов Станислав         Спартак-Астрахань      б/р  1971 
 Демидов Вячеслав          Тверь-лично!           б/р  2003 
 Демидов Станислав         Форпост                б/р  1970 
 Демидов Всеволод          Форпост                3р   2002 
 Демидова Ксения           Ориента-Виктория       1р   1996 
 Демин Арсений             АЭЛИТА КУРСК           б/р  1966 
 Демин Артем               CRAFT-Ориента          3ю   2000 
 Демин Сергей              КомпасЛигаДЮСШ32       1ю   1998 
 Демкина Александра        ЦДЮТЭ "Черемушки"      3ю   1996 
 Демченко Влад             МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1р   2002 
 Демченко Виктория         МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 1ю   2004 
 Демченко Татьяна          МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  1981 
 Демьян Сосун                                          1992 
 Демьянов Антон            Ориента-Весна          2ю   2005 
 Денежкин Илья             Ориента SKI-O          2р   1996 
 Денисенко Артем           Нижний Тагил           1р   1983 
 Денисов Евгений           МГУ-студент            1р   1988 
 Денисов Денис             Голицыно               1р   1991 
 Денисов Константин                                    1974 
 Денисов Антон             ксдюсшор-1             2ю   2004 
 Денисов Сергей            ксдюсшор-1             2ю   2002 
 Денисова Мария            Ориента-Весна          1р   1996 
 Денисова Ольга            Ветераны Саратова      б/р  1955 
 Денисова Альфия                                       1971 
 Денисова Варвара          МосКомпас-Ориента      б/р  2004 
 Денисюк Константин                               б/р  1993 
 Денишов Адыльбек          Мужской педагогический б/р  2005 
 Деомидова Ксения          О-Фрязино              1ю   2002 
 Дергачев Александр                                    1950 
 Дергачёв Александр        СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2002 
 Дергунов Сергей           Молния                 3ю   1997 
 Дергунов Александр        Молния                 3ю   1993 
 Деревенец Егор            МГУ-студент            б/р  1988 
 Деревянко Ирина           Глобус                 1ю   1969 
 Держановский Илья         СДЮСШОР, Тверь         2р   1994 
 Дерстуганов Михаил        ксдюсшор-1             1ю   2002 
 Десятсков Андрей          ксдюсшор-1             б/р  2006 
 Детков Илья               ксдюсшор-1             2ю   2004 
 Дёмин Михаил              Ориента-зеленоград     2ю   1995 
 Дёмин Дмитрий             ВНИИА                  б/р  1976 
 Дёмина Диана              Ирбис                  б/р  1999 
 Дёмкин Станислав          Ориента SKI-O          МС   1993 
 Джайлюпов Илья            МБОУ ДОД "ДЮСШ"  Удомл 1р   2001 
 Джанзаков Роман           г. Знаменск            б/р  1997 
 Джафаров Эмиль            Домодедово             б/р  1994 
 Дженкабаева Алина         Нариманов              б/р  1995 
 Джорбенадзе Сергей        Искатель Москва        2р   1994 
 Джунковская Виктория      Курск- Спектр          б/р  1997 
 Дзюбенко Павел            Ориента-Виктория       1ю   2002 
 Дзюбенко Данил            Виктория ДЮСШ №17      2ю   2004 
 Дидевич Владислава        СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   б/р  2004 
 Дильдин Николай           Лично                  б/р  1977 
 диман диман                                           1976 
 диман диман                                           1976 
 Димитров Борис                                   б/р  1968 
 Дионисьев Павел           ССО МИФИ               3р   1993 
 Дияров Тимур              ксдюсшор-1             3ю   2007 
 Дмитриев Вячеслав                                3р   1965 
 Дмитриев Денис                                   1ю   2002 
 Дмитриев Вячеслав                                     1965 
 Дмитриев Вячеслав                                     1965 
 Дмитриев Андрей           Ориента-Gold-team      3ю   2003 
 Дмитриев Иван             ксдюсшор-1             1ю   2003 
 Дмитриев Иван             ксдюсшор-1             2ю   2002 
 Дмитриев Олег                                         1969 
 Дмитриевская Ксения       СПб Веста СДЮСШОР№2    1ю   2002 
 Дмитриевский Юрий         СПб Веста СДЮСШОР№2    3ю   2004 
 Дмитрий Комаренко                                3ю   1998 
 дмитрий майоров                                       1976 
 Дмитрук Инна                                     б/р  1979 
 Добреньков Павел          Ирбис                  б/р  1983 
 Добрицкий Александр       СПб Веста СДЮСШОР№2    КМС  1967 
 Добрицын Евгений          Омск СибГУФК           б/р  1992 
 Доброва Лидия             ТПУ, Томск             2р   1985 
 Доброва Лидия             Удомля                 1р   1985 
 Добрый Друг               FoodForSport.ru        б/р  2002 
 Добрынин Владислав        Ориента СКРУМ          2р   1998 
 Добрынин Сергей           Озёрск                 1р   1995 
 Добрынин Никита           Озёрск                 б/р  1999 
 Добрынин Владимир         Озёрск                 КМС  1973 
 Добрынин Александр        Озёрск                 МС   1971 
 Добрынина Евгения         ЛИС                    3р   1995 
 Добрынина Юлия            Озёрск                 КМС  1977 
 Добряков Алескандр        Ориента SKI-O          2ю   2002 
 Догонов Александр         Мытищинские гаражи     1ю   2000 
 Додонов Сергей            Истра                  1ю   1979 
 Додонов Сергей                                   б/р  1979 
 Додонов Илья              Мытищинские гаражи     1ю   2000 
 Докучаев Александр        СДЮСШОР ЛВС Сергиев По 3р   1998 
 Долганов Александр                               1р   1984 
 Долгов Максим             Москва                 б/р  1981 
 Долгов Ефим               Оренбург               2р   1979 
 Долгов Федор              "Тверь" ДЮСШ           2ю   1999 
 Долгополов Константин     "Партизан" Челябинск   КМС  1974 
 Долгополова Екатерина                            б/р  1984 
 Долгорукова Наталья       Кедр Новоуральск       КМС  1977 
 Долинин Владимир          Сосновый Бор_Ювента    1ю   1999 
 Долотова Ульяна           CRAFT-Ориента          б/р  2002 
 Долотова Ульяна           О-Фрязино              2ю   2002 
 Долотова Анна             О-Фрязино              3ю   2005 
 Дольникова Виктория       МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2005 
 Домбровский Евгений       Волжские Просторы      МС   1975 
 Домбровский Юрий          МПС Москва             3р   1936 
 Домбровский Юрий                                 2р   1936 
 Домолокова Анастасия      Сестрорецк СДЮСШОР     3р   1998 
 Дон Алексей               МОУ ДОД ДЮЦ "Турист"   б/р  1994 
 Донджемир Денис           ДЮСШ №17               б/р  2004 
 Донецков Данила           Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 
 Донецкова Любовь          Виктория ДЮСШ №17      2р   2000 
 Донин Федор               ксдюсшор-1             2р   2000 
 Донсков Александр                                3ю   1975 
 Донсков Александр                                б/р  1976 
 ДОНЦОВ владимир                                       1983 
 донцов владимир                                       1983 
 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2р   2002 
 Донцов Владимир                                  б/р  1983 
 Донцов Владимир                                  КМС  1983 
 Донченко Никита           Омск Стёпина(ДЮСШ-13)  б/р  2002 
 Дорн Максим               Формула                3р   1997 
 Дорогунцева Варвара       Сосновый Бор_Ювента    2ю   2001 
 Дорожкин Андрей           ксдюсшор-1             3ю   2006 
 Доронин Сергей            CRAFT-Ориента          МС   1989 
 Доронин Дмитрий           Школа №106             2ю   1993 
 Доронин Олег              ЦДЮТЭ                  б/р  1997 
 Доронин Константин        ОмГУ                   б/р  1993 
 Доронин Павел             МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р 3р   2000 
 Дорофеев Алексей                                 б/р  1981 
 Дорофеева Ксения          Омск СибГУФК           б/р  1990 
 Дорофеева Мария           Балтийский Берег-339   2ю   2000 
 Дорофеева Мария                                  б/р  1987 
 Дорохин Сергей                                   б/р  1966 
 Дорохин Дмитрий                                  3р   1995 
 Дорохин Дмитрий           Планета                б/р  1994 
 Дорохин Дмитрий           Планета-1              б/р  1995 
 Дорохин Сергей                                   3р   1966 
 Доскалов Алексей          Мытищи                 КМС  1991 
 Досовицкий Михаил         мск ОЛень              б/р  2001 
 Достоевчкий Александр     "Тверь" ДЮСШ           б/р  2002 
 Дохновская Ирина          ТК МИСиС               2р   1984 
 Дохтуров Всеволод         ТУСУР, Томск           КМС  1962 
 Дохтурова Елена           ТУСУР, Томск           КМС  1989 
 Дочкина Анастасия         Тверь-лично!           1ю   2004 
 Дочкина Доминика          Тверь-лично!           1ю   2004 
 Драгункин Арсений         МосКомпас-Ориента      2р   2004 
 Драгунцов Александр       Формула                1ю   2001 
 Драпеза Валентин                                 б/р  1993 
 Драчевский Владимир       КФК-164                б/р  1947 
 Драчевский Владимир                              3р   1947 
 Драчевский Владимир                              3р   1947 
 Драчевский Владимир                              3р   1947 
 Драчевский Владимир                                   1947 
 Драчевский Владимир                                   1947 
 Драчевский Владимир                                   1947 
 Драчевский Владимир                                   1947 
 Драчевский Владимир                                   1947 
 Драчевский Владимир                                   1947 
 Дремин Никита             ксдюсшор-1             2ю   2002 
 Дремлюга Виктор           Мужской педагогический б/р  2006 
 Дрешин Никита             ксдюсшор-1             б/р  2003 
 Дриго Никита              Ориента-Весна          3ю   2004 
 Дробин Стас                                           1998 
 Дробицкий Алексей         Ориента SKI-O          3р   1999 
 Дробот Вера               Кириши-Молодость       КМС  1997 
 Дробышева Настя           ЦДЮТЭ                  б/р  1998 
 Дробышева Виктория        МОУ ДЮСШ №17 Волгоград 3ю   2001 
 Дровосеков Степан         Максатиха-ДЮСШ         3р   1998 
 Дровосеков Степан         Молога-Максатиха       б/р  1998 
 Дрожжева Екатерина        Белые ночи В.ДЮСШ-К    2ю   2001 
 Дрожжеедов Иван           CRAFT-Ориента          1ю   2005 
 Дрозд Дмитрий             Омск Вандышев          КМС  1986 
 Дроздова Валентина        Наро-Фоминск           б/р  1982 
 Дронов Виталий            Нариманов              б/р  1995 
 Дронова Катя              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2003 
 Другов Александр                                 1р   1983 
 Дружина Аня               МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2003 
 Дружинин Вячеслав         Киев                   1р   1971 
 Дружинина Екатерина       Ориента СКРУМ          б/р  2007 
 Дрыгин Константин         SOM                    КМС  1973 
 Дрыгин Максим             SOM                    1ю   1998 
 Дрыжаков Александр        Дубна ЦДЮТЭ            3ю   1994 
 Дубас Сергей              CRAFT-Ориента          1р   1996 
 Дубас Сергей              О-Фрязино              1р   1996 
 Дубатолов Антон           Тверь сш51             б/р  1985 
 Дубачев Иван                                          2008 
 Дубин Андрей              ОМЕГА                  1р   1974 
 Дубинин Александр         Ориента-Виктория       б/р  2004 
 Дубинин Дмитрий           Ориента-Виктория       3ю   2007 
 Дубинина Анастасия        СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3р   2001 
 Дубов Анатолий                                   3р   1952 
 Дубов Анатолий            ДИНАМО                 2р   1952 
 Дубов Анатолий                                        1951 
 Дубов Алексей             СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3р   1999 
 Дубов Анатолий                                        1952 
 Дубов Дмитрий             СДЮСШОР ЛВС Сергиев По 1ю   2003 
 Дубовая Маргарита         КСО Фрязино-ориента    2ю   2003 
 Дубовой Даниил            КСО Фрязино-ориента    2р   1999 
 Дубовой Денис             КСО Фрязино-ориента    2р   1972 
 Дубовченко Валерия        Волгоориент ДЮСШ №17   б/р  2006 
 Дубровинский Сергей       TECSO                  б/р  1989 
 Дубровская Алёна          Виктория ДЮСШ №17      б/р  2007 
 Дубровский Саша           мск ОЛень              3ю   1998 
 Дубровский Никита         мск ОЛень              2ю   2000 
 Дубровский Марк           Ориента СКРУМ          3ю   2001 
 Дубровский Владимир                              б/р  1987 
 Дубченков Герман          Астраханьгазпром       2р   1964 
 Дугин Алексей                                         1961 
 Дугина Александра         МУ ДОД КСДЮСШОР №1 г.Р 3р   2001 
 Дударь Игорь                                     б/р  1963 
 Дудкин Геннадий                                       1971 
 Дудник Екатерина          ЮЗАО-team              1р   2000 
 Дудников Владимир         ССО МИФИ               1р   1985 
 Дудников Роман            Университет СПб        КМС  1994 
 Дудников Алексей          Виктория ДЮСШ №17      2ю   2003 
 Дудникова Татьяна         Лично                  1р   1987 
 Дудов Александр           Балашов-Хопёр          б/р  1993 
 Дудоров Вадим             Томск-лично            МС   1974 
 Дудура Олег               Мегалит                КМС  1982 
 Дужик Денис               Поиск СОШ№33           3ю   2003 
 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка Дз   КМС  1992 
 Думова Наталья            Воронежская область    1р   1996 
 Дунаев Михаил             Ориента СКРУМ          2ю   2006 
 Дуплечева Мария                                  б/р  1997 
 Дуплякин Владислав        T-team                 б/р  1994 
 Дурнова Татьяна           ФСО Кемерово           КМС  1967 
 Дуровин Дмитрий                                  3р   1963 
 Дутышева Варвара                                 б/р  2006 
 Духнов Иван                                           1987 
 Духовный Ричард           МГУ-START              2ю   1997 
 Душков Владимир           Малахит-Москва         2р   1998 
 Дуюнов Иван               Атланты                б/р  1996 
 Дымков Аркадий            Искатель Москва        1ю   2002 
 Дымшаков Владимир         Лично                  б/р  1952 
 Дьяконова Екатерина       Ориента СКРУМ          2р   1980 
 Дьяконова Дарья           Ориента СКРУМ          3р   2001 
 Дьячкова Светлана         Алко-Стоп              МС   1984 
 Дюжев Данила              Ориента-Восток         3ю   2005 
 Дядич Вадим               СДЮСШОР-5(Вандышев)    1ю   2000 
 Дядюнов Никита            Ирбис                  2ю   1996 
 Евдокимов Влад            Альтаир 2 Тверь        б/р  2003 
 Евенко Евгений                                   б/р  1974 
 Евлакова София            Воронежская область    МС   1988 
 Евсеев Сергей             CRAFT-Ориента          1р   1988 
 Евсеев Никита             МосКомпас-Ориента      1р   1994 
 Евсеев Илья                                      1р   1975 
 Евсеева Екатерина         ЮЗАО-team              б/р  2006 
 Евсикова Виктория                                б/р  1988 
 Евсикова Ксенья           КСО Фрязино-ориента    1ю   2006 
 Евстафьев Андрей          омск-лично             КМС  1976 
 Евстафьева Мария          ЛИС                    б/р  1997 
 Евстигнеева Ульяна        Сен-Бернары            б/р  1998 
 Евтюнина Дарья            Волгоориент ДЮСШ №17   1ю   2003 
 Евтюнина Дарья                                   1р   2003 
 Евтюнина Дарья            Мужской педагогический 1р   2003 
 Евтюхин Михаил            Зеленоград             б/р  1970 
 Евтюхин Артемий           Зеленоград             б/р  1994 
 Евтюхов Андрей            Кедр Новоуральск       МС   1972 
 Евтюхова Татьяна          Кедр Новоуральск       МС   1968 
 Егорина Ксения            СПб ГМУ им Павлова     3р   1992 
 Егоров Михаил             Лосиный остров         3ю   1996 
 Егоров Кирилл             ЛИС                    б/р  2002 
 Егоров Иван               Белые Ночи             МС   1989 
 Егоров Сергей             Орбита                 1р   1983 
 Егоров Кирилл                                    б/р  2002 
 Егоров Роман              Аркуда                 б/р  1995 
 Егоров Станислав                                      1984 
 Егоров Артемий            Сосновый Бор_Ювента    3ю   2003 
 Егоров Антон              Сосновый Бор_Ювента    3ю   2002 
 Егоров Владимир                                  2р   1954 
 Егоров Владимир                                  2р   1954 
 Егоров Андрей                                    б/р  1966 
 Егоров Егор                                      2р   1997 
 Егоров Дмитрий            ДЮСШ №17               2р   1999 
 Егоров Петр               Ориента-Хорошево Москв 1ю   2000 
 Егоров Кирилл             крючково               б/р  2004 
 Егорова Александра        Омск Кузьмина          1р   1994 
 Егорова Людмила           Калуга                 1р   1957 
 Егорова Людмила           Малахит-Москва         2р   1982 
 Егорова Марта             Оптимист Мос.Обл       б/р  1991 
 Егорова Александра        Кузьмина (СДЮСШОР-25)  1р   1994 
 Егорова Анна              ДДЮТ Выборгского район б/р  1996 
 Егорова Татьяна                                       1958 
 Егорова Кристина          мск ОЛень              1ю   2001 
 Егорова Арина             МБУ "Стадион "САЛЮТ" г б/р  2002 
 Егорова София             ксдюсшор-1             2ю   2007 
 Егорушкин Василий         Ржев                   б/р  1947 
 Егошина Мария             Алые паруса, МОУ СОШ № 2ю   1998 
 Егунов Юрий               АЭЛИТА КУРСК           б/р  1965 
 Едемская Виктория          "ЦСп Воскресенское"   2р   2000 
 Едемский Андрей           Алко-Стоп              КМС  1981 
 Ежов Николай              Магнитная Стрелка Дз   3р   1967 
 Ежунова Светлана          ТГТУ_Тверь             3р   1987 
 Ежунова Света                                    б/р  1987 
 Ежунова Светлана                                 б/р  1987 
 Ежунова Светлана                                 б/р  1987 
 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево        1р   2002 
 Екимов Данила             Омск ДЮСШ-13           б/р  1999 
 Елеманов Даурен                                  1р   1992 
 Елеманов Даурен                                  1р   1992 
 Елеманов Даурен                                  1р   1992 
 Елеманов Даурен           Омск ОТИИ              б/р  1993 
 Елена Богопольская                               1р   1974 
 Елепин Павел              Омск ВОГ               1р   1963 
 Елепина Вера                                          1961 
 Елизаров Константин       Ориента-Виктория       КМС  1998 
 Елизаров Александр        РГУНиГ                 1р   1990 
 Елизарова Елизавета       Ориента-Виктория       2ю   2003 
 Елисеев Дмитрий           Ориента-Заря           2р   1995 
 Елисеев Денис                                    КМС  1987 
 Елисеев Юрий              МБОУ ДОД ДЮСШ Кашинско 1р   1999 
 Елисеева Елизавета        СДЮСШОР №3-Универсал   1р   1997 
 Елисеева Полина           Ориента-Ника           б/р  2002 
 Елфимов Антон             Малахит-Москва         1р   1993 
 Елфимов Борис             Малахит-Москва         КМС  1961 
 Елькин Евгений            Lesmaster-Kirov        1р   1996 
 Ельцов Денис                                     КМС  1974 
 Емельянов Виктор          АЭЛИТА КУРСК           КМС  1977 
 Емельянов Игорь           Азимут-Зеленокумск     2р   1990 
 Емельянов Юрий            MST                    б/р  1987 
 Емельянов Алексей         ДИНАМО                 3р   1979 
 Емельянов Валерий         Боголепъ               б/р  1999 
 Емельянов Александр       Ветераны Саратова      б/р  1947 
 Емельянова Софья          Альтаир г.Тверь        3ю   2000 
 Емельянова Инга           СК Фотон               1ю   1999 
 Емельянова Эрин           СК Фотон               1ю   2002 
 Емельянова Екатерина      "Тверь" ДЮСШ           3р   2001 
 Емельянова София          ДЮСШ "Тверь"           3ю   2000 
 Емельянова Алиса          СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2004 
 Емельянова Екатерина      Тверь-лично!           1р   2001 
 Емельянчик Владимир       Н.Н. СДЮШОР-12         КМС  1994 
 Епифанов Филипп           XOteam                 МС   1970 
 Епифанов Максим                                  б/р  1997 
 Епифанова Марина          XOteam                 КМС  1972 
 Епихина Ирина             Лично                  3р   1984 
 Епихина Ирина             Тверь-Бурухин               1984 
 Еремеев Евгений           Омск Стёпина           б/р  2002 
 Еремеева Галина           SportIdent.ru          2р   1939 
 еремин антон                                          1969 
 еремин антон                                     б/р  1969 
 Еремин Влад               Балашов-Хопёр          2р   1995 
 Еремина Диана             ДТДМ Волжский          б/р  2012 
 Еремкина Елизавета        Волгоориент ДЮСШ №17   б/р  2006 
 Ерецкая Екатерина         Лично                  1р   1989 
 Ерёменко Илья             Ирбис                  б/р  1999 
 Ерёмина Надежда           СДЮСШОР "ЦЛС" - Гатаул б/р  2002 
 Ерихинский Иван           Ориента-Весна          б/р  2003 
 Ермаков Анатолий          markir.ps1.su          1р   1957 
 Ермаков Сергей            г. Знаменск            б/р  2000 
 Ермаков Иван              ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ   2р   1997 
 Ермаков Андрей                                   б/р  1976 
 Ермаков Игорь             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003 
 Ермакова Надежда          Калуга-Project         1р   1977 
 Ермакова Дарья            Лично                  3р   1982 
 Ермакова Александра       Тверь_школа 51         1ю   1998 
 Ермакова Татьяна                                      2010 
 Ермакова Александра       Madw Team              2ю   1998 
 Ермаченко Николай         Алко-Стоп              КМС  1987 
 Ермаченков Филипп         Искатель Москва        КМС  1993 
 Ермаченков Алексей        ССО МИФИ               1р   1986 
 Ермаченков Филипп         ССО МИФИ               КМС  1993 
 Ермаченкова Татьяна       ССО МИФИ               1р   1987 
 Ермачков Владимир                                б/р  1968 
 Ермеева Валерия           ДЮСШ №17               1р   1999 
 Ермеева Валерия           Волгоориент ДЮСШ №17   1р   1999 
 ЕРМЕЕВА РИММА                                         1965 
 Ермеева Валерия           Мужской педагогический КМС  1999 
 Ермилова Ирина                                   1р   1980 
 Ермогамбетов Дамир        ОКВК                   б/р  2000 
 Ермолаев Андрей                                  КМС  1973 
 Ермолаев Андрей                                  КМС  1973 
 Ермолаев Глеб             Мужской педагогический б/р  2007 
 Ермоленко Арсений         МосКомпас-Ориента      3ю   1996 
 Ермолова Ольга                                   1р   1971 
 Ерофеев Борис             Ориента SKI-O          2р   1993 
 Ерохин Дмитрий            Ориента-Весна          КМС  1995 
 Ерохин Николай            ССО МИФИ               2р   1990 
 Ерохин Иван               Ориента-Весна          2р   1999 
 Ерохин Дмитрий                                   КМС  1995 
 Ерохина Екатерина         Ориента SKI-O          1ю   2002 
 Ершов Артём               Булкин и Ко            б/р  1986 
 Ершов Егор                Тверь школа 35         3ю   1997 
 Ершов Максим              Н.Н. СДЮШОР-12         3р   1994 
 Ершов Дмитрий             Псковская область      3р   2000 
 Ершова Вика               ЛИС                    2р   1994 
 Ершова Виктория           ЛИС                    КМС  1994 
 Ершова Вика                                      КМС  1995 
 Ершова Алина              Максатиха-ДЮСШ         1ю   2001 
 Ершова Наталья            Альтаир г.Тверь        б/р  2003 
 Ершова Алина              Молога-Максатиха       3р   2001 
 Ершова Ирина              ДТДМ Волжский          1р   2003 
 Ершова Софья              ксдюсшор-1             2ю   2004 
 Есин Денис                КСО Фрязино-ориента    2ю   2003 
 Есин Павел                КСО Фрязино-ориента    2р   1966 
 Есипов Иван               ЦДЮТЭ                  б/р  1998 
 Естафьева Маша            Лисята 2               б/р  2000 
 Ефименко Анастасия        МГАУ                   2р   1991 
 Ефименков Дмитрий         ССО МИФИ               б/р  1992 
 Ефимов Александр          O-MuseTeam             1р   1982 
 Ефимов Василий            ССО МИФИ               2р   1990 
 Ефимов Роман              Ориента ВСМ            ЗМС  1976 
 Ефимов Александр          КСО "Ермак"            МС   1977 
 Ефимов Николай            МГТУ им.Баумана        КМС  1992 
 Ефимов Алексей            ВелоТверь              2р   1970 
 Ефимов Алексей            X-race.msk.ru          б/р  1969 
 Ефимов Иван               Ориента-Виктория       б/р  2003 
 Ефимов Григорий            МКОУ ДОД ДЮСШ ЗАТО Со 2р   1999 
 Ефимов Роман                                          1976 
 Ефимов Григорий           СК Селигер             2р   1999 
 Ефимов Григорий                                       1999 
 Ефимов Григорий                                       1999 
 Ефимов Дмитрий            Мужской педагогический б/р  2006 
 Ефимов Дмитрий            Мужской педагогический 1ю   2002 
 Ефимова Елена             КСО "Ермак"            2р   1979 
 Ефимова Елена             Кедр Новоуральск       МС   1966 
 Ефременкова Евгения       O-Sport.ru             б/р  1986 
 Ефремов Алексей           Омск Кузьмина          1р   1995 
 Ефремов Илья              Ориента-Весна          2р   1999 
 Ефремов Евгений           Луч Екатеринбург       б/р  1985 
 Ефремов Никита            Мытищинские гаражи     1ю   2000 
 Ефремов Алексей           Кузьмина (СДЮСШОР-25)  1р   1995 
 Ефремов Генадий           СДЮСШОР-25 ( Кузьмина  3ю   2000 
 Ефремов Евгений           Ориента-Виктория       3р   1998 
 Ефремов Валентин          Ориента-Виктория       3р   1997 
 Ефремов Федор             Ориента-Виктория       3ю   2004 
 Ефремов Геннадий          СДЮСШОР-5(Кузьмина)    2р   2000 
 Ефремов Даниил            "Тверь" ДЮСШ           2р   1996 
 Ефремов Даниил                                   1р   1996 
 Ефремова Ольга            Луч Екатеринбург       МС   1977 
 Ефремова Светлана         Lesmaster-Kirov        1р   1974 
 Ефремцев Всеволод         Глобус                 1ю   2001 
 Ефремцев Всеволод         КСО Фрязино-ориента    1р   2001 
 Ефремцева Анастасия       КСО Фрязино-ориента    3ю   2005 
 Ехтанигов Темиркан        МосКомпас-Ориента      2р   2002 
 Ёжиков Николай            Искатель Москва        1р   1996 
 ёфимов Алексей            Альпклуб МАИ           б/р  1969 
 Жабанова Валерия          МОСКОМПАС_ОРИЕНТА      1ю   2000 
 Жабицкий Сергей           Новосибирск            КМС  1958 
 Жабреева Инна             ДЮСШ№4 Новоуральск     КМС  1969 
 Жабреева Инна                                    б/р  1969 
 Жаворонков Алексей                               б/р  1984 
 Жаворонкова Елена         ТВЕРЬ-ЛУЧ              1р   1958 
 Жаворонкова Анна          Ориента-Кунцево        3ю   2000 
 Жаворонкова Ирина         Ориента-Кунцево        б/р  1981 
 Жаворонкова Ксения        Ориента-Весна          3ю   2001 
 Жалдак Арина              МОУ ДЮСШ №17 Волгоград б/р  2004 
 Жалнин Александр          Малахит Супер          КМС  1962 
 Жалялетдинов Эльдар       Ориента-Восток         б/р  2007 
 Жаренко Денис             Ирбис                  3р   1984 
 Жаринов Артём             Ориента-Весна          1ю   2005 
 Жаринова Софья            Ориента-Весна          3ю   2003 
 Жарков Кирилл             СДЮСШОР, СШ-20 ТВЕРЬ   3ю   2005 
 Жармухамбетов Ренат                              б/р  1991 
 Жармухамбетов Ренат                              б/р  1991 
 Жарый Николай             Фрязино Бензо          КМС  1985 
 Жванский Дмитрий          Долгопрудный           КМС  1988 
 Жванский Евгений          МФТИ                   2р   1990 
 Жданова Татьяна                                  1р   1987 
 Жебуртович Сергей         СДЮШОРим Капитонова    КМС  1988 
 Жебуртович Сергей         ДЮСШ "Тверь"           МС   1988 
 Жегалин Лев               "Тверь" ДЮСШ           3ю   1997 
 Желдыбаев Кумар           Омск Стёпина           3ю   1996 
 Железников Денис          Омск Стёпина           2ю   1999 
 Железников Валерий        Снежик                 2р   1946 
 Железов Дмитрий                                  2р   1963 
 Железова Екатерина        Ориента-Весна          2р   1986 
 Железова Алена            Ferrum OK              3р   1991 
 Железова Софья            Ferrum OK              2р   1967 
 Железова Светлана         Ferrum OK              б/р  1993 
 Железова Ольга            Ferrum OK              б/р  2003 
 Желомонов Денис           Санкт-Петербург        КМС  1986 
 Желтенков Михаил          РГУНиГ                 1р   1991 
 Желткова Настя            Омск Вандышев          КМС  1993 
 Жердев Владимир                                  б/р  1954 
 Жердев Владимир                                       2011 
 Жердева Ольга             МГТУ                   МС   1989 
 Жердева Полина            ТПУ, Томск             КМС  1988 
 Жеребцова Елизавета       ССО МИФИ               2р   1995 
 Жестарев Никита           ДЮСШ "Тверь"           б/р  1999 
 Жестовский Алексей                               МС   1968 
 Живень Максим             крючково               б/р  2005 
 Живило Мария              Ориента SKI-O          1р   1990 
 Животенко Виктор                                 3ю   2005 
 Животенко Виктор          Волгоориент ДЮСШ №17   3ю   2005 
 Жигулёва Настя            Омск Степанова         б/р  1997 
 Жигунов Дмитрий           Глобус                 2р   1998 
 Жидков Илья               Волгоориент ДЮСШ №17   3р   2001 
 Жидкова Наташа            ЛИС                         2000 
 Жидкова Наташа                                        2000 
 Жидкова Наташа                                   б/р  2000 
 Жилин Андрей              ДЮСШ "Тверь"           1ю   1993 
 Жилин Денис               X-race.msk.ru          КМС  1969 
 Жилина Мария              СК МИФИ                б/р  1985 
 Жилина Ирина              "О-Никс" Удельная      2р   1998 
 Жилина Елизавета          "О-Никс" Удельная      2р   1999 
 Жильцов Виктор                                   2р   1969 
 Жильцов Николай                                  б/р  1978 
 Жильцов Виктор                                   2р   1969 
 Жильцова Наталья                                 б/р  1969 
 Жильцова Наталья                                      1969 
 Жимайлов Андрей           Омск Кузьмина          1ю   1997 
 Жирков Виктор             Удомля                 б/р  1986 
 Жирков Вова               мск ОЛень              1ю   2001 
 Жирков Леша               мск ОЛень              1ю   2001 
 Жиров Владимир            ВАЗ-Тольятти           1р   1954 
 Житарева Анна             Тверь-                 3ю   1993 
 Житомирская Ирина                                КМС  1983 
 Житомирская Ирина                                КМС  1983 
 Жихарев Филипп            МИИГАиК                КМС  1992 
 Жихарев Иван              Дубрава Сергиев Посад  2ю   1999 
 Жихарев Филипп            Ориента-Ника           МС   1992 
 Жмак Максим               Лично                  3р   1968 
 Жмыхов Александр          СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2003 
 Жокина Наталья            Омск Шалагиновы        КМС  1985 
 Жубрев Дмитрий            Крылатый батальон      2р   1980 
 Жуков Михаил              Искатель Москва        КМС  1989 
 Жуков Александр           Альтима                б/р  1962 
 Жуков Артем               Ориента-STAR           б/р  1996 
 Жуков Артём               Ориента-STAR           1ю   1996 
 Жуков Сергей              Тюмень Жуковы          3р   1958 
 Жуков Иван                Тюмень Жуковы          3ю   1997 
 Жуков Андрей              Зеленоград             б/р  1976 
 Жуков Александр           ССО МИФИ               3р   1988 
 Жуков Кирилл              СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев   б/р  2003 
 Жуков Тимур               Мужской педагогический б/р  2005 
 Жукова Мария              Лично                  1р   1982 
 Жукова Александра         Ориента-STAR           2ю   1998 
 Жукова Татьяна            Тюмень Жуковы          б/р  1969 
 Жукова Анастасия          Тюмень Жуковы          б/р  2003 
 Жукова Александра         МФТИ                   1р   1985 
 Жукова Полина             СДЮСШОР-25(Вандышев)   1р   1998 
 Жукова Анна                                      б/р  1980 
 Жукова Елена              Курск- Спектр          б/р  1999 
 Жукова Елена              Ориента-Кунцево        3ю   2006 
 Жуковский Василий         ФСО Кемерово           КМС  1988 
 Жулев Александр           ОКВК                   б/р  2000 
 Жупиков Сергей            Алко-Стоп              б/р  1987 
 Журавлев Сергей           журавлев               МС   1984 
 Журавлев Анатолий         журавлев               МС   1981 
 Журавлев Игорь                                   1р   1962 
 Журавлев Савва            ЮЗАО-team              б/р  2006 
 журавлев игорь                                        1962 
 журавлев игорь                                        1962 
 журавлев игорь                                        1962 
 журавлев игорь                                        1962 
 ЖУРАВЛЕВ ИГОРЬ                                        1962 
 Журавлева Наталья                                     1992 
 Журавлева Наталья                                     1992 
 Журавлева Наталья                                     1992